Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 547 из 983 ПерваяПервая ... 47 447 497 537 545 546 547 548 549 557 597 647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,470 из 9822
  1. #5461
    У наставника nspu88w на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Если ты не заметил,я не испытываю не к одному клану симпатию. Может эта причина того что я еще не в клане?
    Я говорю своё мнение исходя из ситуаций происходящих на сервере. Да я меняю своё мнение постоянно. Сегодня обосрались иммы,завтра Ветер,после завтра Хуры и так далее и я скажу по каждому в их сторону своё мнение на происходящее.
    А если у тебя маничка помнить обиды или как в игре набором слов тебя оскорбили и ты помнишь это до конца своих дней,то у тебя проблемы. Обратись к психологу,может он напомнит что это все игра.

    Мой пример не к кому не подойдет,у меня свои интересы быть в диванах. И я находясь в них получаю бесконечный фарм и фан и меня это устраивает.
    Мне не нужно идти в мл и кричать пачку народу идти с собой,я не для этого перса одевал чтоб боятся пвп.

    А что касается уже выбора других,то какой смысл идти на все готовое? Идти в клан в котором и так понятно что равных в еквипе нет,ради чего?
    В таких кланах нет топ игроков и это факт. Потому что люди в толпе теряются и если бы на них не было р9р3 их даже бы ников не знали.
    А у меня янтарки в шмотках и я не могу вызвать этих чертей идти со мной на ПВП.
    Ты думаешь, что ты что ли интересен кому-то? Алло, мамкин пвпшник, очнись, в этой игре пвп контент больше проработан именно для командной игры, а не для соло пвп, нагибатор деревенский.
    Все видели, как ты и твоя помойная команда обосрались на турнире том же. Просто лол был

  2. #5462
    У наставника nspu88w на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ору с офовских мобов, которые по поводу шмота что-то ноют. Идите на фришку играйте, лол, скиллуху апайте, будете при ровном шмоте играть. Покажете "уровень"
    А то вас клан с фришки чет обоссывает(

  3. #5463
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Если ты не заметил,я не испытываю не к одному клану симпатию. Может эта причина того что я еще не в клане?
    Я говорю своё мнение исходя из ситуаций происходящих на сервере. Да я меняю своё мнение постоянно. Сегодня обосрались иммы,завтра Ветер,после завтра Хуры и так далее и я скажу по каждому в их сторону своё мнение на происходящее.
    А если у тебя маничка помнить обиды или как в игре набором слов тебя оскорбили и ты помнишь это до конца своих дней,то у тебя проблемы. Обратись к психологу,может он напомнит что это все игра.

    Мой пример не к кому не подойдет,у меня свои интересы быть в диванах. И я находясь в них получаю бесконечный фарм и фан и меня это устраивает.
    Мне не нужно идти в мл и кричать пачку народу идти с собой,я не для этого перса одевал чтоб боятся пвп.

    А что касается уже выбора других,то какой смысл идти на все готовое? Идти в клан в котором и так понятно что равных в еквипе нет,ради чего?
    В таких кланах нет топ игроков и это факт. Потому что люди в толпе теряются и если бы на них не было р9р3 их даже бы ников не знали.
    А у меня янтарки в шмотках и я не могу вызвать этих чертей идти со мной на ПВП.
    Много слов очень, прочитал лишь бегло.

    Тебя Левар звал пвп много раз, чего не пошел? Уже балабол.

    Сидишь в пве-клане? Краб получается, зачем же тогда лезешь учить игроков которые крабами не являются и сидят в пвп-клане?) А то в глазах от тебя здесь рябит, а сам в пве-клане на сервере сидит.

    Люди в толпе теряются? Они и без толпы теряются, тебя Гидра знает только по форуму, сори.

    Нет смысла идти на все готовое? Иди в ЭТ, там сейчас не так все просто. Или смущает, что хиры надо на гвг покупать, лучше сидеть в пве-клане и на форуме регулярно бла-бла-бла?

    Спасибо за диагноз, но скорее тебе самому не помешало сходить туда. Топ форумный игрок с серверного пве-клана) Будь попроще, а то чсв через край, пока ты лишь форумный клоун. Добейся чего-нибудь потом расписывай.

    Мне нравится, что ты скатился к оскорблениям, это лишь говорит о твоей беспомощности и что по делу моего поста тебе ответить нечем, лишь метание стрелок.
    Последний раз редактировалось porfavor03; 10.01.2017 в 16:24.

  4. #5464
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nspu88w Посмотреть сообщение
    Ты думаешь, что ты что ли интересен кому-то? Алло, мамкин пвпшник, очнись, в этой игре пвп контент больше проработан именно для командной игры, а не для соло пвп, нагибатор деревенский.
    Все видели, как ты и твоя помойная команда обосрались на турнире том же. Просто лол был
    Пусть думает, что крутой, со стороны же виднее кто и что из себя представляет.

    А то "черти", по его словам, зовут его пвп, предлагают даже сансару надеть, пару карт снять, а он ссыт и продолжает строчить на форуме как он ужаса на всех топов наводит)

  5. #5465
    Развивающийся BONNIE000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Если ты не заметил,я не испытываю не к одному клану симпатию. Может эта причина того что я еще не в клане?
    Я говорю своё мнение исходя из ситуаций происходящих на сервере. Да я меняю своё мнение постоянно. Сегодня обосрались иммы,завтра Ветер,после завтра Хуры и так далее и я скажу по каждому в их сторону своё мнение на происходящее.
    А если у тебя маничка помнить обиды или как в игре набором слов тебя оскорбили и ты помнишь это до конца своих дней,то у тебя проблемы. Обратись к психологу,может он напомнит что это все игра.

    Мой пример не к кому не подойдет,у меня свои интересы быть в диванах. И я находясь в них получаю бесконечный фарм и фан и меня это устраивает.
    Мне не нужно идти в мл и кричать пачку народу идти с собой,я не для этого перса одевал чтоб боятся пвп.

    А что касается уже выбора других,то какой смысл идти на все готовое? Идти в клан в котором и так понятно что равных в еквипе нет,ради чего?
    В таких кланах нет топ игроков и это факт. Потому что люди в толпе теряются и если бы на них не было р9р3 их даже бы ников не знали.
    А у меня янтарки в шмотках и я не могу вызвать этих чертей идти со мной на ПВП.
    Я каждый день тоже толкан обсираю, давай поговорим об этом, это же так интересно!
    Последний раз редактировалось BONNIE000; 10.01.2017 в 16:26.

  6. #5466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nspu88w Посмотреть сообщение
    Ору с офовских мобов, которые по поводу шмота что-то ноют. Идите на фришку играйте, лол, скиллуху апайте, будете при ровном шмоте играть. Покажете "уровень"
    А то вас клан с фришки чет обоссывает(
    с фришки там человек 7, которые были в кланах, а не пришел-побегал-ушел. это так, для справки
    а имморталы на фришке считались как крайзисы на гидре, своя атмосфера, зажатые на респауне, ну все как обычно
    с 4:40 это то, что представляли из себя имморталы на фш, ** чем там миднайт хвасталась о какой-то фулдомке
    Последний раз редактировалось blaspheme; 10.01.2017 в 17:01.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  7. #5467
    Любопытный whoamlesin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    с фришки там человек 7, которые были в кланах, а не пришел-побегал-ушел. это так, для справки
    а имморталы на фришке считались как крайзисы на гидре, своя атмосфера, зажатые на респауне, ну все как обычно
    с 4:40 это то, что представляли из себя имморталы на фш, ** чем там миднайт хвасталась о какой-то фулдомке
    никто и не сомневался.

    но тут не фришка, тут рулит шмот и тагание сильных игроков без заявок. Что и показывает ги иморталс

  8. #5468

    По умолчанию

    ну тут да, просто когда называют " клан с фришки" чот уже даже не смешно )00

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  9. #5469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    с фришки там человек 7, которые были в кланах, а не пришел-побегал-ушел. это так, для справки
    а имморталы на фришке считались как крайзисы на гидре, своя атмосфера, зажатые на респауне, ну все как обычно
    с 4:40 это то, что представляли из себя имморталы на фш, ** чем там миднайт хвасталась о какой-то фулдомке
    лайк ( 10 символов)

  10. #5470
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Превращаем гидру в фришку ?

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

+ Ответить в теме
Страница 547 из 983 ПерваяПервая ... 47 447 497 537 545 546 547 548 549 557 597 647 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения