+ Ответить в теме
Страница 545 из 1366 ПерваяПервая ... 45 445 495 535 543 544 545 546 547 555 595 645 1045 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,441 по 5,450 из 13658
  1. #5441

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Goragor попробуйте полностью переустановить игру и проверьте что ее не блокирует антивирус или фаервол от доступа в интернет.
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  2. #5442

    По умолчанию

    скажите услуга обещанный платеж работает или еще нет? вроде при пополнение счета горит табличка обещанный платеж а пополнить не получается
    Сервер Вега - ТАНК 101 клан CONTROL
    ник - MOTEUS

  3. #5443
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VizZionari Посмотреть сообщение
    скажите услуга обещанный платеж работает или еще нет? вроде при пополнение счета горит табличка обещанный платеж а пополнить не получается
    не работает. как только вернут, думаю, сообщат в новостях (=

  4. #5444
    У наставника zerko1996 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    2

    Unhappy

    Цитата Сообщение от zerko1996 Посмотреть сообщение
    у меня такая проблема, как только я ввожу логин и пароль, при заходе в аккаунт меня сразу выкидывет из игры, даже не успеваю нажать на перса. Вылетает ошибка со светофором. В чем дело???
    Сделал все как мне посоветовали. Перса создать не удается потому что вылетает при вводе логина и пароля, то есть сразу вылетает.
    Пробовал переустановить раз пять, не помогло.
    И наконец пробовал переустановить драйверы, но они почему то не пошли, поэтому оставил старые. Есть ли какой то другой способ избавиться от этой проблемы?

  5. #5445
    На перепутье Meylor житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение
    6216, hrustik123, если вы про стоимость золотых на аукционе, то администрация не может влиять на курс, его определяют сами игроки.
    Как это не влияет? Вы еще скажите, что введение китайских коробок в вознаграждение за куб и гуй не повлияло на курс голда
    Почему не была увеличенна цена на молотки до 5 голдов, как это сделали на пви при введении данных коробок? Разве это не является влиянием на курс голда?

    Ваш ответ честно сказать поверг в шок, неоднократно уже на данном форуме писалось, что администрация в курсе проблемы и занимается ее решением, а теперь вот ваш ответ
    Всех, все устроило?
    пошел качать селедку

  6. #5446
    У наставника rusel47 житель Идеального Мира Аватар для rusel47
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию вопросик

    хотел узнать, не попаду ли я в бан если создам на своем аккаунте нового персонажа и скину на него весь шмот с основы 60лвл?

  7. #5447
    Banned zolterx житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusel47 Посмотреть сообщение
    хотел узнать, не попаду ли я в бан если создам на своем аккаунте нового персонажа и скину на него весь шмот с основы 60лвл?
    НЕ попадешь

  8. #5448
    Любопытный MadRose житель Идеального Мира Аватар для MadRose
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Хотелось бы поинтересоваться по поводу установки игры с диска. На диске написано что в комплект идёт 10 золотых в подарок, месяц играю, как снять эти золотые неизвестно, только написано 16 цифр внутри коробки под диском и всё. Помогите разобраться с проблемой((

  9. #5449
    annalari житель Идеального Мира Аватар для annalari
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadRose Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поинтересоваться по поводу установки игры с диска. На диске написано что в комплект идёт 10 золотых в подарок, месяц играю, как снять эти золотые неизвестно, только написано 16 цифр внутри коробки под диском и всё. Помогите разобраться с проблемой((
    Зайдите в личный кабинет на сайте (для входа использовать теже логин и пароль, что и для форума) и нажмите "Пополнить счёт". Там Вам нужно будет выбрать вариант "Пинкод" и вбить циферки в появившуюся строку.
    Заботам об общей пользе всегда сопутствует недоверие, намного опережающее благодарность. (Генрих Манн)
    Тот, кому оказали услугу, не должен о ней забывать, а тот, кто её оказал, не должен о ней помнить.

  10. #5450
    У наставника ChrisTeen житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4

    Question Стили!

    Уважаемая админестрация! Возможно ли введение картинок всех стилей?
    Очень хочу просмотреть их все!

+ Ответить в теме
Страница 545 из 1366 ПерваяПервая ... 45 445 495 535 543 544 545 546 547 555 595 645 1045 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения