Закрытая тема
Страница 55 из 280 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 2795
  1. #541
    Развивающийся Elena311 житель Идеального Мира Аватар для Elena311
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Меня выбесил жнец, расставляющий воронки за своим флагоносцем >.< с непривычки попадаешься...причем эта гадость даже в иммун притягивает! а сам жнец оказался каким-то далеко не однотычковым (стукнула и решила "ну нафик"). На этой терре была хорошая патька, а вот кто не помню( Дед что ли? Орсанна там была точно. Я к чему: очень классно отыграли! Прямо браво! С такими соперниками интересно бодаться)
    А еще мне сказали, что мы бьем в ассист, просто я не бью xD хотя я вообще очень мало чего делаю, кроме того что ношусь по всей терре и пытаюсь не умереть.
    Как бы тебе ответить, чтобы не расстроить. Фигово отыграли. Была фулпатька, да. 2 приста, на одном из них сидел танк, на танке сидел лук, 2 нубомага, 3 лука, один из которых не играл почти год и соответственно некачанные скиллы, пассивки и бд, безхирочный вар и матерящаяся лиса. Кто остальные 20 человек на этой терре были вообще бог знает, точно не организованные пати. Правда в удовольствие попинали ваших луков, нормально в них дамаг входит, скоро доберу монет на 1 регрейд БВ и еще веселее будет.
    Орсанна убежденно светлый лись 1 ур


  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
    Правда в удовольствие попинали ваших луков, нормально в них дамаг входит, скоро доберу монет на 1 регрейд БВ и еще веселее будет.
    Зачем?? нормально же общались-))
    Какой Ты в жизни Такой Ты и в игре!
    Гелиос | Лук 105 Солист

  3. #543
    Banned GodOfBeer на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.04.2012
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    А я кажись понЯл... порок (king crabs[2]) - это русалочка. Он продал свой голос злой шаманке в р9р3, чтобы у него выросла пи... ой, ноги и он смог быть со своим принцем. Другого объяснения почему его нет в чате я придумать не могу =\

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
    Как бы тебе ответить, чтобы не расстроить. Фигово отыграли. Была фулпатька, да. 2 приста, на одном из них сидел танк, на танке сидел лук, 2 нубомага, 3 лука, один из которых не играл почти год и соответственно некачанные скиллы, пассивки и бд, безхирочный вар и матерящаяся лиса. Кто остальные 20 человек на этой терре были вообще бог знает, точно не организованные пати. Правда в удовольствие попинали ваших луков, нормально в них дамаг входит, скоро доберу монет на 1 регрейд БВ и еще веселее будет.
    Ну может я и не о вашей патьке) Память девичья! Если честно, в голове все уже смешалось, вот даже начала видео Олега смотреть и переспросила несколько раз новое ли оно: все те же лица, все одно и то же... Там просто несколько раз в бою на флагоносца детаргет вешали, нахиливали в пару пристов и миста и вот еще жнец пакостил - этим бой запомнился.
    Не надо наших луков пинать! Они хоррррошие( Сама никого запинать не могу - зависть! Обратно что ли в кон уже скидываться думаю...все равно с 22 па и 677 бд дамага от меня никакого.
    Насчет патьки Деда..мне кажется, все таки больше раз встречались) потому что я опоздунья и зашла только на 2ой бой, и то вроде не с начала, а видела вас явно больше раза, причем хорошо так зашла - прямо в саранчу) но и сама накидалась саранчи от души)
    Вредная темная белка

  5. #545
    Banned GodOfBeer на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.04.2012
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Последние бд нечего снимать =\

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Обратно что ли в кон уже скидываться думаю...все равно с 22 па и 677 бд дамага от меня никакого.
    у меня с 790 бд и 48па дамаг никакой без дебафов
    цгд нада и карты клевые
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  7. #547
    Развивающийся Elena311 житель Идеального Мира Аватар для Elena311
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomerko88 Посмотреть сообщение
    Зачем?? нормально же общались-))
    А будем еще теснее, в чем претензии?
    Орсанна убежденно светлый лись 1 ур


  8. #548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
    А будем еще теснее, в чем претензии?
    завязывай..мы же не одни-))
    Какой Ты в жизни Такой Ты и в игре!
    Гелиос | Лук 105 Солист

  9. #549
    [Под наблюдением] Leva101 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    ...
    Насчет патьки Деда..мне кажется, все таки больше раз встречались) потому что я опоздунья и зашла только на 2ой бой, и то вроде не с начала, а видела вас явно больше раза, причем хорошо так зашла - прямо в саранчу) но и сама накидалась саранчи от души)
    Вчера 1 раз, вроде. В пятницу тоже, если не ошибаюсь, пересекались. Спасибо вашей патьке за бои.

    Включил фрапс вчера с момента, когда вы зашли (как знал, что будет прикольно). Вспоминаю вот, как вегасом пользоваться... Щас видос рендерится уже в 6-й или 7-й раз... Выложу без музона с веником, как ужму при норм качестве в 15 минут.
    Тапками не кидаться - тупил поначалу конкретно, какую-то фигню все кастовал. К середине боя вроде начал более-менее вменяемо играть.

    Если время будет, сварганю бои прошлой недели (от 28-го) - те, которые Меджик выложил. Их тоже фрапсил. Будет, так сказать, вид с другой стороны.

    UDP.
    У меня какой-то уникальный фрапс. Звук веника записывает всех, кроме меня. Т.ч. когда там тишина, то будьте уверены, что в это время я перлы выдаю. Типа, "чистку мне!11 Не позорьте мои ... своими перьями"
    Последний раз редактировалось Leva101; 06.07.2015 в 17:01.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ad-clan.net%2F Только здесь играют и против РРРФ, и против ЕХ.

  10. #550
    2015_silver Новый год с Perfect World 
    Бродяга
    Romashka-Belka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leva101 Посмотреть сообщение
    Выложу без музона с веником, как ужму при норм качестве в 15 минут.
    Нинада с веником >_<

Закрытая тема
Страница 55 из 280 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения