+ Ответить в теме
Страница 546 из 858 ПерваяПервая ... 46 446 496 536 544 545 546 547 548 556 596 646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,451 по 5,460 из 8578
  1. #5451
    Развивающийся mukhamedyarov91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от huddahudda Посмотреть сообщение
    Горишь со всеми, бежишь чистить когда пати прожжется -- чета рана поздно, оторвать друле хвост
    Пока все горят со ступенек бесстрашно бросаешься под босса с чисткой -- у дру шило где не надо, повыдергивать ему лапки

    Так как же всем угодить -- высиживать ульту до тирана? Собирать 100 пения? Ходить соло? Подскажите дураку, видать совсем ничего не понимаю в этой жизни))
    2 варианта:
    а) гориш со всеми, и кидаешь чистку рану
    б)бежишь вперед, чистишь боса рану - умираешь или ты или пати (если вы средняя пати не способная убить боса за 5сек)

  2. #5452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от huddahudda Посмотреть сообщение
    Горишь со всеми, бежишь чистить когда пати прожжется -- чета рана поздно, оторвать друле хвост
    Пока все горят со ступенек бесстрашно бросаешься под босса с чисткой -- у дру шило где не надо, повыдергивать ему лапки

    Так как же всем угодить -- высиживать ульту до тирана? Собирать 100 пения? Ходить соло? Подскажите дураку, видать совсем ничего не понимаю в этой жизни))
    Не прожигаюсь лисой в принципе.
    На тиране перекидываю синюю рунку в чистку, жду пока в пита не полетит крит/даггер/етц, что спустит несчастного вниз по лестнице, чистка-рана. Самому лезть первым и агрить чревато нытьем милишников что босс тормознул на середине лестницы.
    Ульта это чисто пвп скилл. Всех лис, что смеют использовать эту муть в пве - вздернуть на виселице.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  3. #5453
    У наставника capoznik житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Не прожигаюсь лисой в принципе.
    На тиране перекидываю синюю рунку в чистку, жду пока в пита не полетит крит/даггер/етц, что спустит несчастного вниз по лестнице, чистка-рана. Самому лезть первым и агрить чревато нытьем милишников что босс тормознул на середине лестницы.
    Ульта это чисто пвп скилл. Всех лис, что смеют использовать эту муть в пве - вздернуть на виселице.
    Ульта универсальна, не пари чушь, когда я иду в нц друлем и пати относительно слабенькая приходится вливать свои посильный домаг (и ульт очень хорошо заходит, позволяет внести очень красивые цыфры урона), а если вы чисто сап друид или недотвин, то да ульт вам противопоказан =)

  4. #5454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capoznik Посмотреть сообщение
    Ульта универсальна, не пари чушь, когда я иду в нц друлем и пати относительно слабенькая приходится вливать свои посильный домаг (и ульт очень хорошо заходит, позволяет внести очень красивые цыфры урона), а если вы чисто сап друид или недотвин, то да ульт вам противопоказан =)
    Да, я фулкон саппорт друид.
    Из чего состоит ульт друида? Энное количество дамага + дебафы.
    Сначала пройдемся по дебафам.
    1. Рут в радиусе 12 м. от цели на 5 сек. Один из самых важных дебафов ульты, как я считаю. Особенно на боссах, ведь они так любят убегать и так славно рутятся ^_^
    2. Рана 20% на 6 сек. Любая лиса среднего уровня давно имеет в ранке пятую красную, а это 40% на 16. Хммм, 20 и 40, 6 и 16, ульта на порядок лучше!
    3. -1 чи в радиусе 12 м. от цели. Ну тут можно смотреть пункт 1. У боссов ведь так много чи, и если его не сжечь то будет грустно.
    4. Уменьшение маг.защиты на 100% на 6 сек. Без сарказма, это единственный клевый пункт ульты. Но тут есть две проблемы. Первая - это лисьи паразиты, которые 50 на 50 повесят такое же снижение дефов. А второе - это остальная пати. Ниже нуля базовую пвешную сотку магдефа не срезать, тот же маг 79 + коса/прист свой дебаф на магдеф уже урезают дефы от трех стихий до нуля. Молчу про всякие сферки у кос, тьму и прочие рандомные дебафы.
    5. Массчистка в радиусе 12 м. Ну тут я просто руками разведу.

    Итого на пять дебафов мы имеем всего лишь половину толкового и полезного - это магдеф.
    И тут я было хотел сказать мол "все, тема закрыта, ульта в пве говно"..но нет, ведь еще есть ее..кхм.. красивые цЫфры. Я играю фулконом [2] и от меня в принципе дамага не ожидается. И тут я пошел к знакомой лисоньке, которая развлекается фулинт-билдом с ~60к планкой. Спрашиваю ее, мол "солнышко, а как ульта вообще дамажит, накинь, скажи про урон". 5 ударов(если я правильно понял?) со средней цифрой 400к. И вроде бы ничего, да вот с 60+ пения она нубонюком раз шесть минимум накидает за время каста ульты с 800к средней.

    Какие-то еще аргументы будут в пользу пве-ульты?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  5. #5455
    Развивающийся lsviolence житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    толку от этой ульты, когда там рана 20%, а на мгдеф и без лис раздебаффают. обычно в ците раздеваю и кидаю рану, не горю, не ультую. бывает физ дебафф успеваю кинуть, но обычно боссы умирают быстрее. можно конечно на принцессе чи зажечь, но опять же зачем кидать ульту, когда можно нормальную 40% рану кинуть, а надамажат в неё те, кому это положено по классовому признаку. И не знаю откуда у людей берутся красивые цифры от ульты, пробовала кидать, что б их увидеть, но на деле обычной соплей под 3 чи цифры значительно красивее, чем ультой под 3 чи.

  6. #5456
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от huddahudda Посмотреть сообщение
    Горишь со всеми, бежишь чистить когда пати прожжется -- чета рана поздно, оторвать друле хвост
    Пока все горят со ступенек бесстрашно бросаешься под босса с чисткой -- у дру шило где не надо, повыдергивать ему лапки

    Так как же всем угодить -- высиживать ульту до тирана? Собирать 100 пения? Ходить соло? Подскажите дураку, видать совсем ничего не понимаю в этой жизни))
    Все очень просто. Как только зажигается вся пати ты бежишь вверх по лестнице и чистишь+ранишь босса, параллельно накидывая паразиты, если есть гарпия/робот врубаешь парный и бьешь еще им. Если босс не умер до первой огненной АОЕ, то не понятно, зачем вы вообще собрались шотать?

  7. #5457
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от huddahudda Посмотреть сообщение
    Горишь со всеми, бежишь чистить когда пати прожжется -- чета рана поздно, оторвать друле хвост
    Пока все горят со ступенек бесстрашно бросаешься под босса с чисткой -- у дру шило где не надо, повыдергивать ему лапки

    Так как же всем угодить -- высиживать ульту до тирана? Собирать 100 пения? Ходить соло? Подскажите дураку, видать совсем ничего не понимаю в этой жизни))
    Помимо того, что посоветовали выше, есть ещё один масенький лайфхак с гарпой: привязываете её внизу лестницы в толпе(гарпию вообще лучше всего всегда ставить в толпу, ибо часто в первые секунды, пока остальные только разгоняют дамаг, она может сорвать босса на себя), поставить её в режим атаки, нахилить и, пока все жгутся, подождать пару секунд и бежать к боссу чистить/ранить/паразитить/оцепенять(если нет договоренности, что коса кидает черную именно на этого босса) и параллельно с этим тирана атакует ваш пет и босс сразу бежит вниз к пати(ведь дебаффы урон не наносят без определенных рун). Правда, тут как повезет, чаще всего пет такого маневра не переживает, но возможно вам поможет это избежать лишних проблем. Либо реально ждать, когда кто-то(чаще страж) сагрит и уже нестись. На саму лису агрить не очень, ибо босс будет стоять наверху и колошматить вас.

    P.S. маленькое примечание: в режиме атаки я ставлю пета только на серебре, жабе и тиране. На демонессе и принцессе атакую принудительно т.к. есть возможность накинуть рану во время прожига, чтобы не тратить на это время после.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  8. #5458
    Опытный huddahudda на пути к Городу Драконов Аватар для huddahudda
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Таразед 2010
    Сообщений
    42

    Red face

    Большое спасибо за ваши комментарии, приятно что так много грамотных лис помогают тем кто пока не так хорош. Узнал много нового и полезного, да и читать было интересно))
    3 чи. ульта. шотнул росянку.

  9. #5459
    У наставника capoznik житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Да, я фулкон саппорт друид.
    Из чего состоит ульт друида? Энное количество дамага + дебафы.
    Сначала пройдемся по дебафам.
    1. Рут в радиусе 12 м. от цели на 5 сек. Один из самых важных дебафов ульты, как я считаю. Особенно на боссах, ведь они так любят убегать и так славно рутятся ^_^
    2. Рана 20% на 6 сек. Любая лиса среднего уровня давно имеет в ранке пятую красную, а это 40% на 16. Хммм, 20 и 40, 6 и 16, ульта на порядок лучше!
    3. -1 чи в радиусе 12 м. от цели. Ну тут можно смотреть пункт 1. У боссов ведь так много чи, и если его не сжечь то будет грустно.
    4. Уменьшение маг.защиты на 100% на 6 сек. Без сарказма, это единственный клевый пункт ульты. Но тут есть две проблемы. Первая - это лисьи паразиты, которые 50 на 50 повесят такое же снижение дефов. А второе - это остальная пати. Ниже нуля базовую пвешную сотку магдефа не срезать, тот же маг 79 + коса/прист свой дебаф на магдеф уже урезают дефы от трех стихий до нуля. Молчу про всякие сферки у кос, тьму и прочие рандомные дебафы.
    5. Массчистка в радиусе 12 м. Ну тут я просто руками разведу.

    Итого на пять дебафов мы имеем всего лишь половину толкового и полезного - это магдеф.
    И тут я было хотел сказать мол "все, тема закрыта, ульта в пве говно"..но нет, ведь еще есть ее..кхм.. красивые цЫфры. Я играю фулконом [2] и от меня в принципе дамага не ожидается. И тут я пошел к знакомой лисоньке, которая развлекается фулинт-билдом с ~60к планкой. Спрашиваю ее, мол "солнышко, а как ульта вообще дамажит, накинь, скажи про урон". 5 ударов(если я правильно понял?) со средней цифрой 400к. И вроде бы ничего, да вот с 60+ пения она нубонюком раз шесть минимум накидает за время каста ульты с 800к средней.

    Какие-то еще аргументы будут в пользу пве-ульты?
    Ты забываешь, одно небольшое НО... пока почистишь кинешь рану выйдешь из образа это все займет примерно 4 секунды, за это время ты проделаешь все тоже самое плюс внесешь под остальные раздебафы пати свой урон (у меня за 5 нюков ульты примерно 3,5-5кк), когда у боссов (16, ага), + пару нюков и дру считай сносит половину босса в соло + ты не забывай про криты и критоберсы. Естественно ульт в пве хорош, когда сама друля домажная и требуется быстро внести хороший дома(где друид один из главных домагеров), где-же домаг завязан на пати само собой ульт противопоказан.
    PS Ты конечно, можешь язвить сколько хочешь, но тут больше вопрос не самих дебафов, что они хуже, а их реализации.
    Последний раз редактировалось capoznik; 03.07.2018 в 17:48.

  10. #5460
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Да, я фулкон саппорт друид.
    Из чего состоит ульт друида? Энное количество дамага + дебафы.
    Сначала пройдемся по дебафам.
    1. Рут в радиусе 12 м. от цели на 5 сек. Один из самых важных дебафов ульты, как я считаю. Особенно на боссах, ведь они так любят убегать и так славно рутятся ^_^
    2. Рана 20% на 6 сек. Любая лиса среднего уровня давно имеет в ранке пятую красную, а это 40% на 16. Хммм, 20 и 40, 6 и 16, ульта на порядок лучше!
    3. -1 чи в радиусе 12 м. от цели. Ну тут можно смотреть пункт 1. У боссов ведь так много чи, и если его не сжечь то будет грустно.
    4. Уменьшение маг.защиты на 100% на 6 сек. Без сарказма, это единственный клевый пункт ульты. Но тут есть две проблемы. Первая - это лисьи паразиты, которые 50 на 50 повесят такое же снижение дефов. А второе - это остальная пати. Ниже нуля базовую пвешную сотку магдефа не срезать, тот же маг 79 + коса/прист свой дебаф на магдеф уже урезают дефы от трех стихий до нуля. Молчу про всякие сферки у кос, тьму и прочие рандомные дебафы.
    5. Массчистка в радиусе 12 м. Ну тут я просто руками разведу.

    Итого на пять дебафов мы имеем всего лишь половину толкового и полезного - это магдеф.
    И тут я было хотел сказать мол "все, тема закрыта, ульта в пве говно"..но нет, ведь еще есть ее..кхм.. красивые цЫфры. Я играю фулконом [2] и от меня в принципе дамага не ожидается. И тут я пошел к знакомой лисоньке, которая развлекается фулинт-билдом с ~60к планкой. Спрашиваю ее, мол "солнышко, а как ульта вообще дамажит, накинь, скажи про урон". 5 ударов(если я правильно понял?) со средней цифрой 400к. И вроде бы ничего, да вот с 60+ пения она нубонюком раз шесть минимум накидает за время каста ульты с 800к средней.

    Какие-то еще аргументы будут в пользу пве-ульты?
    Лаек! Первый адекватный друид, точь-в-точь разделяющий мое мнение об ульте в пве. Как не пытаешься объяснять людям, что дефы ниже нуля уйти не могут, и обычный раздебаф пати и так снижает дефы боссов в ноль, как со стеной говоришь.

    Цитата Сообщение от capoznik Посмотреть сообщение
    Ты забываешь, одно небольшое НО...
    И это "НО" в том, что чистка в ульте последняя, весь твой дамаг уходит в никуда (вернее, в бафнутого босса).
    Не, ну после ульты ты сможешь ударить соплей раз, да, но это можно сделать и через обычную чистку-рану (привет пение).
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

+ Ответить в теме
Страница 546 из 858 ПерваяПервая ... 46 446 496 536 544 545 546 547 548 556 596 646 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения