+ Ответить в теме
Страница 544 из 855 ПерваяПервая ... 44 444 494 534 542 543 544 545 546 554 594 644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,431 по 5,440 из 8549
  1. #5431
    У наставника crucunac на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.12.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ребята есть такая проблема в друледанже не появляются мобы .. стражей бью и квест беру..не поиму в чем дело..
    Последний раз редактировалось crucunac; 25.06.2018 в 17:23.

  2. #5432
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Вы точно бьете стража, а не бобо? Выведите на экран счетчик квестов, вначале должны дать 100 очков на запуск первого стража.

  3. #5433
    На перепутье JDerrida на пути к Городу Драконов Аватар для JDerrida
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crucunac Посмотреть сообщение
    Ребята есть такая проблема в друледанже не появляются мобы .. стражей бью и квест беру..не поиму в чем дело..
    Возможно, вы забыли зажать Ctrl, когда били стражей.

  4. #5434
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Лисоньки, а может кто-нибудь посоветовать хороший видео-гайд по прохождению ДР от лица дру? Чет найти не могу
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  5. #5435
    Развивающийся mukhamedyarov91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    с кланом иди на обучалку (покажут и раскажут что от тебя там ждут)

  6. #5436
    Первые шаги svetlanamio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.07.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    А если клан не ходит?)))

  7. #5437
    Развивающийся mukhamedyarov91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlanamio Посмотреть сообщение
    А если клан не ходит?)))
    подумай, нужен ли тебе такой клан, если да, то сама собери пати (обучалку/френды/конста/слезыВмир)

  8. #5438
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukhamedyarov91 Посмотреть сообщение
    с кланом иди на обучалку (покажут и раскажут что от тебя там ждут)
    Отличная логика: чтобы ходить с кланом на обучалку, читать гайды не обязательно, достаточно знать название данжа
    Знаете, я всетки предпочитаю заранее узнать, куда я иду, чтобы сосредоточиться на конкретных нюансах, а не на сотворении мира ._.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  9. #5439
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Отличная логика: чтобы ходить с кланом на обучалку, читать гайды не обязательно, достаточно знать название данжа
    Знаете, я всетки предпочитаю заранее узнать, куда я иду, чтобы сосредоточиться на конкретных нюансах, а не на сотворении мира ._.
    Да вообщем то ничего специфичного для дру нет, рана как всегда, чистить ничего не надо. Почитайте-посмотрите общий гайд. Самое критичное для меня мостик перед последним боссом(если в пв можно где-то упасть я там обязательно буду падать), от дру там требуется кинуть драки на 2 или 3 печать, когда драки вара в откате. В остальном делаем то что и все. Достаточно не притязательный данж для профы дру, у нас не всегда и зовут туда даже.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  10. #5440
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Лисоньки, а может кто-нибудь посоветовать хороший видео-гайд по прохождению ДР от лица дру? Чет найти не могу
    Могу так расписать:
    Дракон: становимся в тот круг, который назначат, призываем гарпию(если есть) и ставим на нипа массить и агрим массами всех мобов справа/слева(откуда скажут). Если сложка, то нужно не дать мобам по пути попасть в маленькие лужицы, а если легенда, то не подходить к краю платформы к дракону, т.к. притягивает на несколько метров. Когда ресаются темные духи(забыл название ) и если они близко к вам, то нужно их убивать, но не дать зайти в круг, они станятся и рутятся. Когда появляется платформа в центре, нужно стать на пересечение слева/справа(обычно на той же стороне, откуда мобов брали) и максимально раздебафать+продамажить. Босс не сложный. Петы на центральную платформу не заходят, поэтому, если не хотите ресать(на краях появляется огонь), то отзовите.
    Туг: сначала нужно пропрыгать по платформам и на них появится мини-босс, его обычно син шотает, тут главное раздебафать(на физу, как минимум), раной вряд ли выйдет, т.к. он летающий.
    Дальше проходите к боссу. Он убивается в несколько этапов. Как только заагрите, появится шаман, которого надо убить, он не жирный, рану можно не разряжать(если его не убить, то лава начнет подниматься). Дальше все становятся рядом(обычно на нос монстра, который нарисован на полу) и продамаживают. Под треугольники лучше не попадаться + уходить из кругов. После первого рывка босс исчезнет и на маленьких островках появятся столбы с призрако-ультой(порезка урона дальше 8м на 99%), что бы их убить нужно прыгнуть к ним и бить вплотную. А дальше повторяется история с шаманом+дамагом+стобиками до тех пор, пока босс не умрет.
    Кубик:
    1 комната - просто дамажим знаки вопроса.
    2 комната - дамажим центральный кубик, после появляется 3 маленьких, их нужно бить строго в той последовательности, в которой скажет ПЛ, т.к. от этого зависят повороты кубика и скорость прохождения. Если интересно как крутить кубик, то прочитайте основной гайд. Но обычно этим занимается ПЛ. После каждого агра маленького куба они массуют(фиксировано), хотя я тут призываю корги с вампириком и он свободно живет.
    3 - комната - тут нужно продамажить до определенного хп и посмотреть какая выпадет комбинация кубиков, если выпадает не та, то обычно отагривают. После того, как выпала нужная комбинация крутят кубик и перемещают робота по кругу, после круг должен активироваться и начинается дамаг по боссу(тут кидаем рану). Если по какой-то причине выкидывают неправильную кость, то нужно иммуниться(обычно предупреждают в чат), т.к. босс чистит и кидает полог на, вроде бы, 10 скилов. Такая комбинация повторяется 4 раза(два круга + просто выкинуть кость). В сложном туг кидает по часовой стрелке треугольник, который шотает(пета не шотает), а в легенде треугольник кидается рандомно.
    Соледад:
    Мостик - перепрыгиваем через дверь и по команде ПЛа начинаем дамажить столбы(вокруг них "аура", которая шотает, близко не подходим). Обычно нужно кинуть драки на те столбы, которые скажет ПЛ. Всего столбов 5. Все это время за вами будет бежать убивающий темный туман, поэтому не медлим, но и вперед не забегаем, там нас ждут мобы(бьют больно, нужно дать танку пробежать чуть вперед, что бы заагрить. Когда вам в пм напишет моб, начинайте прыгать, пока не подкинет. В последней комнате мини-босс, его нужно быстро убить и пройти в следующую комнату, где нужно стать в правый угол(ближе ко входу) и подождать, пока пройдет туман.
    Соледад - тут все веселье. Режимы отличаются в основном хп босса и границами шота.
    Для сложки это 50/30. Сначала доводится хп до 50, потом появляются марионетки, сначала 3 маленьких(их бить не надо), потом большая, ее нужно быстро убить, она даст ауру для защиты. На нее никогда не кидаем саранчу, у нее иммун к руту, она убежит и не даст ауру. После нужно продамажить босса(тут могут попросить сару) до появления щита(как на иероглифах), дальше начинают бегать огоньки(где-то пол минуты). Как только исчезает щит, кидаем рану и пробиваем до 30 и действуем по той же схеме с марионеткой. Дальше обычно шотают.
    Последний раз редактировалось Disary; 28.06.2018 в 14:22.

+ Ответить в теме
Страница 544 из 855 ПерваяПервая ... 44 444 494 534 542 543 544 545 546 554 594 644 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения