+ Ответить в теме
Страница 548 из 1511 ПерваяПервая ... 48 448 498 538 546 547 548 549 550 558 598 648 1048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,471 по 5,480 из 15106
  1. #5471
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablolissio2 Посмотреть сообщение
    Крафт, а ты, я так понимаю, считаешь себя звездой дипломатии? О_О Так нет же, уверяю. РБ с тобой в качестве дипломата отказался, так сказать "дал отвод". Достижение тебя как дипломата? Несомненно И можешь не делать нам одолжений, отписывась на нашем сайте, оставь его при себе и используй по назначению.
    Во, ты же у нас всю истину знаешь))) Так всё же, чистить это норма или нет?)
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  2. #5472
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrafticEA Посмотреть сообщение
    Во, ты же у нас всю истину знаешь))) Так всё же, чистить это норма или нет?)
    да, согласно правил форума, которую ты принял, регистрируясь. Ты же внимательно все читаешь верно?
    И почему ты считаешь, что данный флуд уместен в этой заявке?
    После моей отписи, что ты не можешь представить дипломатию в сторону нас, не нужно показывать что ты все умеешь.
    Последний раз редактировалось nvart; 22.07.2015 в 11:06.
    Xsence

  3. #5473
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    да, согласно правил форума, которую ты принял, регистрируясь. Ты же внимательно все читаешь верно?
    Мне нужен был ответ, теперь сомнения в адекватности вашей дипломатии, а не в моем подходе рассмотрения жалоб. И кстати, очень стильно с вашей стороны, когда дипломату нейтральный гильдии в дипломатии угрожает офицер рекрутинга:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...823OL03uzwok2O
    Пять баллов, видимо ваше собрание на прошлой недели ничего продуктивного не дало)
    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    И почему ты считаешь, что данный флуд уместен в этой заявке?
    После моей отписи, что ты не можешь представить дипломатию в сторону нас, не нужно показывать что ты все умеешь.
    То есть у тебя предвзятый взгляд на флуд будучи пофлудив самолично, тебе можно а другим нет? То есть ты решаешь когда стоп когда нет?
    Мне не нужно ничего показывать, я всего лишь получаю удовольствие от этого xD
    Последний раз редактировалось CrafticEA; 22.07.2015 в 11:12.
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  4. #5474
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    за угрозу он получит свои 5 копеек.
    и когда уже ты перестанешь выносить в общественность все что у нас творится в ги? неужели дипломату ГИ SanGreal это так важно?
    Xsence

  5. #5475
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    за угрозу он получит свои 5 копеек.
    и когда уже ты перестанешь выносить в общественность все что у нас творится в ги? неужели дипломату ГИ SanGreal это так важно?
    Мне это в удовольствие, я же ничего не нарушаю, никого не оскорбляю :Р. А вам видимо некомфортно, раз тебя это очень задевает.
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  6. #5476
    Опытный Last90 житель Идеального Мира Аватар для Last90
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    я прикидываю ,что творилось бы на форуме, если бы наш офицер представлял дипломатию нейтральной ГИ
    а так, что-то тихо ох уж эти двойные стандарты, про которые вы так любите тут писать!!1
    Ради меня топ-клан изменил устав, а чего добился ты?

  7. #5477
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    А с чего вы взяли что я вообще офицер?) Наличине админки на сайте не является аргументом. Мне даже Копетана не дали
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  8. #5478
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrafticEA Посмотреть сообщение
    Мне это в удовольствие, я же ничего не нарушаю, никого не оскорбляю :Р. А вам видимо некомфортно, раз тебя это очень задевает.
    вот, именно Тимурчик, чувства удовольствия, высмеивания, обсуждения, факт сговора с враждебным кланом нихрена тебя не ставят в дипломатические отношения с нами. Ушел
    Xsence

  9. #5479
    Опытный Last90 житель Идеального Мира Аватар для Last90
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    т.е. у вас "Совет офицеров" стоит наравне с обычным мембером? прям уроки логики логичной от Крафтика какие-то
    Ради меня топ-клан изменил устав, а чего добился ты?

  10. #5480
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrafticEA Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли что я вообще офицер?) Наличине админки на сайте не является аргументом. Мне даже Копетана не дали
    там четко прописано совет офицеров.
    Xsence

+ Ответить в теме
Страница 548 из 1511 ПерваяПервая ... 48 448 498 538 546 547 548 549 550 558 598 648 1048 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения