+ Ответить в теме
Страница 54 из 72 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 720
  1. #531

    По умолчанию

    При высокой точке реально феникс падает. Раньше на пушки маг атака была у людей по 1 к и народ радовался. А щас по 3к+ + гравировка + показатель атаки и того гденить под 4 к считай. Тут что хочешь упадет имхо.

  2. #532
    Первые шаги likemme житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я ваще вот ** кто сильней)

  3. #533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BankSuccuby Посмотреть сообщение
    При высокой точке реально феникс падает. Раньше на пушки маг атака была у людей по 1 к и народ радовался. А щас по 3к+ + гравировка + показатель атаки и того гденить под 4 к считай. Тут что хочешь упадет имхо.
    4 к магатаки выдают луку в дебаф присты +9 Иллюзией. А так 1.5-2.5 к стандартный урон магией в моих логах. И 6-7к хп для интов вполне себе стандарт. 9к у друида. + магсоски. Выколотить 4 к по моей лисе - это либо много дебафов, или крит или +12 шаман.
    Вы отстали от жизни. Да и игра же умерла и мерзка, с твоих слов, - чего ради тут полотнища теоретические выдаешь о том, чего в руках даже не бывало?
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 03.02.2012 в 14:21.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  4. #534
    Неопределившийся TITAN7777777 житель Идеального Мира Аватар для TITAN7777777
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Хм наверное друля , а там **
    - 1рб
    Загадочный анонимус http://risen.su/
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ommunity.ru%2F


  5. #535
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    На скрине видно, тем паче если постановочные бои. Вот пусть и выкладывают те у кого не падает и те у кого падают.
    ищу друлю на орионе для издевательства над феном с физдефом

    Вообще смешно, бао мрет а фен типа выживет, впрочем, про выживаемость фена написал никто иной как шайн, а это трололо какому нельзя верить без пруфов.

    Для тех кто в танке - умирает фен на ура с 1го удара, если у вас не +12 а фен с физдефом то лучше сперва юзать сутру, она и каст урежет и урон увеличит.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  6. #536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    4 к магатаки выдают луку в дебаф присты +9 Иллюзией. А так 1.5-2.5 к стандартный урон магией в моих логах. И 6-7к хп для интов вполне себе стандарт. 9к у друида. + магсоски. Выколотить 4 к по моей лисе - это либо много дебафов, или крит или +12 шаман.
    Вы отстали от жизни. Да и игра же умерла и мерзка, с твоих слов, - чего ради тут полотнища теоретические выдаешь о том, чего в руках даже не бывало?
    Ты меня малость не понял я говорю что - раньше у меня на пушке маг атака написанная на самой пушки была 1 к и я был как и многие этому рад. А щас маг атака написанная на пушке у людей по 3 к + к этому гравировка и соски и там уде 3500 маг атака написанная на пушке считай + ещё показатель атаки - тоесть пушки с атакой наисанной на пушке в 4 к - тоесть в 4 раза выше что было когда то и чему все были рады. Раньше и тянь была хорошей пушкой - а щас +9 луна уже авновг - вот я о чем.

    Врятли выживет дьявольское земля воду воздух игнорит.

  7. #537
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Я специально для тупых написал что тестил на мистике со 2 апом сансары +10.
    На фене баф на физу вместо стана.
    То что наши трунагибаторы невстречали друлей с бафнутыми фенами - не повод тут писать всякую чушь. Дамаг по бафнутому фену ( 86% порезки) в 2 раза меньше чем по небафнутому (70% порезки). Скока вы там выбиваете по обычному фену?
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  8. #538
    Развивающийся ragacaaaa житель Идеального Мира Аватар для ragacaaaa
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    о тут тоже гнут форум))))) тру пЕвЕпЕ нагибатори , на форуме все отци

  9. #539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    ищу друлю на орионе для издевательства над феном с физдефом

    Вообще смешно, бао мрет а фен типа выживет, впрочем, про выживаемость фена написал никто иной как шайн, а это трололо какому нельзя верить без пруфов.

    Для тех кто в танке - умирает фен на ура с 1го удара, если у вас не +12 а фен с физдефом то лучше сперва юзать сутру, она и каст урежет и урон увеличит.
    Как всегда написала очередной дурной пост, но зато не забыла "не читайте тех, кто со мной не согласен" и "у меня пуха +12"))

    Подумаешь что надо 5-6 сек каста чтобы фена слить с 1 удара и +11-12 на пухе, и то пруфов от опонентов требует типа "пвп-мистик" который не видел фенов с физ-дефом, а свои пруфы я так понимаю вывел из "ну бао же умер как-то..."
    каза пернатая ©

  10. #540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    Как всегда написала очередной дурной пост, но зато не забыла "не читайте тех, кто со мной не согласен" и "у меня пуха +12"))

    Подумаешь что надо 5-6 сек каста чтобы фена слить с 1 удара и +11-12 на пухе, и то пруфов от опонентов требует типа "пвп-мистик" который не видел фенов с физ-дефом, а свои пруфы я так понимаю вывел из "ну бао же умер как-то..."
    Это очевидный факт - если умер бао умрёт и феникс. Надо менее 5 секунд у многих минимум 20% пения на таких точках - одни только 99+ / нервана сет + кольца уже ... .

    В добавок чем выше точка тем менее страшен феникс. Хотя не факт что если эта тактика хороша когда враг пойман в слип - то имхо вероятно проще слить самого игрока нежели возится с петом.

+ Ответить в теме
Страница 54 из 72 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения