+ Ответить в теме
Страница 55 из 176 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1751
  1. #541
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры bonf1res1 на скользкой дорожке Аватар для bonf1res1
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    выучите на джине замлетрясение и убивайте тигра,
    в итоге спокойно убьете босса, если сокрушительный не прозеваете ни разу

  2. #542
    Неопределившийся KateGalor ветеран войны с Бездушными KateGalor ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    прошла сином за 3 дня не особо напрягаясь, после 99 комнаты спускалась ниже для набивания очков, самое сложное для меня как для сина это комната где 100 мобов. Ну из наград норм только мешки за финалку, а так дают хрень какую то. Для 105 ваще туда ходить как то не интересно.

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    104 комнаты прошел не рб сином 95+- лвл-а.
    Остались: дух стихий, зеркало, 100мобов и босс.
    100 мобов тупо кд имунок ждать, убиваю из лука главарей.
    Дух стихий: не могу второго моба слить и в итоге до отхила вношу на каплю больше дамага, чем хил составляет. При этом еще сокрушительный удар надо на чи ловить. В общем дамага нет пробивать отхил - надо убить еще на деф тигра, но я ни как не могу *___*
    Зеркало. Пока не пробовал, но на 91-98, я набил нипов фулловых до второго поворота и без апгрейдов дальше стояли. Босса сливал уже на подходе к концу, где Гипы без апгрейдов. Как на 100-107 действовать **.
    Прошел фулку башни нереборнутым призраком. Зашел 97 вышел 99 с половиной ). На селфах у него атака 5-6к, физа 4к магдеф 3к. па/пз ноль )
    На духе стихий - отхил я пробивал нормально, действовал 95й морай пухой. Моба смог убить только одного, поэтому босса долго ковырял. Тути вон народ втирает что касты можно джином сбить, в следующий раз попробую.
    Комната где 100 мобов - ну у сина с массами не очень окейно, так что хрен знает что тебе посоветовать - ковыряй по кучке чтоли если не лень )
    Зеркало будды было самое геморное, дело пошло, в когда я запасся серебряным пекое на чи и ловким джином с секретом духа. В первом углу зажег три чи и под секретик и драки мобов пилил босса аввтошутом. Потом догонял и бил, бил, убил с запасом )

    Ну босс без проблем сдох, на боссе демаг не так важен. Главное не тупить )
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  4. #544
    Воин Cimmerian на пути к Городу Драконов Аватар для Cimmerian
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KateGalor Посмотреть сообщение
    Для 105 ваще туда ходить как то не интересно.
    Ну как это неинтересно. Диск качать и силу звезды. А вот когда это уже не нужно, то смысла в башне нет.

  5. #545
    Неопределившийся SeraphimAlex на пути к Городу Драконов Аватар для SeraphimAlex
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Мне не удается сбить 60% у жемчужины,вот думаю профитнее будет поставить всех нипов не фул или половину но фуловых
    Обр 102 лвл-Вредный Тигрик
    Варка 84 лвл-странная штучка
    Пристка 84 лвл-милая киска
    Мистя 71 лвл-Красивая Буся

  6. #546

    По умолчанию

    Ребят почему шотает черный дракон в испытании где нужно восстановить энергию???
    ~Roxie~

  7. #547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bonf1res1 Посмотреть сообщение
    выучите на джине замлетрясение и убивайте тигра,
    в итоге спокойно убьете босса, если сокрушительный не прозеваете ни разу
    ну до 99 я ловил сокрушительный в чи, за десять минут убивал босса, но терь я слишком мало снимаю из-за более сильного хила и бить босса полчаса с учетом ловли на чи - это что-то. Каст хила у него то сразу, то с задержкой поэтому обычно половину кустов хила не сбиваю, да и еще сюрикен не 100% сбивает(
    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    Прошел фулку башни нереборнутым призраком. Зашел 97 вышел 99 с половиной ). На селфах у него атака 5-6к, физа 4к магдеф 3к. па/пз ноль )
    На духе стихий - отхил я пробивал нормально, действовал 95й морай пухой. Моба смог убить только одного, поэтому босса долго ковырял. Тути вон народ втирает что касты можно джином сбить, в следующий раз попробую.
    Комната где 100 мобов - ну у сина с массами не очень окейно, так что хрен знает что тебе посоветовать - ковыряй по кучке чтоли если не лень )
    Зеркало будды было самое геморное, дело пошло, в когда я запасся серебряным пекое на чи и ловким джином с секретом духа. В первом углу зажег три чи и под секретик и драки мобов пилил босса аввтошутом. Потом догонял и бил, бил, убил с запасом )

    Ну босс без проблем сдох, на боссе демаг не так важен. Главное не тупить )
    У призрака дамаг выше и скиллы быстрые. Босс финальный не проблема. Мобы тоже, просто имунка-массы, кайт, имунка-массы.
    Зеркало не пробовал - ** как пойдет.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  8. #548
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dionaris Посмотреть сообщение
    Ребят почему шотает черный дракон в испытании где нужно восстановить энергию???
    близко подходите

  9. #549
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    да и еще сюрикен не 100% сбивает(
    подлый сто

  10. #550
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    да и еще сюрикен не 100% сбивает(
    а вот нефиг было в светлого переделываться, тёмный 100% сбивает и я сбивал каждый каст нормально
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

+ Ответить в теме
Страница 55 из 176 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения