+ Ответить в теме
Страница 54 из 458 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 4577
  1. #531
    Первые шаги breddy житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _PX_ Посмотреть сообщение
    Юги тебе что-то доказывать и спорить с тобой я не собираюсь=))) ибо это не благодарное дело) пост относился не к тебе) что уж свободен) в зеркало внимательно посмотри и не суди людей по себе)

    и запомни раз и навсегда я не завидовал, не убивал, и не предавал ибо у нас за это просто серьезно наказывают. а если ты любитель слушать вывернутых фактов и жить в розовых очках, удачи) это твой выбор) живи и радуйся) а я сам разберусь)

    а по-поводу двух компов и жены улыбнул) еще раз доказывает что все ты говорил оказывается теперь враньем с твоих слов) ладно не мне тебя учить)
    А что спорить то? если все и так видно на локациях да и тут ))
    Если завтра война ,если завтра в поход...

  2. #532
    У наставника CanineSirius житель Идеального Мира Аватар для CanineSirius
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAGIR Посмотреть сообщение
    Канин, не удобные вопросы игнорируем? Или ответить нечего?
    какие вопросы... Раньше пытался вести диалог даже с личностями вроде тебя, потом понял, что толку нету, больше не практикую. Ведь даже если я скажу, что у Вальхаллы больше всех территорий на Сириусе, вы попытаетесь возразить...
    "Valhalla - место, где герои живут вечно"

  3. #533
    У наставника CarllG1 житель Идеального Мира Аватар для CarllG1
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Маша, солнце. Я не мама и не папа твои. воспитывать не собираюсь. Что сделала, то сделала. Не красиво это смотриться просто. Но моим мнением в принципе ты можешь принебречь.
    Сириус - Valhalla
    AVE Valhalla (c)
    Из Варяг в Греки

  4. #534
    Banned VAGIR житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CanineSirius Посмотреть сообщение
    какие вопросы... Раньше пытался вести диалог даже с личностями вроде тебя, потом понял, что толку нету, больше не практикую. Ведь даже если я скажу, что у Вальхаллы больше всех территорий на Сириусе, вы попытаетесь возразить...
    Судя по ответу Ваши сокланы учатся общатся у Вас. Вопрос про территории я не поднимал). Попытка уйти от ответа не удалась. Повтряю в третий раз: Вы в своих постах говорите об уважении к сопернику с Вашей стороны. На форуме больше всего оскорблений в адрес соперника от Ваших сокланов. Как это соотносится с вашими заявлениями?

  5. #535
    Опытный bortolomei житель Идеального Мира Аватар для bortolomei
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Штаб Дивизии
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Народ честно Забейте вы уже поливать друг друга всем чем можно, может расслабитесь????

    Избранные если вы Хотели бы вы уже давно бы что-то сделали с валиками, ну а судя по всему не хотите,
    хоть я не люблю вальхаллу и все такое, но вы уже тоже задолбали
    маленькая пушистая скотинка, Бортя) >.< (с) Юико

  6. #536
    Неопределившийся Varyamo на пути к Городу Драконов Аватар для Varyamo
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bortolomei Посмотреть сообщение
    Народ честно Забейте вы уже поливать друг друга всем чем можно, может расслабитесь????

    Избранные если вы Хотели бы вы уже давно бы что-то сделали с валиками, ну а судя по всему не хотите,
    хоть я не люблю вальхаллу и все такое, но вы уже тоже задолбали
    Подписываюсь под каждым словом Что-то я больно много писать начал Удаляюсь с форума, всем удачи

  7. #537
    Развивающийся oktorius житель Идеального Мира Аватар для oktorius
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    aion в плане пвп мне гораздо больше нравится чем пв =)
    но там нет такой МЕГО ДРАММММММММЫЫЫ.

    форум просто жгет напалмом.

    Юги вобще молоток - как вспомню его речи про Еремитов, его супер выход из тотенов, и последующие отжиги.
    А тут еще он и на форум вышел - этож прям праздник какойто!!1111
    просто вагир и доран за более чем полгода выдохлись уже - нет в них былого огонька.
    Так что рад новому оратору.

    Юги жги дальше - помни вокруг одни зависники и неодекваты!! так что вперед!!!
    ..nobody cares...

    Cириус - Suiguinto[Valhalla] EA 100 - off.
    Гардарика - Ginn - off

  8. #538
    Первые шаги Roronoa_Kai житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    аффтар нупь и апазорился!!!!!!!
    Я сам играл на сириусе, и могу сказать что нимфочка прост говорит это из за ненависти к валхале. А вот логики у нее нет хDDDDD по ее логике:
    Нужно создать клан который победит валхалу и отнимет все теры....и чо потом???будет та же ситуация что и сейчас,ток вместо валхалы будут править "Олимп" или чо там с этим кланом в котором была Nimpho4ka..не суть!! НО появится новый нимфон и напишет тоже самое про олимп.....поверьте,так будет всегда,если кланы распадаться не будут. А то что валхала взяла все терры - я за них рад, команда все таки))
    вопрос....а почему ты не писала такое же сообщение когда тоты правили сириусом?не потому ли случайно что была в них??или я ошибаюсь..
    Последний раз редактировалось Roronoa_Kai; 22.10.2009 в 15:48.
    Птица Гермеса - имя мне дали,
    Лишив меня крыльев., свободу отняли

  9. #539
    Опытный bortolomei житель Идеального Мира Аватар для bortolomei
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Штаб Дивизии
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roronoa_Kai Посмотреть сообщение
    аффтар нупь и апазорился!!!!!!!
    Я сам играл на сириусе, и могу сказать что нимфочка прост говорит это из за ненависти к валхале. А вот логики у нее нет хDDDDD по ее логике:
    Нужно создать клан который победит валхалу и отнимет все теры....и чо потом???будет та же ситуация что и сейчас,ток вместо валхалы будут править "Олимп" или чо там с этим кланом в котором была Nimpho4ka..не суть!! НО появится новый нимфон и напишет тоже самое про олимп.....поверьте,так будет всегда,если кланы распадаться не будут. А то что валхала взяла все терры - я за них рад, команда все таки))
    вопрос....а почему ты не писала такое же сообщение когда тоты правили сириусом?не потому ли случайно что была в них??или я ошибаюсь..
    может она просто не играла в это время в пв))
    И у нас её некогда небыло.
    маленькая пушистая скотинка, Бортя) >.< (с) Юико

  10. #540
    У наставника CanineSirius житель Идеального Мира Аватар для CanineSirius
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAGIR Посмотреть сообщение
    Судя по ответу Ваши сокланы учатся общатся у Вас. Вопрос про территории я не поднимал). Попытка уйти от ответа не удалась. Повтряю в третий раз: Вы в своих постах говорите об уважении к сопернику с Вашей стороны. На форуме больше всего оскорблений в адрес соперника от Ваших сокланов. Как это соотносится с вашими заявлениями?
    Когда речь идет об уважении я имею право говорить только за себя, что и делаю. Не понимаю, только, как это касатеся Сипулек ?
    "Valhalla - место, где герои живут вечно"

+ Ответить в теме
Страница 54 из 458 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения