+ Ответить в теме
Страница 546 из 1872 ПерваяПервая ... 46 446 496 536 544 545 546 547 548 556 596 646 1046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,451 по 5,460 из 18719
  1. #5451
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Пытаясь высмеять меня в том, что я на теплом месте, ты принижаешь позицию Ордера, которые по твоему сарказму позволяют мне быть на теплом месте и не напрягаться (загорать, не потеть и спину не продувать).
    высмеивая тебя
    я только высмеиваю тебя.
    Орду сюда притягивать не нужно) ок?
    Цитата Сообщение от ZEK13131 Посмотреть сообщение
    А Флаг вступил в клан после систематических побед Рэда над Ордой?
    спроси ето у него.
    он вооон там на шезлонге валяетя
    Последний раз редактировалось ferrmmaa45; 10.03.2018 в 15:13.

    Себя нужно винить и свою беспомощность, а не искать виноватых на стороне.
    - Тара мертва (с) Фларенгейт

  2. #5452
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Вошка покинула вафлей из-за конфликта с гумкой. Потому, как вечно устраивала срачки на пустом месте и совала свой нос в чужие дела и отношения.
    Вступила в тогдашний РЕД. И только потом туда перебежал лизан!
    И это было уже после того, как гумка кинул вар серверу. И начались даблы и триплы на вафлей. Это было началом конца.
    Не вводи людей в заблуждение, пожалуйста.
    сказочный дол.....

  3. #5453

    По умолчанию

    И само собой, в твоих, от обиды залитых слезами глазах, ТЫ героооой111 И уроды те, что не поддержали тебя хД
    Ну а ты , просто ангел воплоти! И теперь можно смело заявлять " я старался ради Тары, а вы гады, всё запороли"
    Давай, топи за Ред, но не втирай людям того, чего нет. У Ордера нет огонии, у нас не опустились руки и мы полны стремлением получать интересную игру. И не смотря на то, что *** как тяжело даются пускай и редкие победы, НО мы их добиваемся!
    Так что про огонии иди со сракти и озером поговори, они тебе красочно обрисуют, что это такое.

  4. #5454
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Роза держи бумагу, ты обос.... в очередной раз

  5. #5455
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gnomgashagnomgasha Посмотреть сообщение
    Почему тихоня,ты знаешь мой игровой ник? вроде не представлялся... или вывод сделан с того, что крайне редко появляюсь на этом форуме?
    К примеру на СТ меня тихоней не назовут)
    По поводу таблеток храбрости, это вообще к чему? Считаешь себя сверх человеком ???
    От чего кому либо нужно принимать таблетки храбрости, что бы написать тебе? Ты убиваешь словом?)
    Мб тебе мерещится, что люди трясутся от одного лишь упоминания о тебе?)
    В общем то, если так думаешь, то от части окажешься правым, многих трясёт от смеха, когда речь заходит о Флагрейте.
    Но вот точно не совру, если напишу, что страха к тебе никто не испытывает.
    Скажи, в каком месте пишу, что Орда топит за Таразед? Я прям так написал??? скинь мне скрин подобных слов.
    Считаешь себя умным, но от чего то простейшего смысла в моём посте не увидел.
    Ордер единственный боевой клан с Таразеда, что при слиянии дал бой другим коллективам, а не прогнулся под кого либо.
    так что, даже не хоти мы этого, но именно Орда является представителем Тары, которую ты пытаешь похоронить.
    Рано, очень рано, ещё не известно кто будет стёрт.
    В Ордере игроки не очкуны вроде ТЕБЯ и ШАХТЁРА, а горячие и бравые ребята, которым не страшно бодаться с противником превосходящим нас по силе.

    Ладно.. продолжим. Вот это вот вообще для чего написано?:
    Что ты там сделал для тары чудак?) вылез когда уже не актуально что-то квакать на форум? Молодец, только после драки кулаками не машут.(с) ФлажокВсемДружок
    Что я сделал для Тары... ну я играл на Таразеде, состоял в топовых ги,что всегда претендовали на теры(Саваж 1состав/Барсы/АФБ/ДЛ) Когда играл, всегда был активным пвп игроком, соответственно сам не скучал и врагам не давал. Ну и в отличии от тебя я до сих пор являюсь частью Таразеда.Мой вклад скромненький) Но я никогда и не заявлял на всеуслышание, мол АДАВАЙТИ ЗАМУТИМ СБОРНУЮ ТАРКИ111
    Я мол генератор идей, а вы мои послушные марионеточки, я буду говорить а вы делать11 Я вам подбросил мульку и теперь вы должны мигом собраться в один коллективчик!! А пока вы собираетесь, забиваете на своё ЧСВ, я посижу в Нореморчике - ууу я умничка!11
    когда же подобная "хитрейшая страта" не выгорела, ты обиделся и с горящим от досады задом помчал прямиком в Ред! слабачок и обиженка
    Так ты и проявил себя, показал нутрище своё балабольное) ну и соответственно Тарку предал. Вот что ты сделал для Тарушки родимой, изверг(
    И вообще... вопросик к тебе - сквозь какую призму ТЫ смотришь на себя??? случайно не мастурбируешь когда видишь своё отражение?
    Ордер
    во первых прогнулся под эксодус альтаир
    во вторых под террас лиридан

    не благодори

  6. #5456

    По умолчанию

    В каком месте?

  7. #5457
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    и когда клан ред был создан? если еще в 2012 сам Линсан был в клане WTF, да и ты там был, а Вафельки держали на тот момент фул карту, у меня есть скрин где клан РЕД захватил свою первую терру в апреле 2013 года они еще оранжевого цвета на карте были, а на момент 1.06.2016 года имели уже 6 терр включая ГИ, ну и собсетвено карта уже окрасилась такими кланами как : Команчи, СевенСкай, Стиляги и прочии нупики, вот так вот. Клан Вафлей капитулировал в мае 2013 года!
    выносите этого человека ногами вперед
    у него нет мозга(я в вафлях, ахахаха)

  8. #5458
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gnomgashagnomgasha Посмотреть сообщение
    В каком месте?
    в том что рулит там уже не таразед, а опг с альтаира, которая диктует свои условия, и сказать этим сказочным уже никто ничего не может,
    это точная инфа от тех ТАРАЗЕДОВЦЕВ которые ушли оттуда, именно по этой причине.
    Оспоришь?

    Потому что когда т***** пришла к орде, они как послушные собачки заключили алик, что бы воевать против Редов! даблить триплить итд
    Но подожди ты же тут втираешь что орда самостоятельно дерется, и не боится? Но подожди... ты же врешь тогда.

  9. #5459

    По умолчанию

    Ордер принял в себя ребят с Эксодуса, после чего в Ордере сменился мастер,маршал или название клана?
    Каким образом Орда прогнулась перед Терасами, поведай плиз?

  10. #5460

    По умолчанию

    Само собой оспорю, целью Ордера было противостояние Ред. Так что твои слова "они как послушные собачки заключили алик, что бы воевать против Редов!" полнейшая чуш

+ Ответить в теме
Страница 546 из 1872 ПерваяПервая ... 46 446 496 536 544 545 546 547 548 556 596 646 1046 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения