+ Ответить в теме
Страница 541 из 858 ПерваяПервая ... 41 441 491 531 539 540 541 542 543 551 591 641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,410 из 8578
  1. #5401
    Первые шаги nid3505 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlipheeseFateburn Посмотреть сообщение
    .
    А какой смысл в нолике? Если это не 1х1 пвп или Арена? В любых данжах нолик перебивают за секунду,связка нолик-рана-ect-безотката? Не думаю что это эффективно,нолик можно сбросить или заиммунить.


    так вы пве? пардон, об этом я и не подумала. тогда не знаю, че там надо в пве.

  2. #5402
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    В пве смысла в нуле ровно ноль, это преимущественно пвпшная фича.
    Быть адской в пве также не вижу смысла, особенно если всё склеено.

    В пве рай, конечно, чё тут думать.

    Покупать недешёвого пета "бюджетной" лисе... Не знаю, дело исключительно личной жабы, тут совета не дашь, так как чужие деньги адекватно не посчитаешь.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #5403
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlipheeseFateburn Посмотреть сообщение
    Эх,мнения разделились.
    А какой смысл в нолике? Если это не 1х1 пвп или Арена? В любых данжах нолик перебивают за секунду,связка нолик-рана-ect-безотката? Не думаю что это эффективно,нолик можно сбросить или заиммунить.
    Просто лично я склонялась к рай друле со спаенным физа\огонь,из-за бесполезности нолика в дж,наверное тут даже есть место адской спайке.
    Ну серьезно,нет наверное уже смысла в мольбе на нолик.

    Хочу еще спросить,как будет работать адское(или оно одно? забыла) божественное каменное проклятье с зеленой руной?

    А дебаф на физу от друли и не нужен в пве.
    Есть призраки, дебафающие физу в пве на 80+%.
    Вся игра друида в пве ща свелась к киданию ранки и спаму соплей под петом.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  4. #5404
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Найс чуваки в палеозое застряли. В пве вообще сторона не роляет.
    Разница между темным друидом и светлым:
    0,35 чи и 150% физы vs 10,4 м/с и 120% физы на образе
    25% шанс не потратить чи vs 50% шанс стана на 3 секунды на хвосте
    диспел vs антистан на цветах
    бесполезный бонус vs 3 секунды рута на ледяном
    900% маг атаки vs 700% маг атаки на вспышке
    +50 ярости раз в минуту себе vs -50 ярости раз в 30 сек противнику
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  5. #5405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    В пве смысла в нуле ровно ноль, это преимущественно пвпшная фича.
    Быть адской в пве также не вижу смысла, особенно если всё склеено.

    В пве рай, конечно, чё тут думать.

    Покупать недешёвого пета "бюджетной" лисе... Не знаю, дело исключительно личной жабы, тут совета не дашь, так как чужие деньги адекватно не посчитаешь.
    Просто почитав кучу отписок мною был сделан вывод что нет смысла в гарпе, разве что в башню иногда и в уф с нирваной бегать. Цена как-то высока за такие мелочи.
    Это не ударит по кошельку, но и смысла особо не вижу,возможно лучше сделать вклад в эквип.
    Терзают сомнения, буду смотреть как пойдёт игра и отсюда уже и плясать.

  6. #5406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Неправда, с очень бюджетным шмотом мне гарпия помогала бить мобов в западных и некоторых боссов с воздуха. И в принципе с ней всегда было комфортно: там, где она дохла, не дох ток бао, а это единичные случаи...
    пардоньте я имела в виду макаку а не гарпу, при плохом шмоте от макаки толку мало

  7. #5407
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlipheeseFateburn Посмотреть сообщение
    Эх,мнения разделились.
    А какой смысл в нолике? Если это не 1х1 пвп или Арена? В любых данжах нолик перебивают за секунду,связка нолик-рана-ect-безотката? Не думаю что это эффективно,нолик можно сбросить или заиммунить.
    Просто лично я склонялась к рай друле со спаенным физа\огонь,из-за бесполезности нолика в дж,наверное тут даже есть место адской спайке.
    Ну серьезно,нет наверное уже смысла в мольбе на нолик.

    Хочу еще спросить,как будет работать адское(или оно одно? забыла) божественное каменное проклятье с зеленой руной?

    Вы сами очень опытный друид с очень большим стажем, это понятно по квалифицированным вопросам, и Вы вопросы задаёте ради а-ля поговорить( это не в обиду, а в подтверждении Вашей опытности и квалифицированности). И мой Вам совет возьмите райскую, раз ей не играли, Вам же будет интереснее что то новенькое, и возьмите 1 легенду, которой то же не играли( если нет разницы зачем брать привычное и значит более скучное), я 9 лет играю рай дру пве в основном, так арена, бд, фул инт-па. А есть твинка ад саппорт фул кон, так вот иногда ей куда то сбегать очень даже в охотку, всё не по накатанной колее и гарпии у неё нет( робота куплю, тоже чисто для новизны, просто пока жаба душит). Так что ещё раз посоветую возьмите то что хоть как то будет отличатся от Вашего 9-лет него опыта, оно правда принесёт больше удовольствия.
    Последний раз редактировалось Ksuxa551; 26.05.2018 в 02:19.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  8. #5408
    Опытный huddahudda на пути к Городу Драконов Аватар для huddahudda
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Таразед 2010
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Нип в Истоках не хочет продавать штаны 8 ранга, в чем может быть проблема? оО
    3 чи. ульта. шотнул росянку.

  9. #5409
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от huddahudda Посмотреть сообщение
    Нип в Истоках не хочет продавать штаны 8 ранга, в чем может быть проблема? оО
    Возможно, нет денег.

  10. #5410
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Найс чуваки в палеозое застряли. В пве вообще сторона не роляет.
    Разница между темным друидом и светлым:
    ....
    В общем и целом не роляет, но нюансы таки есть.
    Скорость бега в пве не существенна.
    Диспел с цветов лучше как раз в пве. Это в пвп не очень полезно - всё равно не снимешь с себя бафы, когда ты в контроле, а в пве довольно много ситуаций, где он может пригодиться.
    Больше атаки со вспышки ещё никому не вредило, в пве как раз жечься можно (и нужно) чаще.
    Бонус нового лисообраза полностью бесполезен в пве, как и -30чи с противника.

    Другой вопрос, насколько лиса "не пвп". А то некоторые под этим имеют в виду "я только на БД и на ТВ хожу, а в мире не дерусь, нет, так что я не пвп" )))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 541 из 858 ПерваяПервая ... 41 441 491 531 539 540 541 542 543 551 591 641 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения