Закрытая тема
Страница 55 из 92 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 911
  1. #541
    Неопределившийся sahhha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamelCloud Посмотреть сообщение
    Хрень какая-то. При равном онлайне Ветры проиграю всегда и везде.
    вот еще одно прям улыбчивое сообщение,говорит при равнов онлайне тобиш 60х60? но если в эти 60 со стороны ветров попадают Ветровские богатыри Левар хЗ,и Астарт то по мнению этов онлайн становится не равный а так примерно 60на 90со стороны Ветров о чем они и сказали на последнтх повозках.)

  2. #542
    Неопределившийся Nocker0 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAHHHA Посмотреть сообщение
    ну это читается во всех ваших сообшениях,что не сообщение то Левар Хз и астарт,вон лонгвей одет похуже тебя,и несписывает свои неудачи на астарта а ждет его,а вам с ватманом они виноваты.
    типичный представитель клана ветер, представился бы) я и не списываю неудачи на астарта х3 или левара ты путаешь, я говорю что не будет двоих из этой тройки и ветер сливает все что можно, тому подтверждение прошлое бзр. Левар сливается на севере 1х1 со счетом 10 к 3-4 и то если ему повезет с критоберсами, ** и астарт не выходят на пвп, нафиг мне их ждать. Если есть желание поговорите с ними, с любым из них готов пвп на бабки на севере. К этой тройке что то приписывают только потому что их эквип на 2 головы выше любого на омеге, и в ходе масс замеса контролировать эту тройку довольно таки сложно. И тут дело не в неудачах а то что им хватает 1 тычки чтобы сносить 80% клана
    Последний раз редактировалось Nocker0; 08.05.2016 в 14:00.

    WeaseL/BlizzaRd/alt'F4

  3. #543
    Любопытный maineze на пути к Городу Драконов Аватар для maineze
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAHHHA Посмотреть сообщение
    ну это читается во всех ваших сообшениях,что не сообщение то Левар Хз и астарт,вон лонгвей одет похуже тебя,и несписывает свои неудачи на астарта а ждет его,а вам с ватманом они виноваты.
    у лонгвея шмот не хуже чем мой. И найди хоть где-то, чтобы я списывал какие-либо неудачи на это тройку. Не равняй меня с ватманом.

  4. #544
    Неопределившийся Nocker0 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAHHHA Посмотреть сообщение
    Визель Левар прям твой рок,все свои неудачи ты приписываеш этому персонажу,на турнире ты был с ним в пати и после того как вы просрали ты не смог придумать нечего лучше как ливнул с клана обвенив Левара во всех неудачах разве нет?
    левар вам до сих пор байки травит про то как я кинул, обманул и прееедаааал весь клан ветер? ну ну)

    WeaseL/BlizzaRd/alt'F4

  5. #545
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nocker0 Посмотреть сообщение
    типичный представитель клана ветер, представился бы) я и не списываю неудачи на астарта х3 или левара ты путаешь, я говорю что не будет двоих из этой тройки и ветер сливает все что можно, тому подтверждение прошлое бзр. Левар сливается на севере 1х1 со счетом 10 к 3-4 и то если ему повезет с критоберсами, ** и астарт не выходят на пвп, нафиг мне их ждать. Если есть желание поговорите с ними, с любым из них готов пвп на бабки на севере. К этой тройке что то приписывают только потому что их эквип на 2 головы выше любого на омеге, и в ходе масс замеса контролировать эту тройку довольно таки сложно. И тут дело не в неудачах а то что им хватает 1 тычки чтобы сносить 80% клана
    в клане ет типа меньше переточек? лол штоли просто их стало меньше чем когда то,может до сих пор даже выше чем в клане ветер

  6. #546
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nocker0 Посмотреть сообщение
    ..
    или там блоссом все байки про гопа продолжает травить?)
    Цитата Сообщение от Nocker0 Посмотреть сообщение
    левар вам до сих пор байки травит про то как я кинул, обманул и прееедаааал весь клан ветер? ну ну)
    у тебя паранойя на байки

  7. #547
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  8. #548
    Неопределившийся Nocker0 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    у тебя паранойя на байки
    больше объяснений этому бреду не нашел
    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    в клане ет типа меньше переточек? лол штоли просто их стало меньше чем когда то,может до сих пор даже выше чем в клане ветер
    по верхней планке если сравнить то трио ветров далеко впереди, и вы любите забывать всяких броваров, бранчей, амнезий, шизиков - любой из них одет не хуже топов ет...

    WeaseL/BlizzaRd/alt'F4

  9. #549
    Неопределившийся sahhha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    по верхней планке если сравнить то трио ветров далеко впереди, и вы любите забывать всяких броваров, бранчей, амнезий, шизиков - любой из них одет не хуже топов ет...[/QUOTE]

    Вот щас прям слезу прошиб такие вы бедные и несчасные,а ветрах одни переточки а как вы хоотели противостояния,чтоб все кругом играли и и выходили на замесы по вашим правелам?фарми банкомат буть на 2головы выще их это в твоих руках,или лопатнике) только перестаньте ныть тут

  10. #550
    Неопределившийся Nocker0 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAHHHA Посмотреть сообщение
    по верхней планке если сравнить то трио ветров далеко впереди, и вы любите забывать всяких броваров, бранчей, амнезий, шизиков - любой из них одет не хуже топов ет...
    Цитата Сообщение от SAHHHA Посмотреть сообщение
    Вот щас прям слезу прошиб такие вы бедные и несчасные,а ветрах одни переточки а как вы хоотели противостояния,чтоб все кругом играли и и выходили на замесы по вашим правелам?фарми банкомат буть на 2головы выще их это в твоих руках,или лопатнике) только перестаньте ныть тут
    вот вы прыгаете из одной ямы в другую. Мне далеко фиолетово кто там чего там и как там. Речь зашла о кол-ве точеных персонажей. Я ответил. А кто там что фармит - их дело. Только ветры, которые даже боятся представиться, пишут что кого то бомбит, кто то ноет и тд. и тп, хотя может даже не ветры, поэтому тоже пофиг

    WeaseL/BlizzaRd/alt'F4

Закрытая тема
Страница 55 из 92 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения