+ Ответить в теме
Страница 55 из 223 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 2222
  1. #541
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Антистан полезен, если петыа пытаются контролить, если пета не пытаются контролить - антистан бесполезен, ваш кэп.
    Часто вам пета контролят, надеясь убить под хилом?)))
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  2. #542
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    greeza на пути к Городу Драконов Аватар для greeza
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    И кто тут писал, что феникс после апгрейда не застревает в текстурах? -___- Как раньше застревал, так и сейчас. Проверено на духах в Морае.
    "И включили они гиперы, и заполнилась мира нубами великоуровневыми..." - из истории Идеального мира.
    Love is... С 8 марта! В голове

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greeza Посмотреть сообщение
    И кто тут писал, что феникс после апгрейда не застревает в текстурах? -___- Как раньше застревал, так и сейчас. Проверено на духах в Морае.
    проверено на цветах не застревает

  4. #544
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    greeza на пути к Городу Драконов Аватар для greeza
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lodr_Dragon Посмотреть сообщение
    проверено на цветах не застревает
    Вам, видимо, повезло. Либо у меня бракованный апгрейд. Как застревал на горках, так и застревает.
    "И включили они гиперы, и заполнилась мира нубами великоуровневыми..." - из истории Идеального мира.
    Love is... С 8 марта! В голове

  5. #545
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    А уж как на гвг застревает - слов нет....)))
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  6. #546

    По умолчанию

    Ладно, антистан бесползен. А как насчет инвиза? Например, если дру законтролили, а фен в инвизе, то его не сольют.

  7. #547
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VADIKTUVASHKIN Посмотреть сообщение
    Некотрые присты или сины рутают/слипят пета, чтобы не станил, кидал кровоток и прочую ересь))
    Куплю приста, который слипает моего пета, а не меня
    Цитата Сообщение от wisewolf12 Посмотреть сообщение
    Ладно, антистан бесползен. А как насчет инвиза? Например, если дру законтролили, а фен в инвизе, то его не сольют.
    У меня инвиз, против аое не спасает, если вы в контроле, не заюзаете. Но точно так же его и любые другие скилы от аое не спасут. Иногда бывает полезно. Иногда в замесе кликаю превентивно, на всякий пожарный)) Но я методом исключения не нашла для него ничего интереснее. Лучше уменьшения урона может быть только неполучение урона вообще)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #548
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Показатель урона по мобам никак на пета не влияет?
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  9. #549

    По умолчанию

    босса наконец одолела но в итоге все равно только 996 очков, видимо, пока переключала стражей на последней волне, не все мобы убились

  10. #550

    По умолчанию

    лень читать ( скажите какой тип ловить макаке , а то что то уныленько
    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

+ Ответить в теме
Страница 55 из 223 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения