Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 545 из 983 ПерваяПервая ... 45 445 495 535 543 544 545 546 547 555 595 645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,441 по 5,450 из 9822
  1. #5441
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pontific2809 Посмотреть сообщение
    спасиба тап аналитику обещал-сделал!
    ЗЫ: но лучше бы поподробнее...
    Ну так праздники же, подробностей нету.

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  2. #5442
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Да что ждать неожиданного трипла ? Ну поставят, ну снова будем забивать по 2 кк на время окончания тв , исход будет тем же , что и вчера . Ну а для тех, кто думает ,что крабить пустые чипы в трипл -это движуха !!! а, еще да - топовость клана - это кол-во тер (привет редлу и руту) , а не результат тв, замесов, ивентов,- для них будет месяц ,конечно, таким интересным мммм..


    Ток интересно , а когда они начнут задавать вопросы мастеру а-ля " а почему мы твинимся, а не работаем с составом и исправляем ошибки, не набираем народ" ,какие слова будут искать мастера кланов ?
    Наверн скажут - погодите пацаны, имморталы просто так распадутся ,ждём.

    Я уверена, что уже такие вопросы задают =)

    Сори за орфографию, написано на скорую руку (.

  3. #5443
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Сори за орфографию, написано на скорую руку (.
    А ты не сорИ запятыми и пробелами.
    , ,, ,,,, , , ,,, , ,

    Или это азбука морзе и там скрытое послание для какого-нить точенного перса?) Аполона?) Лобастика?)
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  4. #5444
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    А ты не сорИ запятыми и пробелами.
    , ,, ,,,, , , ,,, , ,

    Или это азбука морзе и там скрытое послание для какого-нить точенного перса?) Аполона?) Лобастика?)
    Ты мне тут такие комплименты отвалил страницы две назад, что эти запятые и пробелы для тебя !

    А по поводу нашего набора, если серьезно- всегда рада активным людям в клане , мне все равно , где они были до этого,главное,чтоб кнопки нажимать умели более-менее ,да и у всех вас тут своя история, которую мы не знаем.

  5. #5445
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Ты их слишком преувеличиваешь )

    А в чем для тебя движуха? Потагать одетый народ и "здравствуй" ТВ в 1 атаку?
    Ах вы нас триплете (это плохо!), дело не в террах, а в движухе!!1 (+ Аполон в клан, наверн чтоб в МИ и на ежи было удобно через кч собирать, да?).

    Что же такое движуха, расскажешь?
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  6. #5446
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Если захочешь поболтать обстоятельно о моих взглядах на набор и на тв, то поболтаем в пмке или в тс,когда будет время.
    А вообще - я, как и все мастера,наверно,хочу тв состав без пересорта по профам, хочу мбг состав для драки с террас /редблад .
    Ну к тебе ток 1 вопрос. Правда думаешь, что у меня клан лучше одет,чем у левара ? (Это к тому, что "Потагать одетый народ и "здравствуй" ТВ в 1 атаку")

    Ответ прочту уже не сегодня (
    Последний раз редактировалось DevushkaizVchera; 09.01.2017 в 19:38.

  7. #5447
    У наставника nspu88w на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    А ты не сорИ запятыми и пробелами.
    , ,, ,,,, , , ,,, , ,

    Или это азбука морзе и там скрытое послание для какого-нить точенного перса?) Аполона?) Лобастика?)
    Ниче се ты выдаешь) Кто разрешил рот открывать, я не понял? Тебя опять в будку загнать???

  8. #5448
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Ща бы говорить что у Ветров такой же состав как у Имов=(

    А по сути Ветрам нужно менять патьки полностью. Их состав,нахождение,работу по профам и так далее.
    У хуров более менее с этим все в норме. Судя по видео одной и другой стороны они отыграли намного лучше и пробили по слабым местам имов,но шмота кардинально не хватило.
    Шквал с Вжиком такое ощущение что макрос поставили и кофе пить ушли,хотя вначале побрили бровки в ноль.

    По прежнему не вижу тут нигде топовости у имов,просто фул раш,дефф голый веди каты не хочу(хуры правильно сделали что пошли по другой стороне).
    Ветра долбятся в фул раш имов,своим составом кат. Я думаю даж до ворот не доходят.

  9. #5449
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Если захочешь поболтать обстоятельно о моих взглядах на набор и на тв, то поболтаем в пмке или в тс,когда будет время.
    А вообще - я, как и все мастера,наверно,хочу тв состав без пересорта по профам, хочу мбг состав для драки с террас /редблад .
    Ну к тебе ток 1 вопрос. Правда думаешь, что у меня клан лучше одет,чем у левара ? (Это к тому, что "Потагать одетый народ и "здравствуй" ТВ в 1 атаку")

    Ответ прочту уже не сегодня (
    Я лишь задал вопрос про движуху, раз уж ты её упомянула в своём посте - что же это значит для тебя?


    Насчет одетости ... Как по мне у вас более сбалансированный и глубокий состав. Ну и в целом получше одет.
    Но не насток лучше, чтобы выигрывать у Ветров за 20 минут. Первопричина явно не в "более одетом" вашем составе.
    P.S. Насчет "потагать одетый народ" - это я спрашивал про движуху, перечислял с сарказмом, что ты можешь подразумевать под ней. Что такое движуха для тебя? Опять же вернулись к тому, что я спрашивал изначально.)
    Последний раз редактировалось madnest111; 09.01.2017 в 20:49.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  10. #5450
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Вы чего тут все на Иммов набросились-то Оо

    Небудь их все тоже самое кричали бы про Ветров, слово в слово даже. Со своими составами лучше больше работы, а не в чью-то сторону смотреть надо.

    Так, взгляд со стороны просто, не камень в чей-либо огород.

    Сплю и вижу как условный Левар, гоп, или оранж отказывается от переточек и отказывают в заявках с аргументом "мы и так тащим, с тобой в одном клане/пати играть будет неинтересно".

+ Ответить в теме
Страница 545 из 983 ПерваяПервая ... 45 445 495 535 543 544 545 546 547 555 595 645 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения