Страница 55 из 87 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 864
  1. #541
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Дело не в унижении персов. Дело в самой возможности атаки. Противостояние ли это кланов или контроль территории на АТН...
    Ваш, так называемый, "контроль территории на АТН" - это и есть самое настоящее унижение других игроков, потому, что ивент сам по себе ПВЕ-шный, но неадекваты из топ-кланов превратили его в ПВП-развлекалово для себя любимых, и им наплевать, что суть ивента изначально была не в этом.

    Тоже самое с, так называемым, противостоянием кланов на карте мира (не карте территорий для ТВ) - тут всё сводится к тому, что бы помешать другой стороне в выполнении ПВЕ-шных ежедневок в том же МЛ. При том, что никакого профита нападающий от этого не получает ... только расходы, вынуждая противника либо делать аналогично, либо улететь в другое место.

    Всё это банальное пипкомерство ради повышения своего ЧСВ ... не более того.
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  2. #542
    Развивающийся zewseeee на дне Реки Малиновок Аватар для zewseeee
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    По поводу запрета свапа во время боя:
    Даная фича очень нужна для противодействия магам с программами для автосвапа чуть ли не всего шмота на каждый каст скила (что бы в момент окончания атаки опять переодевать шмот на защиту).
    Разрешить смену во время боя можно только для оружия, иначе варам прийдется всё время в данже с топорами бегать
    Такое решение будет и справедливое и логичное, т.к. смена оружия в бою это вполне реалистично, в отличии от переодевания за секунду.

    По поводу введения ПВЕ-кнопки я уже не раз писал. Я в курсе, что сделать это могут только китайцы, но для этого вам нужно просто убедительно намекнуть им, что эта штука ОЧЕНЬ НУЖНА большей части адекватных игроков РУ_ПВ.
    Потому что они там, скорее всего, даже не догадываются о том, как много всякого сброда шатается по нашим серверам и портит жизнь нормальным людям.
    У тех же варов тоже есть аспд шмот :\
    Жена зовёт кеком.

  3. #543
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Тут как то прозвучал вопрос, о том как танку стать топ танком на сервере и тетя админ ответила, больше участвовать в ПВП)
    А по каким критериям определяется топ персонаж?
    Если дело в ПВП, то просто надо задонить состояние, купить р9р, купить круг +12, купить и вставить финальные камни, купить кучу итемов для карт, прокачать, реборнуть, с диском тоже самое, и тогда будешь топ персом сервера
    А если коротко, то много, очень много донатить))
    Последний раз редактировалось Dominus77; 06.07.2016 в 18:54.

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  4. #544
    На перепутье Denis20522DM смотритель древней обсерватории Denis20522DM смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Про юзербары я уже раза 2 в этой теме отвечала. :С
    я могу получить адекватный и развернутый ответ без отписок и отправки в другие темы/перевода стрелок? Иначе зачем эта тема?
    А конкретней:
    вопрос остается открытым,это 1
    2: почему все обновы,что нам дает мэил,подсовываются в обкромсаном виде? Половины заданий нет,нипов нет,какие то итемы не добавляют? Вот сейчас зашел на мелкого твина,у нее есть кв ежедневный с наградой в 10к,а для новичка 10к-уже что то,но почему то алчные ручонки не добавили нужный итем для кв. На севере ГД раньше стоял нип с обменом на разные мелочи (камни медитации,гиперы и т.д.),но и для этого нипа итемов не было. Кто помнит (года 2 назад) у старейшины ГД стоял нип, меняющий итемы на шмот голдовский с уроном и защитой от мобов...но итемов опять же не было. Яшма вольного странника? Опять же-менять негде. Да и вообще,если покопаться в базе,можно найти СТОЛЬКО заданий,нипов и вещей,которых у нас нет...создается впечатление,что мэил специально не вводит способы получения игровых ценностей своими силами,оставляя только платные варианты.
    3: тут вы что то говорили о сотрудничестве с китаем,вот и сам вопрос собственно: ваша команда только избранные идеи пропускает вперед? Потому что было уже очень много предложений по борьбе с котами/ботами/левыми юанями (последнее,кстати, вина как раз мэйла,ибо у людей не остается вариантов,кроме как вливать грязные деньги на сервера),но почему то все идеи,на тот момент, прошлись мимо,зато (!!!) вы пропихнули убогий стиль торгового кота. Будет ли как то (и в плане конкурсов тоже,т.к. "финалисты" зачастую даже на последние места бы не тянули с независимыми судьями) уравниваться шансы быть замеченными,между игроками? Или все так и будет любимчику-пряник,остальным ничего?
    И по поводу все тех же ботов,сапорт каждый раз пишет,что будут предприняты меры к нарушителю (т.е. он усмотрел нарушение в приложенном видео) однако ничего не сделано,уже год засыпаю сапорт видео с ботами,а ответ один "к нарушителю бла бла бла". Создается впечатление,что кое кто сотрудничает с сайтом,по продаже ботов,вот и все.
    И по поводу обсуждения работы модераторов...в чем отличие? Почему нельзя что то сказать о вас? Или у нас уже нет равенства? Или свободу слова запретили? Удалять всякий бред и маты-это одно,а конкретные ситуации с описанием чего либо-это уже не правильно. Или просто кому то корона жмет? Увы,вы такие же люди,как и мы,без каких либо особенностей и отличий.

  5. #545
    Гроза бездушных woldemort19 ветеран войны с Бездушными woldemort19 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    Ваш, так называемый, "контроль территории на АТН" - это и есть самое настоящее унижение других игроков, потому, что ивент сам по себе ПВЕ-шный, но неадекваты из топ-кланов превратили его в ПВП-развлекалово для себя любимых, и им наплевать, что суть ивента изначально была не в этом.

    Тоже самое с, так называемым, противостоянием кланов на карте мира (не карте территорий для ТВ) - тут всё сводится к тому, что бы помешать другой стороне в выполнении ПВЕ-шных ежедневок в том же МЛ. При том, что никакого профита нападающий от этого не получает ... только расходы, вынуждая противника либо делать аналогично, либо улететь в другое место.

    Всё это банальное пипкомерство ради повышения своего ЧСВ ... не более того.
    Если бы суть ивента была в другом, он находился бы в пис зоне. Суть в том, что чем больше людей - тем меньше они получат, а я не хочу делится с кем либо кроме сокланов, и имею на это право. Если что, в пвп кланах нету людей, которые по табу льют все живое, если ты находишься в косе либо в враждующей гильдии, отхватывай свое, уровень еквипа никого не волнует. Если ты мирный перец - тебя никто не тронет специально, за исключением некоторых моментов типа рандомного квеста на разгроме или шальных аоешек на замесах. Игра завязана на пвп и ввод пве кнопки просто забьет последний гвоздь в крышку гроба.

  6. #546
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от woldemort19 Посмотреть сообщение
    Игра завязана на пвп и ввод пве кнопки просто забьет последний гвоздь в крышку гроба.
    С этим можно и поспорить, игра всё же завязана на ПВЕ. ПВП как прилагающееся, чтобы прокачать персонажа ты не качаешься в ПВП а именно в ПВЕ, итемы и карты и все остальное, тоже ПВЕ, небо, тоже ПВЕ, да и все ты тут получаешь именно благодаря ПВЕ.)
    Пример завязки на ПВП, это ПВП сервера, где перса ты уже получаешь прокачанного и финал шмот р9р с точкой и камнями на халяву, где единственная цель это сражение с игроками)
    Последний раз редактировалось Dominus77; 06.07.2016 в 19:26.

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  7. #547
    Развивающийся TvinkXX222 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Вопрос такой. А точнее догадка.
    Играя в топ клане я уже знаю по никам каждого, кто пользуется прогами а кто нет. Исходя из этого могу сказать, что примерно 50% пользуются в наглую. Миракл я считаю это непозволительно. Тогда вопрос. Если вы забаните всех их, кто будет донатить? не из этих ли соображений вы не баните людей? Все же на пвп иввенте всех банили мгновенно. А тут что то уже год с лишним не можете решить вопрос.

  8. #548
    На перепутье tanker84848484 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    Ваш, так называемый, "контроль территории на АТН" - это и есть самое настоящее унижение других игроков, потому, что ивент сам по себе ПВЕ-шный, но неадекваты из топ-кланов превратили его в ПВП-развлекалово для себя любимых, и им наплевать, что суть ивента изначально была не в этом.

    Тоже самое с, так называемым, противостоянием кланов на карте мира (не карте территорий для ТВ) - тут всё сводится к тому, что бы помешать другой стороне в выполнении ПВЕ-шных ежедневок в том же МЛ. При том, что никакого профита нападающий от этого не получает ... только расходы, вынуждая противника либо делать аналогично, либо улететь в другое место.

    Всё это банальное пипкомерство ради повышения своего ЧСВ ... не более того.
    В начале темы замечал, что негодуют на АТН и сейчас поглядел -ничего не изменилось. Позвольте спросить, а вы знаете, что можно набегать на 2-е место по классу не выходя из писа и ничего не копая, легко? Зачем вам туда лезть, вот скажите? Вы хотите целого пита себе? -) Это ивент как пвп, так и пве 50-50, кому надо пофармить -бегают роем по городам без проблем.

  9. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от woldemort19 Посмотреть сообщение
    ...а я не хочу делится с кем либо кроме сокланов, и имею на это право.
    А еще, я не хочу, чтобы кто-то мобов по квесту рядом бил, или копал итем по квесту. Мешают, не хочу делиться. Вот как раз и просят синюю кнопку, чтобы не мешали такие вот имбецилы основной массе игроков
    Цитата Сообщение от woldemort19 Посмотреть сообщение
    Игра завязана на пвп и ввод пве кнопки просто забьет последний гвоздь в крышку гроба.
    Как же вы уже утомили... Каждый малолетний недоумок считает, что игра написана под его собственные потребности...
    ПВ - это исключительно ПВЕ игра. С элементами пвп. В ней напрочь отсутствует самый главный признак пвп-направленности - наличие вражеской расы. Когда, хочешь ты, или нет, но общий враг есть у ВСЕХ. Также, отсутствует второй важнейший компонент пвп-направленных игр - награда за убийство врага в любой локации и в любое время. То есть, в ПВ полностью отсутствует мотивация вне специальных ивентов. Даже сама механика игры наказывает часами ПК за убийство вне пвп-мероприятия.

    Плюс, я вообще не понимаю, в чем проблема то для любителей пвп? Месятся между собой вар кланы, ну и слава Богу, не включают кнопку и всех делов. Зато остальные гарантированно не попадут под масс какого нибудь топ-дебила. Или чего еще не хватает? Возможности слить на том же АТН? Или если кто-то посмел моба увести у очередного топ-придурка?
    Последний раз редактировалось vladalena; 06.07.2016 в 19:37.

  10. #550
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    А кто-нибудь уже спрашивал про корректировку внешности персонажей? Конечно, к китайцам вопрос, но всё же. Руки-лопаты, ноги 43 размера и перекошенная стойка жрицы напрягает. 2016 год на дворе.
    Последний раз редактировалось Fasoly; 06.07.2016 в 19:54.

Страница 55 из 87 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения