+ Ответить в теме
Страница 55 из 183 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1823
  1. #541
    На перепутье irinekimova житель Идеального Мира Аватар для irinekimova
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    гыгыгы, опередил))) в общем, согласна)
    MG hell 101 Сириус
    ГИ Valhalla - off.
    Похоже что теперь навсегда.
    в глубине души все так же всех люблю :3

  2. #542

    По умолчанию

    Если не убил вара сразу, то потом просто не будет времени. Не умрет вар за время, нужное чтобы добежать до упрыгавшего мага и сделать стан. Магу остается ждать момент, когда сработает стан от камня и потом сразу сутрой бить. Могу посоветовать драться в воздухе, там у вара нет преимущества в скорости.

  3. #543
    Первые шаги 11Katia11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    откат аптеки 2 минуты вроде или я чтото путаю и можно есть всё и сразу.

  4. #544
    Первые шаги 11Katia11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    и да у меня на пение ничего нет тока 6%крита .

  5. #545
    На перепутье irinekimova житель Идеального Мира Аватар для irinekimova
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от made-in-heaven Посмотреть сообщение
    Если не убил вара сразу, то потом просто не будет времени. Не умрет вар за время, нужное чтобы добежать до упрыгавшего мага и сделать стан. Магу остается ждать момент, когда сработает стан от камня и потом сразу сутрой бить. Могу посоветовать драться в воздухе, там у вара нет преимущества в скорости.
    а что, вас уже драками и льдом убивают? выходишь из стана - тп - нюк - несогласие должно откатится уже и вперед дальше. при моем 5к хп и нубо шмоте (91 лвл) вар (97) наносит только драками и льдом 3,2к.. а это только откат хиры считай.
    MG hell 101 Сириус
    ГИ Valhalla - off.
    Похоже что теперь навсегда.
    в глубине души все так же всех люблю :3

  6. #546
    На перепутье irinekimova житель Идеального Мира Аватар для irinekimova
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 11Katia11 Посмотреть сообщение
    откат аптеки 2 минуты вроде или я чтото путаю и можно есть всё и сразу.
    2 минуты, тогда выбирай между антистаном и чи)) антистан наверн получше будет, можно успеть тп от драков сделать, если откатится.
    MG hell 101 Сириус
    ГИ Valhalla - off.
    Похоже что теперь навсегда.
    в глубине души все так же всех люблю :3

  7. #547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irinekimova Посмотреть сообщение
    а что, вас уже драками и льдом убивают? выходишь из стана - тп - нюк - несогласие должно откатится уже и вперед дальше. при моем 5к хп и нубо шмоте (91 лвл) вар (97) наносит только драками и льдом 3,2к.. а это только откат хиры считай.
    Я не говорил, что меня убивают Х-D... Я даже не говорил, кем играю. Я сказал что сложно убить за 2-3 нюка, которые успевает дать маг пока вар до него добежит и даст стан. Может быть больно, но для одетого вара не смертельно. Если маг не убивает сразу издалека, то потом будет гораздо сложнее

  8. #548
    Первые шаги 11Katia11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    антистан 20 секунд а порт требует чи хех у меня никак не получаетса набрать чи если не вышло убить вара с двух плюх пока работает антистан .
    пробовала бить драконом под 2 чи с хп у вара под откат хирки не выходит сложить.

  9. #549

    По умолчанию

    Магу проще всего в спину трипл чи, аптека на чи, дебаф и сутра)))

  10. #550
    На перепутье irinekimova житель Идеального Мира Аватар для irinekimova
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от made-in-heaven Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что меня убивают Х-D... Я даже не говорил, кем играю. Я сказал что сложно убить за 2-3 нюка, которые успевает дать маг пока вар до него добежит и даст стан. Может быть больно, но для одетого вара не смертельно. Если маг не убивает сразу издалека, то потом будет гораздо сложнее
    ну у меня вообще пвп с варом сводится к взаимному хиркокатанию))) так как реально слить вара доотката хиры чууууть чуть не успеваешь - он тебя уже станит и хирка откатывает) если без хиры или дуэль - все куда проще и быстрее - маг в 90% случаях имхо сольет вара своего лвла. но без хирок счас никто не ходит. ну, собственно говорю про чаров 90-95 с нубо точей +3 +4 где-т. про хаев и аццкобронированных хомячков не знаю, не пробовала
    MG hell 101 Сириус
    ГИ Valhalla - off.
    Похоже что теперь навсегда.
    в глубине души все так же всех люблю :3

+ Ответить в теме
Страница 55 из 183 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения