+ Ответить в теме
Страница 55 из 210 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 2092
  1. #541
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Я не хожу в УФ. Когда доделаю титул Монарх буду за медали брать еженедельку на 10кк опыта докачивать исторические лвл.
    Духа, вроде бы, даётся 30кк. Этого почти полностью хватает на то чтобы выучить один великий скилл (50кк). Очень актуально для тех кто весь дух просрал качая джиннов, а потом при обнове ЗЗ не мог понять откуда взять 500кк духа.
    Аналогично с камнями — я например на постоянку в сложное ДР хожу имея 8 рубинки в шмоте.
    Учитывая шанс крафта медали рыцаря, то там так же как на обычных недельках в 99 — можно раз в две недели вытащить 10 камень.
    В итоге практически на халяву можно за месяц одну шмотку протыкать фул 10-ми.
    Немного математики: 3(итема на камень)/2(дают в неделю)*4(камня в шмотку)=6(недель) — таким образом, чтобы протыкать камни чисто со старых неделек нужно около 7 месяцев (5 шмоток). Сойдёт для твина, но не сойдёт для недавно созданной основы, через 7 месяцев уже на красные глаза или ПЗ/ПА начинать менять надо, а так только 10 дотыкаю.

    Так что, видимо, для таких как я сделано

    А ещё нужно не забывать что медали порученца дают по квесту. То есть в лёгком ДР тоже. А в лёгкий по-моему уже как в старую циту ходят твинами, так же как в старое море.
    В сложку ходят твинами, о чём ты

  2. #542
    Опытный pw17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Делал цепочку и пропал кв.Он зависит от уровня неба?5 совершенное

  3. #543
    Неопределившийся nightiri на пути к Городу Драконов Аватар для nightiri
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pw17 Посмотреть сообщение
    Делал цепочку и пропал кв.Он зависит от уровня неба?5 совершенное
    канешн зависит, об этом написано на 1й странице. ваша цепочка продолжится с 10 ур совершенного неба.

  4. #544
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,066

    По умолчанию

    Исправьте, пожалуйста, когда хитклифф появляется
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  5. #545
    У наставника u_ec31fcbc87 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.06.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ребят что делать, отменил квест на титул маг практик, 3 итема в инвентаре остались, не хочу 3 мест занимать, как избавиться то от них?

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_ec31fcbc87 Посмотреть сообщение
    Ребят что делать, отменил квест на титул маг практик, 3 итема в инвентаре остались, не хочу 3 мест занимать, как избавиться то от них?
    Через саппорт. Я так избавлялся, когда они окончательно задолбали)

  7. #547
    Первые шаги Gibsoncheg на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ребяты, не могу разобраться. Цепочку прошел, Дармага с мобами убил, сдал. Статус сын ада как был так и остался(статуса "Асура" тоже небыло..), квестов на открытие рун нет. Куда копать?

  8. #548
    На перепутье browntown кавалер Знака железной крови Аватар для browntown
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gibsoncheg Посмотреть сообщение
    Ребяты, не могу разобраться. Цепочку прошел, Дармага с мобами убил, сдал. Статус сын ада как был так и остался(статуса "Асура" тоже небыло..), квестов на открытие рун нет. Куда копать?
    Оранжевые квесты на уважение вообще не делали или начали, но где-то потеряли продолжение?
    Самый быстрый хил на Диком Западе ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  9. #549
    Первые шаги Gibsoncheg на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от browntown Посмотреть сообщение
    Оранжевые квесты на уважение вообще не делали или начали, но где-то потеряли продолжение?
    Тоесть квесты на статус идут отдельной цепочкой, не связанной с основной веткой? Какой-то непонятный кв в ХС висит, но когда появился я не помню...

  10. #550
    Неопределившийся 7goldfish ученик Вея Сяо Бао 7goldfish ученик Вея Сяо Бао 7goldfish ученик Вея Сяо Бао Аватар для 7goldfish
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gibsoncheg Посмотреть сообщение
    Тоесть квесты на статус идут отдельной цепочкой, не связанной с основной веткой? Какой-то непонятный кв в ХС висит, но когда появился я не помню...
    Это он и есть.
    Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной.

+ Ответить в теме
Страница 55 из 210 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения