+ Ответить в теме
Страница 540 из 625 ПерваяПервая ... 40 440 490 530 538 539 540 541 542 550 590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,391 по 5,400 из 6241
  1. #5391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_a37a6bbb9f Посмотреть сообщение
    а если серва не будет во что играть будите?
    Это провакация
    Здесь нельзя упоминать другие проекты!
    А погамать, если не будет серва до НГ, найдётся во что
    У меня память сотовая и мозаическая, тригеров дохрена, но как до дому добрался не помню. (Макумазан)

  2. #5392

    По умолчанию

    u_a37a6bbb9f
    Ясно, буду знать, хотя это знание мне не очень пригодится, МЫЛО навсегда отбило охоту играть во что-либо на её платформе. (окромя ПВ конечно, т.к. этот проект развивали люди которые думали не только о бабле)
    У меня память сотовая и мозаическая, тригеров дохрена, но как до дому добрался не помню. (Макумазан)

  3. #5393
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VigoZikalis Посмотреть сообщение
    (окромя ПВ конечно, т.к. этот проект развивали люди которые думали не только о бабле)
    Вызывайте скорую, у меня приступ ора, ты походу из другой реальности
    Ностальгия

  4. #5394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VigoZikalis Посмотреть сообщение
    monstrdan
    Играл, и во многие, я не против доната как токового, я прекрасно знаю что это зп/железо/аренда и т.д. организаторов проекта. Но в ПВ донат просто зашкаливает, + ещё старательно заставляют донатить.
    Когда у МЫЛА не была поставлена цель грести бабло никто ж не возмущался, я и сам закидывал деньгу и не считал это проблемой, а вот после пошёл на принцип.
    Я-то в любом случае находил и найду как нафармится, но спор шёл не обо мне, а о новичках и возвращенцах, которым будет сложно вникать во всё это, следовательно игра для них будет некомфортна и они её забросят столкнувшись с проблемой нехватки юанек, вряд ли новичёк и возвращенец сразу же побегут фармить банкомат, скорее всего они просто удалят клиент игры.
    Есть много видео как фармить в пв + в кланах всегда расскажут, что и как делать, если человек не хочет у других людей спрашивать совета в новой для него игре, то ему явно не надо играть в мморпг игры. А проблем для возвращенцев вообще 0 проблем я сам вернулся в январе и за два месяца на цербере без доната легко сделал 1.6ккк без марафона, если люди не хотят думать сами, то им уже ничем не помочь
    Последний раз редактировалось monstrdan; 23.12.2018 в 19:00.

  5. #5395
    Опытный u_a37a6bbb9f на дне Реки Малиновок Аватар для u_a37a6bbb9f
    Регистрация
    06.12.2018
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Я обожаю ПВЕ контент с превеликим удовольствием всегда помогаю новеньким, ((я не про опыт игры или там кач, а про новых на сервере если уже развился почему бы не сводить в данж мелких или не объяснить что то)) тока желательно в голосовых прогах , а то писать реально поднапригает)) а так лучше пару раз в данж схожу сам и еше кому помогу чем пойду ПВП мутить или в коте стоять))

  6. #5396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monstrdan Посмотреть сообщение
    Есть много видео как фармить в пв + в кланах всегда расскажут, что и как делать, если человек не хочет у других людей спрашивать совета в новой для него игре, то ему явно не надо играть в мморпг игры. А проблем для возвращенцев вообще 0 проблем я сам вернулся в январе и за два месяца на цербере без доната легко сделал 1.6ккк без марафона, если люди не хотят думать сами, то им уже ничем не помочь
    Это лишь значит что он не будет играть в ПВ, а по поводу других ММОРПГ, фарм там простой и ясный, и в кланах/френд чатах рассказывают/помогают с прохождениями дж/боссов/ и др. сложных моментов, а не о том как фармить монетку!



    П.С:жаль что тут ЧСа нет, поэтому повторю для тупого : ТЫ В ИГНОРЕ! отвали!
    Последний раз редактировалось VigoZikalis; 23.12.2018 в 19:10.
    У меня память сотовая и мозаическая, тригеров дохрена, но как до дому добрался не помню. (Макумазан)

  7. #5397
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VigoZikalis Посмотреть сообщение
    Это лишь значит что он не будет играть в ПВ, а по поводу других ММОРПГ, фарм там простой и ясный, и в кланах/френд чатах рассказывают/помогают с прохождениями дж/боссов/ и др. сложных моментов, а не о том как фармить монетку!



    П.С:жаль что тут ЧСа нет, поэтому повторю для тупого : ТЫ В ИГНОРЕ! отвали!
    Как ты это делаешь, научи меня так же
    Ностальгия

  8. #5398

    По умолчанию

    Особой разницы нет ПВЕ и ПВП контент тут подобран полноценный, но со временем надоедает (лично мне), хотя я больше ПВЕшник и в помощи не отказывал никому, если было время и возможность )
    Одно время (ещё до ввода РБ и халявных рупоров) дежурили по очереди с напарницей у тарелки, водили по боссам и знакам, скучновато было на 100+ тогда, вот и развлекались подобным образом ))
    Последний раз редактировалось VigoZikalis; 23.12.2018 в 19:17.
    У меня память сотовая и мозаическая, тригеров дохрена, но как до дому добрался не помню. (Макумазан)

  9. #5399
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C1amant Посмотреть сообщение
    Как думаете завтра будут какие нить новости?
    ну донат акция мэйби или еще что-то)
    а если ты про сервер, то даже додику ясно, что шансов почти нет на него.
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

  10. #5400
    Развивающийся zverik133 на скользкой дорожке
    Регистрация
    09.12.2018
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiller007 Посмотреть сообщение
    ну донат акция мэйби или еще что-то)
    а если ты про сервер, то даже додику ясно, что шансов почти нет на него.
    не ясно а почти уверен, НО почему не дают инфы что его не будет? веть тут часть уйдёт на старые и будут донить если дадут инфу что его не будет.

+ Ответить в теме
Страница 540 из 625 ПерваяПервая ... 40 440 490 530 538 539 540 541 542 550 590 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения