Закрытая тема
Страница 540 из 577 ПерваяПервая ... 40 440 490 530 538 539 540 541 542 550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,391 по 5,400 из 5769
  1. #5391
    Banned banksega на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    52°18′00″ с.ш. 76°57′00″ в.д. 132 м над уровнем моря
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Фуфука удивил канеш, ни как не ожидал от какого-то роксена (или как его теперь) получить 3 раза подряд по 20к+ плюхи. Почти все бои были в большенстве, т.к. королева закрыл безвизовый канал на гелиос, пришлось толпиться 40 на 10-20 =\ Хотя были прикольные моменты, жаль фрапс мой вегас глотать отказывается =\

  2. #5392
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    у фуфы оранж сет собрался, вот и получаете)
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  3. #5393
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Как же тут горелым пахнет...
    Всем спасибо за БД. Щиты не особо мешали, т.к. больше в центре карты тусил, а там их не было. Союз не оценил, даже в центре зачастую были бои 30-10 с нашим перевесом, что очень скучно и неинтересно.
    {офф}: Кто там называл Гелиос одним из сильнейших серверов?) Мы регулярно занимаем 3-4 позицию с вторым по величине онлайном. Дай б-г ходит от нас 5-6 патек разной укомплектованности. Остальные либо дуэтом/трио, либо сольники.

  4. #5394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem--Maltsev Посмотреть сообщение
    Как же тут горелым пахнет...
    Всем спасибо за БД. Щиты не особо мешали, т.к. больше в центре карты тусил, а там их не было. Союз не оценил, даже в центре зачастую были бои 30-10 с нашим перевесом, что очень скучно и неинтересно.
    {офф}: Кто там называл Гелиос одним из сильнейших серверов?) Мы регулярно занимаем 3-4 позицию с вторым по величине онлайном. Дай б-г ходит от нас 5-6 патек разной укомплектованности. Остальные либо дуэтом/трио, либо сольники.
    Союз с Орионом, при котором их топы сидят чуть ли не под нашей базой =.= (привет Арлекину и мостам).
    Он-лайн у нас действительно неплохой, а то что достойное сопротивление оказать не можем - целиком и полностью наша проблема... Персы сильные есть и не мало, а вот в патьках ходят единицы. Ментальность видимо такая. Хотя послушаешь ребят с других серверов, дак тоже вроде патек организованных нынче не много.
    Вредная темная белка

  5. #5395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banksega Посмотреть сообщение
    Фуфука удивил канеш, ни как не ожидал от какого-то роксена (или как его теперь) получить 3 раза подряд по 20к+ плюхи. Почти все бои были в большенстве, т.к. королева закрыл безвизовый канал на гелиос, пришлось толпиться 40 на 10-20 =\ Хотя были прикольные моменты, жаль фрапс мой вегас глотать отказывается =\
    Для кого то я навсегда останусь Фуфукой, для кого то Раджой, но новый ник моего шамана не роксен, и не тем более роскхрочврен, a Roxson. О причинах ренейма знают только самые близкие друзья, это очень личная и болезненная для меня тема и я бы не хотел о ней распространяться. Ник этот не бессмысленный набор букв, имеет для меня особый смысл.Так что прошу не переиначивать. Ну а так да, собраны врата. Так что прошу привыкать и к новому нику и к планке дамага. .

  6. #5396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Союз с Орионом, при котором их топы сидят чуть ли не под нашей базой =.= (привет Арлекину и мостам).
    Он-лайн у нас действительно неплохой, а то что достойное сопротивление оказать не можем - целиком и полностью наша проблема... Персы сильные есть и не мало, а вот в патьках ходят единицы. Ментальность видимо такая. Хотя послушаешь ребят с других серверов, дак тоже вроде патек организованных нынче не много.
    Ты извини, но мы на этот союз положили болт. И сейчас и в дальнейшем, как и на любой другой союз. Об этом я писал уже давно.
    А на мосту отрезанные посидели не плохо. С учетом того что нас было 13 человек и пару раз нас чуть не вышибли
    И с онлайном у вас всё нормально. Почти не всх боях на ваших террах у вас был фуллсостав. Надо было сразу идти в обход щитов на вас, а мы полчаса потеряли

    Цитата Сообщение от Fufuka Посмотреть сообщение
    Для кого то я навсегда останусь Фуфукой, для кого то Раджой, но новый ник моего шамана не роксен, и не тем более роскхрочврен, a Roxson. О причинах ренейма знают только самые близкие друзья, это очень личная и болезненная для меня тема и я бы не хотел о ней распространяться. Ник этот не бессмысленный набор букв, имеет для меня особый смысл.Так что прошу не переиначивать. Ну а так да, собраны врата. Так что прошу привыкать и к новому нику и к планке дамага. .
    Грац с вратами! Теперь реборнить надо
    Какая верхняя планка дамага и сколько на селфе физы? И какой боевой дух?
    Последний раз редактировалось Cess; 16.05.2015 в 15:58.

  7. #5397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Грац с вратами! Теперь реборнить надо
    Какая верхняя планка дамага и сколько на селфе физы? И какой боевой дух?
    Спасибо, реборним потихоньку. Разрушение, Долголетие и Здоровье уже перерождены и прокачаны. Есть карты на реборн Тайны, Загадки и второй реборн Здоровья. За недельку думаю и их переродить. А по статам там МА 57-61 примерно, ФД 25+ и БД 1137 по состоянию на сегодня.

  8. #5398
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион/Мицар
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fufuka Посмотреть сообщение
    О причинах ренейма знают только самые близкие друзья, это очень личная и болезненная для меня тема и я бы не хотел о ней распространяться. Ник этот не бессмысленный набор букв, имеет для меня особый смысл.Так что прошу не переиначивать.
    ОМГ, надеюсь хоть ни с чем не связанным из реала? А то как-то слишком. Народ вон гоняет с названием органов, всякие "срувтапки" и подобное, причём РБ, и лвл так 103. А тут, вкладывать особый смысл в ник %) Пфф. Главное, чтоб не васяпупкин и не ололо123.
    Ну а так да, собраны врата. Так что прошу привыкать и к новому нику и к планке дамага. .
    Типа я такой крутой, бойтесь меня? ;-) Как-то дешево, знаешь, бывают и по круче понты х)
    P.S. Не в обиду, надеюсь =)

  9. #5399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mystefic Посмотреть сообщение
    ...........
    Типа я такой крутой, бойтесь меня? ;-) Как-то дешево, знаешь, бывают и по круче понты х)
    P.S. Не в обиду, надеюсь =)
    Не думаю что понты. Перс очень серьёзный, особенно если учесть то, что это шам. Там из несогласки не вылезешь при отдаче, а дамаг и боевой дух очень не слабые. Учти что это всё на селфе Надо думать как убить

  10. #5400
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион/Мицар
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Не думаю что понты. Перс очень серьёзный, особенно если учесть то, что это шам. Там из несогласки не вылезешь при отдаче, а дамаг и боевой дух очень не слабые. Учти что это всё на селфе Надо думать как убить
    Да я рад за него (хотя мне всё равно на самом деле х) ). Просто фраза так что прошу привыкать... прям как угроза или одолжение, мол, готовтесь Чем ни есть тонкий намёк на "я стал сильнее, бугага". Это я так, для смеха ради =) А насчёт сильный/не сильный перс, то под грамотным ассистом никто долго не живёт.

Закрытая тема
Страница 540 из 577 ПерваяПервая ... 40 440 490 530 538 539 540 541 542 550 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения