+ Ответить в теме
Страница 54 из 1311 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 13110

Тема: Клан DarkSide

  1. #531
    2015_bronze Banned _ATAC_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MupoCBET Посмотреть сообщение
    Хм... Брехня... Помнится мне, что ДГ прикрывало терры Братства, просило их о помощи на замесах. Или ты скажешь, что такого не было? Как это называется, если не союз?
    Не стоит слюнявить эту тему ещё раз. Уже это обсуждалось и не раз. Все остались при своем мнение))

  2. #532
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _ATAC_ Посмотреть сообщение
    Ап нам хорошим Мочить врагов в сортирах. Папа возвращается на просторы совсем не Идеального мира))
    неужто вернулся? и тебя не кикнули из дс?) Ну реально папка

  3. #533

    По умолчанию

    от цитаты неуходи)

  4. #534
    Любопытный HootShock житель Идеального Мира Аватар для HootShock
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Versys2013 Посмотреть сообщение
    Ещё более тупо было просить за вынос из коса по 20кк с человека) ,ап
    бррр я лишь смоделировал ситуацию со Сладким, который вступил в Братство, и через 3дня после вступления его заносят в кос за то что он когда то фиг знает когда слил бедного лайтсайда...
    и тогда мне волко предлагал чтобы его вынесли из коса выплатить 20кк
    истессно тогда я его послал

    а тут такая ситуация... ну потеряли бы мы 20кк, зато приобрели бы 140кк
    истессно волко не дурак чтобы вестись на такую аферу, ибо это риальне ололо

    оставляя заявку в вашей дипломатии я сказал сразу, что те долбоящеры которые стопицот лет были в кос листе и которых ваша ги приняла мы сливали, сливаем и будем сливать

    ваша проблема в том что вы когда набираете х3 кого, вам приходиться выгре б а т ь за ними дерьмо за прошлые грехи
    если вы считаете что тех кого вы взяли на них можно положиться, тогда х3 где у вас голова и голова ли это

    те троли которые пропагандируют союз дг братство и развал братства, пишите дальше
    чмоки, пупсики
    Последний раз редактировалось HootShock; 06.08.2010 в 13:22.
    Crazy Warrior Universal 99+ OFF - Almost Sold
    My head is stuck underneath God’s thumb
    I guess that makes me
    the lucky one

  5. #535
    2015_bronze Banned _ATAC_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    неужто вернулся? и тебя не кикнули из дс?) Ну реально папка
    Да,вернулся,по ваши грешные души)) Меня выгнали из ДС,но место,чтобы вернуться,есть))
    На счет папки с этого момента давай забудем)) Для меня это больная тема))

  6. #536
    2015_bronze Banned _ATAC_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HootShock Посмотреть сообщение
    бррр я лишь смоделировал ситуацию со Сладким, который вступил в Братство, и через 3дня после вступления его заносят в кос за то что он когда то фиг знает когда слил бедного лайтсайда...
    и тогда мне волко предлагал чтобы его вынесли из коса выплатить 20кк
    истессно тогда я его послал

    а тут такая ситуация... ну потеряли бы мы 20кк, зато приобрели бы 140кк
    истессно волко не дурак чтобы вестись на такую аферу, ибо это риальне ололо

    оставляя заявку в вашей дипломатии я сказал сразу, что те долбоящеры которые стопицот лет были в кос листе и которых ваша ги приняла мы сливали, сливаем и будем сливать

    ваша проблема в том что вы когда набираете х3 кого, вам приходиться выгре б а т ь за ними дерьмо за прошлые грехи
    если вы считаете что тех кого вы взяли на них можно положиться, тогда х3 где у вас голова и голова ли это

    те троли которые пропагандируют союз дг братство и развал братства, пишите дальше
    чмоки, пупсики
    Забей Хут.

  7. #537
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MupoCBET Посмотреть сообщение
    Хм... Брехня... Помнится мне, что ДГ прикрывало терры Братства, просило их о помощи на замесах. Или ты скажешь, что такого не было? Как это называется, если не союз?
    КО как бэ намекает... прикрывали из собственной выгоды а не из за союза, надо было анвил снести, а потом как вы видите и саботаж отправился на кладбище "топкланов"...
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

  8. #538
    Гроза бездушных Para-Noir на скользкой дорожке Аватар для Para-Noir
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    ну ааап чтолее
    Nonsons | DemiGods 04.2010-12.2017
    Nonsons | Pegas - EA | Cassiopeia - EA r9 | Moon - TP | Фыр-фыр - EA |
    Канал YouTube

  9. #539
    Первые шаги MupoCBET житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doriy Посмотреть сообщение
    КО как бэ намекает... прикрывали из собственной выгоды а не из за союза, надо было анвил снести, а потом как вы видите и саботаж отправился на кладбище "топкланов"...
    Проще говоря ДГ поимели Братство в особо извращенной и циничной форме?
    Че, не ждали?

  10. #540
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    ой, как приятно было смотреть как братство вдвое меньшим количеством отымели зазнаек дарков на згд, прям два варклана... решил никому не асистить, а посмотреть как бывшие союзники (выгода от союза только для ДС, так как надо же волчаре чтоб кто то делал даблы.) грызут друг другу глотки... волчара, помнишь как я недавно пророчил вар?хехехе, ты будучи маршалом ДС кинул ЛВ братству (нарушение вашего устава), хотя для тебя это нормально... ты привык со своей свитой насрать в клане и уйти, оставив проблемы новому руководству. Я говорил, что братство (возможно) не имеет силы на гвг, но на локах эти орлы не дадут вам разогнуться, а учитывая как пес-кинтос и волч не любят когда их пячат (натерпелись ребята зла от братства еще с анвила), то срач неизбежен. Нравится мне как легко ДС доверили свю судьбу людям с личными амбициями.
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

+ Ответить в теме
Страница 54 из 1311 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 554 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения