Страница 54 из 103 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1028
  1. #531
    Любопытный hhhm житель Идеального Мира Аватар для hhhm
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    отсутствие у 80+ друли бао - вернейший признак того, что у человека, играющего данным персонажем или очень плохой онлайн. или он плохо разбирается в механике или экономике игры.
    Это не работа,многие еще помнят что такое "реал". Да и знание экономики думаю не влияет на фулку в мастере,влияет на фарм,ну а он - это личное дело каждой друли. Это не показатели.
    Последний раз редактировалось hhhm; 31.07.2010 в 22:17.

  2. #532
    На перепутье Justica житель Идеального Мира Аватар для Justica
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Бесполезно))) До человека не доходит) Не тратим время и нервы.
    ::Лисец::Альтаир::
    Записи бешеного лисца

  3. #533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    Я просто написал свое мнение. что отсутствие у 80+ друли бао. вернейший признак того. что у человека играющего данным персонажем или очень плохой онлайн. или он плохо разбирается в механике или экономике игры. а у персонажа однозначно очень плохой эквип.
    ...
    почему то большинству оппонентов от моих постов смешно. ну. смех без причины. признак..... друля без бао
    нафармить 50-100кк к 80-му лвлу возможно. 200-250 - очччень сомневаюсь.
    Когда на проционе играла,был у меня знакомый друид уже под 90,который,не парясь,бегал с големом. Целью его игры было не вдрачивание на бао,а просто развлечься и получить удовольствие. К слову,шмот у него был очень хороший.
    И имхо,смотря на нынешние цены на бао,какая-то часть друидов тоже забила на легенд и играет в свое удовольствие,не откладывая каждый грош на источники,а одеваясь для комфортной игры,и просто фанясь и общаясь.
    А если судить по вашим словам,то отсутствие бао = отсутствие игры как таковой,потому что тут же нету ни онлайна,ни мозгов на понимание игры,ни денег на экипировку...

    Насчет "признака друля без бао" - у меня на обоих персонажах есть легенды,и у части друидов,отписавшихся здесь,как я уже предположила выше,точно так же есть бао и фениксы.
    Просто ваши мнения о положении друида без легендарных петов удивляют и веселят. И как уже было сказано,ваши взгляды достаточно странны для друида. Создается,честно говоря,впечатление,что ваш персонаж куплен или что вам его подарили. Или вы на своем 100 уровне уже позабыли,что значит игра без легенд и фарм на петов?
    Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше. Мораль: лисы - лучше.

  4. #534
    На перепутье ullis11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niamrose Посмотреть сообщение
    нафармить 50-100кк к 80-му лвлу возможно. 200-250 - очччень сомневаюсь.
    Когда на проционе играла,был у меня знакомый друид уже под 90,который,не парясь,бегал с големом. Целью его игры было не вдрачивание на бао,а просто развлечься и получить удовольствие. К слову,шмот у него был очень хороший.
    И имхо,смотря на нынешние цены на бао,какая-то часть друидов тоже забила на легенд и играет в свое удовольствие,не откладывая каждый грош на источники,а одеваясь для комфортной игры,и просто фанясь и общаясь.
    А если судить по вашим словам,то отсутствие бао = отсутствие игры как таковой,потому что тут же нету ни онлайна,ни мозгов на понимание игры,ни денег на экипировку...

    Насчет "признака друля без бао" - у меня на обоих персонажах есть легенды,и у части друидов,отписавшихся здесь,как я уже предположила выше,точно так же есть бао и фениксы.
    Просто ваши мнения о положении друида без легендарных петов удивляют и веселят. И как уже было сказано,ваши взгляды достаточно странны для друида. Создается,честно говоря,впечатление,что ваш персонаж куплен или что вам его подарили. Или вы на своем 100 уровне уже позабыли,что значит игра без легенд и фарм на петов?
    И опять очередного нубаса веселят очевидные вещи. одни весельчаки в этой теме собрались походу.
    Ну вот. наконец вроде проясняется. Полемику то похоже ведут игроки 80-. Ни один хай лвл "без бао" не нашелся. чтобы тут написать куда он с ним ходит. Не хочу вас огорчать. но игры вы еще не видели. большинство серъезных локаций для вас не доступно. потому и суждения такие. до 70 лвл и голем ничего так дамагер и танк. а вот после сотого и бао если без удачи уже не танк совсем. да и с удачей. не везде танк. и феня уже не Ужас. а так. довесок к дамагу. Все дело в том что хай лвл точаться. и точаться хорошо. а вот петы нет. и начинают отставать как бы. На своем сервере я знаю десятка три друидов. от 95лвл и выше. без бао из них только один. но он и не просится в гбп. на луну. не фармит аника и не ходит в 3-3. а так тусуется в удовольствие. согильдяем 70+ квесты делать помогает. общается.
    Вы можете здесь сколько угодно пускать пузыри. но если человек не может заработать на бао. как он с големом заработает на голд 99 сет +5, +6 точкой. с девятыми камнями. и пуху +7, 8. а ведь это уже стандарт для старых серверов.
    Аффтор. разжуйте плиз. что вас 1. удивляет. 2. веселит. 3. кажется странным. в моем очень простом утверждении. ЕСЛИ У ДРУЛЯ 80+ НЕТ БАО, то у него однозначно ХРЕНОВЫЙ ЭКВИП. и именно из за ХРЕНОВГО ЭКВИПА вас и не хотят никуда брать. балласт никому не нужен. я достаточно побегал с големом. спасибо оставьте это неземное удовольствие себе.
    Да и еще. зачем уважаемому афффтору. два!!! друля. и каждый с бао. омг. один райский. другой адский? или не ужились на старом сервере. пытаетесь приподняться на новом?

  5. #535
    Воин SnickersPW житель Идеального Мира Аватар для SnickersPW
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    На берегу океана ^_^
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    ullis11,
    а мне ответите, во время какого курса голда вы нафармили на бао?
    Астра/ райская дру 100/ ОN/ Сникерс
    Астра/ адский вар 101/ ON/ Гопница

  6. #536
    На перепутье Justica житель Идеального Мира Аватар для Justica
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    SnickersPW, ему подарили) или когда голд 50 к стоил)больше не оффтоплю.
    ::Лисец::Альтаир::
    Записи бешеного лисца

  7. #537
    Banned PvEkrab житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    ullis11, убей себя пожалуйста, я докачал лису до 95го, до 86го я ходил с големом потом собрал желтого. Собрал я его когда голд был еще по 150к, и обошелся он мне примерно в 150кк. И я бросил 95го чара, потому что меня за#%&ло зaдpoтничать и фармить на феникса, даже с учетом наличия бао, т.к. на 95+ начинается время пвп, и затраты идут не только на легенду но и на хороший шмот/точку и т.п..
    Так вот даже с бао у меня был не самый лучший шмот, и точка +3 максимум. Я провожу в игре 2-3 часа в день, и то в полу-афк. Так что засунь свои тупые детские доводы себе в задницу, и не высовывайся больше.

  8. #538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    Полемику то похоже ведут игроки 80-. Ни один хай лвл "без бао" не нашелся. чтобы тут написать куда он с ним ходит.
    ...как он с големом заработает на голд 99 сет +5, +6 точкой. с девятыми камнями. и пуху +7, 8. а ведь это уже стандарт для старых серверов.
    Аффтор. разжуйте плиз. что вас 1. удивляет. 2. веселит. 3. кажется странным. в моем очень простом утверждении. ЕСЛИ У ДРУЛЯ 80+ НЕТ БАО, то у него однозначно ХРЕНОВЫЙ ЭКВИП. и именно из за ХРЕНОВГО ЭКВИПА вас и не хотят никуда брать. балласт никому не нужен. я достаточно побегал с големом. спасибо оставьте это неземное удовольствие себе.
    Да и еще. зачем уважаемому афффтору. два!!! друля. и каждый с бао. омг. один райский. другой адский? или не ужились на старом сервере. пытаетесь приподняться на новом?
    честно говоря,от вашей внимательности и от ясности вашего зрения,просто,извините,офигеваю. В подписи написаны мои уровни - 86 и 90+,насмотрелась достаточно,играю не первый год.
    На 85+ друид все чаще пригождается в пати,и все меньше может соло,и часто соло-игра может не окупиться. И большинство друлек на 80-85-90+ уже имеют свои консты,с которыми они собираются,чтобы вместе сходить и с комфортом пофармить на шмот себе и друг другу,или просто чтобы денег нафармить,потому что вместе легче и быстрее. Да,друиды ходят и соло,но точно так же они ходят и в пати. Если вы не ходите,если вас не берут,это не значит что никого не берут и что все такие бедные ходят соло.
    Насчет стандарта для старых серверов,в том то и дело,что это стандарт для старых серверов,на которых уже много чего нафармлено и накоплено. Не думаю,что на новых серверах полным-полно игроков не-донатов и не под опекой клана,которые запросто ходят с точкой +6 по кругу.
    Удивляет,веселит и кажется странным мне именно ваше отношение к друидам без бао. Конкретно в этом вашем высказывании - потому что,я уже сказала выше,не все друиды ходят на фарм соло,и большинство друидов имеет свои конст-пати,в которых они без труда одеваются. Насчет удовольствия пробежек с големом - у меня голема нет,яйцо сложила в банк,как только заполучила бао,и не выкидываю,потому что лежит и не мешается. Протрите очи,дражайший,раз уж ввязались в спор,не читайте по-диагонали,потому что выглядите глупо. Написали вам уже несколько раз,что не все тут нубы 30 уровня и не все без бао. А вот зачем вам голем,при наличии такого обширного выводка питомцев - этого я не понимаю.
    Два друида мне затем,что я забросила игру на руоффе и ушла на пви. "Приподниматься" не собираюсь,играю в свое удовольствие.

    И еще вам маленький совет: не судите людей по себе.
    Последний раз редактировалось niamrose; 01.08.2010 в 00:12.
    Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше. Мораль: лисы - лучше.

  9. #539
    Воин SnickersPW житель Идеального Мира Аватар для SnickersPW
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    На берегу океана ^_^
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Justica Посмотреть сообщение
    SnickersPW, ему подарили) или когда голд 50 к стоил)больше не оффтоплю.
    а ну это все объясняет =)))
    Астра/ райская дру 100/ ОN/ Сникерс
    Астра/ адский вар 101/ ON/ Гопница

  10. #540
    Опытный 1Saoron1 житель Идеального Мира Аватар для 1Saoron1
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Город Драконов
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Потому что луки ленивые :rtfm:

Страница 54 из 103 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения