+ Ответить в теме
Страница 54 из 214 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 2137
  1. #531
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NovaAnnLeo Посмотреть сообщение
    По не официальным каналам связи стало известно, что руководство ПВИ воткнули китайцы за инициативу.
    Открою секрет, администрация ПВИ имеет право на всё, что угодно, они ничего не отчисляют китайцам и работают вообще по другой схеме, нежели МайГеймс. Поэтому у них всякая халявка в печках и прочее.
    Купили сразу полный пакет и всё, а наши - франшизу, образно говоря.

  2. #532

    По умолчанию

    Такой нюанс, если я набиваю 1000 песка и возьму 1-е место, то какую награду по итогу недели я получу?
    1000 песка. 1 часы и????
    Песчаный дар: 500 Песочных часов, 10 Небесных пилюль 1-го уровня, Сущность карты, Платиновый амулет, Песчаная отметка.
    +
    Солнечный дар: 500 Песочных часов, Сущность карты, 2 Платиновых амулета, Солнечная отметка.
    Или мне дадут только Песчаный или Солнечный приз?

  3. #533
    Любопытный vkasheurw житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.08.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Верните кристаллы в награду!!!!!!!!Если боитесь что твинить их будут привяжите их да и все!

  4. #534
    На перепутье u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для u_92eb001d54
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Такой нюанс, если я набиваю 1000 песка и возьму 1-е место, то какую награду по итогу недели я получу?
    1000 песка. 1 часы и????
    Песчаный дар: 500 Песочных часов, 10 Небесных пилюль 1-го уровня, Сущность карты, Платиновый амулет, Песчаная отметка.
    +
    Солнечный дар: 500 Песочных часов, Сущность карты, 2 Платиновых амулета, Солнечная отметка.
    Или мне дадут только Песчаный или Солнечный приз?
    Вы получите обе награды

  5. #535
    Любопытный NovaAnnLeo житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    У них действительно не так, ток ничего они не выкупали. ПВИ это "дочка" китайцев, *** они чо сами делают, а дочка потому, что налоги и особенности вывода денег. Поиграй там, полазай на их форумах, почитай на Википедии, погуляй на сайте ванмей. Ну и просто логика, если они выкупили, права( если бы они были самостоятельными) то игра в корне отличалась, а там все те же обновы и когда косяк ядра они точно так же пишут в Китай за патчем и исправлениями и лагают они одинаково -_-)

  6. #536
    Первые шаги DoD на дне Реки Малиновок Аватар для DoD
    Регистрация
    26.12.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinsi-kun Посмотреть сообщение
    Организаторы прислушались, что дали возможность играть в ивентовом шмоте абсолютно всем. При этом упростив "для смертных" возможность взять топ-1, не думаю, что "машины" будут бегать в эти недели активно, только если прям любители фана, ради чего этот ивент и есть, в МОЕМ понимании.
    И всё равно, ПВЕ составляющая недовольна, ведь убрали АФК квестик из зачета, теперь придется какие-то кнопки нажимать. Пора ребята, пора.
    Уберут условие про топ-1, про что тогда ныть будете?
    Хммм, ну по наблюдению после изменений активность упала, когда после выгрузки сразу минус 30-40 тел, а до этого было минус 5-6.

  7. #537
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Зачем напрягаться, когда можно с випкой по пол часа в день ( зашел/умер/вышел/зашел )сделать себе обычный зачет и возможно попасть к кому нить на топ 1 ?)))

  8. #538
    У наставника u_e3336d3e18 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.08.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Верните кристалы лунные то в награду, хотя бы 1, ну че вы

  9. #539

    По умолчанию

    Но так и не ответили почему кв с февраля не починили, а в доказательства кидают посты с прошлого сезона. Админы тихо спрятались

  10. #540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperKeis Посмотреть сообщение
    Но так и не ответили почему кв с февраля не починили
    потому шо майхеймс локализатор, а не разработчик?

+ Ответить в теме
Страница 54 из 214 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения