Результаты опроса: Какая экипировка на арене нравится вам больше?

Голосовавшие
3983. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне больше нравится сражаться в своей экипировке.

    586 14.71%
  • Мне больше нравится сражаться в равной экипировке.

    2,100 52.72%
  • Мне категорически не нравится сражаться в равной экипировке.

    620 15.57%
  • Мне категорически не нравится сражаться в своей экипировке.

    256 6.43%
  • Меня устраивают сражения как в равной, так и в своей экипировке.

    237 5.95%
  • Не хожу на арену, но хочу поучаствовать в опросе.

    184 4.62%
+ Ответить в теме
Страница 54 из 66 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 660
  1. #531
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,827

    По умолчанию

    Осталось призвать в этот тред димуборисова =)

  2. #532
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Осталось призвать в этот тред димуборисова =)
    Тоху ещё жду с синами..

  3. #533
    На перепутье MuShRO_0m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Я надеюсь, что администрация прислушается к мнению большинства) Китайцы хотели победить свап и проги, они их победили и нам этот свап тоже не надо) Учитесь играть своими руками товарищи, а не прогами)

  4. #534
    На перепутье MuShRO_0m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    За варов только грустно)

  5. #535
    Развивающийся ErianeTheArcher на скользкой дорожке Аватар для ErianeTheArcher
    Регистрация
    16.03.2020
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    С одной стороны - аргументированные посты за свою экипировку, с другой - засилье детей в ПВ, злорадство и мОржи в экономике. Занятно.

  6. #536
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Завтра закроется голосовалка, а там уже увидим вердикт

  7. #537
    На перепутье MuShRO_0m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    С одной стороны - аргументированные посты за "равный эквип", с другой - засилье детей в ПВ, злорадство и какая та фигня по типу я задонатил - значит должно быть по моему хых… Ребята, этот шмот был введен ради того, что бы прогоюзеры свалили с арены и кстати... они перестали ходить на арену в большинстве своем, аргументированно, по тому, что руками не умеют за секунды переключать фул шмот и не смогут)

  8. #538
    Развивающийся ErianeTheArcher на скользкой дорожке Аватар для ErianeTheArcher
    Регистрация
    16.03.2020
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuShRO_0m Посмотреть сообщение
    С одной стороны - аргументированные посты за "равный эквип", с другой - засилье детей в ПВ, злорадство и какая та фигня по типу я задонатил - значит должно быть по моему хых… Ребята, этот шмот был введен ради того, что бы прогоюзеры свалили с арены и кстати... они перестали ходить на арену в большинстве своем, аргументированно, по тому, что руками не умеют за секунды переключать фул шмот и не смогут)
    Какой хитрый ход. Жаль, в таком формате получилось необоснованно. Пробуйте ещё.

  9. #539
    На перепутье MuShRO_0m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErianeTheArcher Посмотреть сообщение
    Какой хитрый ход. Жаль, в таком формате получилось необоснованно. Пробуйте ещё.
    Обоснования мои затирают) они есть на форуме китайской версии игры

  10. #540

    По умолчанию

    Для чего я покупал себе шмот на арену, что бы потом всем всем его бесплатно подарили? Не нужна эта равная экипировка в игре.

+ Ответить в теме
Страница 54 из 66 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения