+ Ответить в теме
Страница 542 из 1369 ПерваяПервая ... 42 442 492 532 540 541 542 543 544 552 592 642 1042 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,411 по 5,420 из 13683
  1. #5411
    У наставника 6216 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    голд подешевеет или нет ато талоны и упыри подорожали аж страшно брать?
    Последний раз редактировалось 6216; 12.01.2010 в 18:12.

  2. #5412
    На перепутье Meylor житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Уважаемая администриция!

    Прошу сообщить предпринимаются ли какие нибудь меры по выведению ПВ из экономического кризиса. Введение китайских коробок за куб и гуй напрочь убивает все желание играть у многих игроков, так как данное обновление повлекло за собой огромную инфляцию во внутриигровой экономике. Почему цена молотков в шопе не поднялась до 5 голдов, как это было сделанно на пви, при введении данных коробок?

    Была тема, которую закрыл модератор и написал, что 11 января будут приняты меры по урегулированию ситуации. Уже конец 12 января, а ни каких мер не было предпринято. Означает ли это, что сложившаяся ситуация устраивает администрацию проекта?
    пошел качать селедку

  3. #5413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SN_pro Посмотреть сообщение
    Это форум Perfect World. Новости о других проэктах Вы можете узнатьна сайте AstrumNival.
    С 18 ноября не единой новости Даже о продаже Мейл.ру нет новости, чего уж про игры говорить И в "официальной группе вконтакте" КМ-ы отмалчиваются
    Альтаир / Лиса-нупосятина / Я люблю маленьких мальчикоф :3
    Jade Dynasty / Shura / Альянс NEXT / люпин 140+ / Снегурочка :3

  4. #5414
    У наставника alven95 житель Идеального Мира Аватар для alven95
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Не могу зайти на сайте под своим ником и паролем. Пароль изменила. Вышла и снова зашла чтоб проверить. Через несколько дней снова пыталась зайти но не получилось. А в игре захожу под старым паролем!!! Что делать чтоб пароль восстановить. Пыталась нажимать Забыла пароль? Изменила. Но всё равно не помогло

  5. #5415
    Финалист конкурса красоты 2010
    Финалист конкурса Мистер Perfect World 2009
    PussyCat13 житель Идеального Мира Аватар для PussyCat13
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Уважаемая администрация!С момента оглашения победителей конкурса "Мисс и Мистор Perfect World",прошёл почти месяц,а приз так и не был перечислен!Скажите,это нормально?Или надо начинать волноваться?Сообщение со своими данными я отправлял!

  6. #5416
    Первые шаги nekitw житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    щас живу в челнах
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    почему я не могу посмотреть тему про джинов

  7. #5417
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitw Посмотреть сообщение
    почему я не могу посмотреть тему про джинов
    если вы про гайды, то потому что эти темы до "лучших времен", aka ввод джинов на ПВР, находится в корзине и не доступны для просмотра (=

  8. #5418
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxyyyxxx1 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Планирует ли администрация АН запустить хоть один ПВЕ сервер. Ведь ПВП серверов уже многовато, а ПВЕ к сожалению нету ни одного.
    И если не планируете, хотелось бы услышать аргументацию почему.
    Спасибо.

    P.S. Первый пост прочел, и я не спрашиваю "когда", мне интересно в целом, планируется или нет.
    Как уже говорили,пока в будущем не планируется.
    Цитата Сообщение от Meylor Посмотреть сообщение
    Уважаемая администриция!

    Прошу сообщить предпринимаются ли какие нибудь меры по выведению ПВ из экономического кризиса. Введение китайских коробок за куб и гуй напрочь убивает все желание играть у многих игроков, так как данное обновление повлекло за собой огромную инфляцию во внутриигровой экономике. Почему цена молотков в шопе не поднялась до 5 голдов, как это было сделанно на пви, при введении данных коробок?

    Была тема, которую закрыл модератор и написал, что 11 января будут приняты меры по урегулированию ситуации. Уже конец 12 января, а ни каких мер не было предпринято. Означает ли это, что сложившаяся ситуация устраивает администрацию проекта?
    Администрация предпринимает все силы для устранения данной проблемы.В скором времени,это изменится.

    Цитата Сообщение от katarina1966 Посмотреть сообщение
    С Новогодними обновами многое изменилось.....
    Но голубые вороны, которые умерли (лишились анимации) - это последняя капля
    Играть стало скучно, эмоции выразить сложно, новые смайлы купить из -за выросшего голда стало расточительством
    Ну хоть колобков верните $((
    Смайлы-вороны,это временное нововедение.В скором времени уберут.

    Цитата Сообщение от alven95 Посмотреть сообщение
    Не могу зайти на сайте под своим ником и паролем. Пароль изменила. Вышла и снова зашла чтоб проверить. Через несколько дней снова пыталась зайти но не получилось. А в игре захожу под старым паролем!!! Что делать чтоб пароль восстановить. Пыталась нажимать Забыла пароль? Изменила. Но всё равно не помогло
    Возможно вы не правильно его вводите,либо при изменении пароля,у вас была включена кнпока "Caos Lock" поексперементируйте, если не получится,пишите в техподдержку https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...umnival.com%2F

    Цитата Сообщение от PussyCat13 Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация!С момента оглашения победителей конкурса "Мисс и Мистор Perfect World",прошёл почти месяц,а приз так и не был перечислен!Скажите,это нормально?Или надо начинать волноваться?Сообщение со своими данными я отправлял!
    По всем вопросам не начисленных призов, надо обращаться в саппорт(с)
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  9. #5419
    У наставника andru24 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Уважаемая администрация! Есть ли какая-либо информация по поводу того, когда будет запущен новый сервер?заранее благодарю.

  10. #5420
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru24 Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация! Есть ли какая-либо информация по поводу того, когда будет запущен новый сервер?заранее благодарю.
    Следите за новостями.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

+ Ответить в теме
Страница 542 из 1369 ПерваяПервая ... 42 442 492 532 540 541 542 543 544 552 592 642 1042 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения