Результаты опроса: Выбери себе)

Голосовавшие
5989. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ад

    2,841 47.44%
  • Рай

    3,148 52.56%
+ Ответить в теме
Страница 54 из 146 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1459
  1. #531
    Неопределившийся PeaceCraftIbanez житель Идеального Мира Аватар для PeaceCraftIbanez
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Говорить о Диме в отсутствии Димы не вежливо, промолчим.

    О сути:
    1. Рай оговор в пвп не имеет смысла *
    2. Про толкалку чушь. Банальная банальность, но, достаточно ударить по неписю (коих в хроно море) или мобу для получения крит-баф, а далее, ну ужО ясно.
    + А чем плоха толкалка когда физик уже вблизи? Во-первых она прерывает вражеский скилл (Вы знали об этом?). Во-вторых, если физик автошутерил и влетал в несогласку, чем плохо использовать этот скилл, если есть возможность? (будет убегать, пара -тройка нюков попадёт).

    Ну и главное.
    А в чём же конкретно тот опус был не осмыслен?


    * Относительно "нормальных игроков", а не уникальных личностей.
    1. Дольше контроль над соперником, например.
    2. Удар по неписю или мобу, чтобы потом с сомнительным шансом приобрести чуть больше половины крита на один скилл? Омг. Будет убегать - пара-тройка может и попадет, только ПЕРВЫЙ после толкалки скилл с сомнительным шансом может получить больше вероятности на крит. Изучите описание. Когда физик уже вблизи, лучше кайтить. Ведь есть вероятность всю иммунку простоять в парализующем эффекте или не успев среагировать словить арму.
    [Shamaniak] [103] [Рай] [Шаман] [Фулл-инт] [Вега] [Concordia: concordia-pw.ru] [on]
    [Кукла: ]
    Я вернулся! С вдохновением и фанатизмом!

  2. #532
    Любопытный swainpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Рай 100000%

  3. #533
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PeaceCraftIbanez Посмотреть сообщение
    1. Дольше контроль над соперником, например.
    2. Удар по неписю или мобу, чтобы потом с сомнительным шансом приобрести чуть больше половины крита на один скилл? Омг. Будет убегать - пара-тройка может и попадет, только ПЕРВЫЙ после толкалки скилл с сомнительным шансом может получить больше вероятности на крит. Изучите описание. Когда физик уже вблизи, лучше кайтить. Ведь есть вероятность всю иммунку простоять в парализующем эффекте или не успев среагировать словить арму.
    1. Оговор не является скиллом контроля, учите теорию (или как мне подсказывают "мат. часть").
    2. Долбоящерам..
    Фейл признаём ? (подсказываю " только ПЕРВЫЙ"; бог с Вами, с "сомнительностью" уже)


    А что с описанием не то?


    оффтоп. у вас на веге все такие ? рияла хоть позовите, пусть и маг, а то фейл на фейле и фейлом погоняет. забавный сервер вега..

    оффтоп2: а вот "тута" 4 сек ~ 3 нюка, ну ньюбам же можно?

    оффтоп3: а насчёт иммунки - мну ей дИбафы снимает, а не физиков "танчит", пост Вы не поняли совсем
    Последний раз редактировалось LiliaMarianne; 29.04.2011 в 20:48.

  4. #534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Говорить о Диме в отсутствии Димы не вежливо, промолчим.

    О сути:
    1. Рай оговор в пвп не имеет смысла *
    2. Про толкалку чушь. Банальная банальность, но, достаточно ударить по неписю (коих в хроно море) или мобу для получения крит-баф, а далее, ну ужО ясно.
    + А чем плоха толкалка когда физик уже вблизи? Во-первых она прерывает вражеский скилл (Вы знали об этом?). Во-вторых, если физик автошутерил и влетал в несогласку, чем плохо использовать этот скилл, если есть возможность? (будет убегать, пара -тройка нюков попадёт).

    Ну и главное.
    А в чём же конкретно тот опус был не осмыслен?


    * Относительно "нормальных игроков", а не уникальных личностей.
    1. А темный тоже не имеет? ваще зачем оговор в пвп? Уже смешно.
    Про скилл контроля, перс заработавший оговор, если его заметит как правило стараеться ничего не делать все время пока на нем висит бяка, а значит находиться под контролем. Опять поверхностное чтение поста без мышления.
    2. Теперь просто плачу от смеха. У вас пвп что проходит на каче на росянках или при сборе травы? А у нас обычно, вот незадача, в воздухе на высоте так от 30 и выше. Так и вижу как вы падаете вниз бьете какую-нить несчастную тварь и да вам надо за 3 сек успеть опять взлететь и по кому-то ударить с критом )
    Что вы откуда нам темным на Веге знать что толкалка каст прерывает, мы ваще описания скилов читать не умеем.
    Последний раз редактировалось ivga; 29.04.2011 в 21:02.
    каза пернатая ©

  5. #535
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    1. А темный тоже не имеет? ваще зачем оговор в пвп? Уже смешно.
    Про скилл контроля, перс заработавший оговор, если его заметит как правило стараеться ничего не делать все время пока на нем висит бяка, а значит находиться под контролем. Опять поверхностное чтение поста без мышления.
    2. Теперь просто плачу от смеха. У вас пвп что проходит на каче на росянках или при сборе травы? А у нас обычно, вот незадача, в воздухе на высоте так от 30 и выше. Так и вижу как вы падаете вниз бьете какую-нить несчастную тварь и да вам надо за 3 сек успеть опять взлететь и по кому-то ударить с критом )
    Что вы откуда нам темным на Веге знать что толкалка каст прерывает, мы ваще описания скилов читать не умеем.
    Мне не хочется зафлуживать чистый аккаунт :<
    Если можно, то пожалуйста останавливаемся на своих позициях и закругляемся.

    1. Светлый оговор = +2 секунды к проклятию.
    Лично я, а есть и маг и вар и искат., тп (1 тик) и побегать, и глубого пофиг на лишние две секунды. Хотите 1 чи на ветер, да ради бога. (i.e. сам бонус рая в пвп ниочём).
    Оппоненты по Вам бъют под оговором? Ну флаг им в руки.. и бронетанковую дивизия в помощь
    2. У меня так называемое пвп есть в 2х вариантах - тв и пк.
    На какой высоте мне летать в мире, моё личное дело, увижу непонравившегося жреца, или вара (две топ цели), постараюсь "слить" и полететь дальше, ну а как и откуда возьму крит, дело уже персонально моё, не обессудьте. дамага соло обычно хватает. Я индивидуалист по жизни , а не человек "толпы", способный на что-либо только в "стаде" (i.e. масс замес). Мировоззрения разные

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    Что вы откуда нам темным на Веге знать что толкалка каст прерывает, мы ваще описания скилов читать не умеем.
    Это не мной было сказано:

    Цитата Сообщение от PeaceCraftIbanez Посмотреть сообщение
    2. Удар по неписю или мобу, чтобы потом с сомнительным шансом приобрести чуть больше половины крита на один скилл? Омг. Будет убегать - пара-тройка может и попадет, только ПЕРВЫЙ после толкалки скилл с сомнительным шансом может получить больше вероятности на крит. Изучите описание. Когда физик уже вблизи, лучше кайтить. Ведь есть вероятность всю иммунку простоять в парализующем эффекте или не успев среагировать словить арму.

  6. #536

    По умолчанию

    оговор кастету кинуть, если не заметит, то сдохнет за 2 сек
    On road to 1kkkk...

  7. #537
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    оговор кастету кинуть, если не заметит, то сдохнет за 2 сек
    Вы им можете объяснить что оговор не является скиллом контроля по определению ? Сил нет.. истерика..хелп пжлст

  8. #538
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Рай шам тащит и нии*ет=)

  9. #539
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Куда и кого он тащит)
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  10. #540
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Хех намечается забавный спор. Начнем.
    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    Меняете вуду и каждые 30 сек бафаете щиты + аптека на чи. Уж где-где, а в масс-пвп я никогда не испытывал нехватки чи. Причем это не первый мой перс и были у меня и райские персы, так что есть с чем сравнивать.
    Это еще почему? К примеру лукарей вы не хотите в близи бить и резать им дамаг?
    - Пока вы в мирке набиваете чи ваша пати ляжет. Часто побеждает тот кто возвращается в бой быстрее. Тот кто тупит в мирке - в ней и остается ибо вылетать уже некуда и незачем. Это азы боя.
    - Никто неприближается к лучникам в упор, чтобы порезать им дамаг. Эта байка для нубов. В ПВП в миру где существует вертикальный кайтинг а дистанция хрупкости всего 5!!!! метров это просто нереально.
    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    (: другими словами, адскому хватит дамага, что бы вынести противника и полететь дальше незаботясь о том есть чи или нет. Это вот райскому надо изворачиваться, копить и т.д. Что и доказывал один форумчанин до вас, я с ним вообщем-то согласен теперь.
    Наивный. ты невидел ПВПешников которые ( о чудо ) не умирают с 2 нюков. Кстати как ты их собрался нагибать критами если для этого тебе надо 2 чи, а его нету?
    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    Масс замес это не одна пати обычно) или у вас какие-то мелкие масс замесы. И я не знаю каким образом прям таки очень решают эти 30 секунд. Обычно все собираются - бафаются, копят чи сколько нужно и вылетают вместе. А толку от ДД, который быстро набьет чи и вылетит в то время, когда вашу пати уже убили? А если не убили - можно и без чи помочь, благо у шамана достаточно для этого хороших скилов.
    Ну несколько пати. В каждой пати ДДешники после смерти тусят в мирке и ждут когда его пати убьют чтобы бафнутся или набить чи. Итог такого боя ясен - они проиграют тем кто вылетит без чи и имея численное преимущество порвут оставшихся.
    У шамана нифига недостаточно скилов чтобы помоч без чи. В этом и проблема.
    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    О сути:
    1. Рай оговор в пвп не имеет смысла *
    2. Про толкалку чушь. Банальная банальность, но, достаточно ударить по неписю (коих в хроно море) или мобу для получения крит-баф, а далее, ну ужО ясно.
    + А чем плоха толкалка когда физик уже вблизи? Во-первых она прерывает вражеский скилл (Вы знали об этом?). Во-вторых, если физик автошутерил и влетал в несогласку, чем плохо использовать этот скилл, если есть возможность? (будет убегать, пара -тройка нюков попадёт).
    А теперь самое забавное тело.
    1) Ты считаешь что оговор неимет смысла - нуб. Оговор самый полезный скил шамана. Вы просто неумеете им пользоваться. Это тоже несогласие только хуже. Любое использование джина или аптеки - урон. А если шаман бьет не один - это становится проблемой.
    Кидание оговора на кастета с 5.0 когда он когото лупит - ударов 10 прилетит пока он поймет что к чему. По физе 8к ( стандартная физа под магсутрой) за 10 ударов прилетит 10-12к. Фен оговором сливается на ура. Да много чего. Че я вас тут учить воевать буду чтоли.
    2) Нуб в квадрате. По какому неписю ты собрался бить в бою чтобы набить критрейт?
    3) Нуб в кубе. Когда физик уже вблизи - ты стоишь в стане. Подпускать к себе физика для самого ватного с точки зрения физзащиты класса это уже неправильно.
    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Мне не хочется зафлуживать чистый аккаунт :<
    -) У меня так называемое пвп есть в 2х вариантах - тв и пк.
    На какой высоте мне летать в мире, моё личное дело, увижу непонравившегося жреца, или вара (две топ цели), постараюсь "слить" и полететь дальше, ну а как и откуда возьму крит, дело уже персонально моё, не обессудьте. дамага соло обычно хватает. Я индивидуалист по жизни , а не человек "толпы", способный на что-либо только в "стаде" (i.e. масс замес). Мировоззрения разные
    Это не мной было сказано:
    -) То есть ПВП у вас нету. ТВ это отдельная песня , там вообще все по другому. А ПК это несерьезно.
    -)От вопроса о высоте тупо отмазался. Повторю вопрос - как вы собрались в бою бить по НПСу чтобы набить себе критрейт?
    -) Нуб незнающий своих скилов и ничего неумеющий в массе и в соло ничего несможет. Если вы нагибаете орхидеи - это не значит что вы солоПВПешник.
    Кроме того скрины с ПВИ ( я так и непонял че они значат - тело бьет моба и че?)как бэ намекают что перед наими очередной АтЭц с ПВИ пришедший на форум руофа поучить нас жизни. Идите дальше крабить.

    Теперь конструктив.
    Толкалка дает крит 30% с вероятностью в 50% на 2 скила включая его самого. Те кто учился в школе знают что шанс крита в среднем вырастет на 15%. Допустим у шамана 15% своего. Итого толкалка в среднем делает крит 30%. 30% это не 100%. Шанс на то что пройдут 2 крита подряд 9%.
    Толкалка работает против 3классов из 8. Это тигры, вары и сины. Всем остальным классам на нее вообще наплевать ибо они дерутся с расстояния.
    Во вторых - забудте о ваншотах. В серьезном ПВП шанс свалить когото серьезного ( а обсуждать способы убиения нубов бессмысленно, их вообще без выбора стороны можно класть)со скила почти отсутствует.
    Танки - их неубить даже 2 критами. Когда танк подошел в упор надо рвать дистанцию, а не бить.
    Сины - защищены от ваншота бафом.
    Вары. - Да их моно свалить с 2 скилов - без отката хирки . Без критов это неполучится. Шанс 2 критов подряд 9%. Подпустить к сеюбе вара 11 раз чтобы 1 раз прошли 2 крита подряд - вар убьет вас раньше. Да и шансов побить небудет ибо вы тут же окажетесь в стане. Родных антистанов нету, аптека раз в 2 минуты. У вара аж 2 стана почти безотказных чтобы застанить через физимун.
    Так что эта толкалка не так уж и рулит, как кажется.

    На самом деле единственный реально нагибаторский скил ада - повышение крита на 20% с вероятностью 100% за 2 чи. Там же повышается пение и магатака. Это действительно страшно. Но 2 чи. А чи так нехватает.

    Все остальное у светлого лучше или нехуже. Да хочется нагибать критами. Но для этого придется пожертвовать всем остальным. Что выбрать - решать каждому самостоятельно. Но выбор весьма труден.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

+ Ответить в теме
Страница 54 из 146 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения