+ Ответить в теме
Страница 545 из 858 ПерваяПервая ... 45 445 495 535 543 544 545 546 547 555 595 645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,441 по 5,450 из 8578
  1. #5441
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Ksuxa551, Disary, спасибо большое за советы и мини-гайд! *о* На первый взгляд выглядит даже проще, чем море... Хотя меня очень смущают попрыгушки в зале огня: я тот самый человек, который либо перелетит, либо не долетит, либо его откинет ._.
    Disary, у меня ещё вопрос, можно ли кидать ульту на летающую Туг и марионетки с лампой(или как они там, которые нельзя саранчить)?
    Последний раз редактировалось RfylfFkkty; 28.06.2018 в 14:42.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  2. #5442
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Ksuxa551, Disary, спасибо большое за советы и мини-гайд! *о* На первый взгляд выглядит даже проще, чем море... Хотя меня очень смущают попрыгушки в зале огня: я тот самый человек, который либо перелетит, либо не долетит, либо его откинет ._.
    Disary, у меня ещё вопрос, можно ли кидать ульту на летающую Туг и марионетки с лампой(или как они там, которые нельзя саранчить)?
    По мне, так простой ДР проходится проще моря(с)

    На летающую Туг ульта не кидается, а в средней пати марионетку убивают за 5-10 секунд, лично я кидаю рану+паразит+железо на нее, а потом за время огоньков откатывается рана.

  3. #5443
    На перепутье ZSinner житель Идеального Мира Аватар для ZSinner
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    По мне, так простой ДР проходится проще моря(с)

    На летающую Туг ульта не кидается, а в средней пати марионетку убивают за 5-10 секунд, лично я кидаю рану+паразит+железо на нее, а потом за время огоньков откатывается рана.
    Добавлю еще немного про раскол, на марионеток, на призывателя и на механизмы накидываю, он неплохо хп снимает и пати меньше бить )

  4. #5444
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZSinner Посмотреть сообщение
    Добавлю еще немного про раскол, на марионеток, на призывателя и на механизмы накидываю, он неплохо хп снимает и пати меньше бить )
    Ну тут от пати зависит, я кидаю в основном на столбы, когда бью один. В остальных случаях кидают сины, но сейчас такие сины, что они 10% хп собьют расколом, а еще 10% следующим ударом) Так что лучше кинуть рану)

  5. #5445
    Первые шаги EnemyHunt на пути к Городу Драконов Аватар для EnemyHunt
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Добрый день,захотелось сменить сторону с рая на ад,но у меня возник вопрос:
    Форму можно выучить на 100 лвле с 3-ей фейкой? Или просто 100?
    Что будет с лунной лисоформой если я сменю сторону?
    Последний раз редактировалось EnemyHunt; 29.06.2018 в 05:41.

  6. #5446
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Спасибо всем ещё раз за советы, будем учиться))
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  7. #5447
    Опытный sinicpasha на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Добрый день
    У твинодру есть в наличии 2 диска. Хочется уже остановиться на одном и нормально его прокачать, но не могу выбрать. Какой все таки лучше будет? На надетом нравится 2 физы и хп тоже не лишнее, но на 2 нравится наличие 2 бд и маг.атака. Друид у меня фулинтовый. Так какой же все таки выбрать? Если выбрать 2 диск с атакой, компенсирует ли 2 бд на диске физу с первого диска? Буду рад услышать советы

  8. #5448
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sinicpasha Посмотреть сообщение
    Если выбрать 2 диск с атакой, компенсирует ли 2 бд на диске физу с первого диска? Буду рад услышать советы
    Сделайте куклу в кальке, да потестите дамаг от/по оппоненту с обоими дисками. Кто ж вам посоветует, не представляя, что на вас надето и куда вы этим твином ходите?
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #5449
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sinicpasha Посмотреть сообщение
    Добрый день
    У твинодру есть в наличии 2 диска. Хочется уже остановиться на одном и нормально его прокачать, но не могу выбрать. Какой все таки лучше будет? На надетом нравится 2 физы и хп тоже не лишнее, но на 2 нравится наличие 2 бд и маг.атака. Друид у меня фулинтовый. Так какой же все таки выбрать? Если выбрать 2 диск с атакой, компенсирует ли 2 бд на диске физу с первого диска? Буду рад услышать советы
    1 лучше для интовой, да и пету лучше будет для дамага.. если не стремиться к макс дамагу инт друле, то для чего вообще ее интовой делать

  10. #5450
    Опытный huddahudda на пути к Городу Драконов Аватар для huddahudda
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Таразед 2010
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Горишь со всеми, бежишь чистить когда пати прожжется -- чета рана поздно, оторвать друле хвост
    Пока все горят со ступенек бесстрашно бросаешься под босса с чисткой -- у дру шило где не надо, повыдергивать ему лапки

    Так как же всем угодить -- высиживать ульту до тирана? Собирать 100 пения? Ходить соло? Подскажите дураку, видать совсем ничего не понимаю в этой жизни))
    3 чи. ульта. шотнул росянку.

+ Ответить в теме
Страница 545 из 858 ПерваяПервая ... 45 445 495 535 543 544 545 546 547 555 595 645 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения