Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55
Показано с 541 по 546 из 546
  1. #541
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Likir Посмотреть сообщение
    Добра, зашёл в игру, после объединения, у меня основы нет.. удалили ??? куда написать? как так то ?
    1. Проверьте, правильный ли сервер вы выбрали.
    2. Если в сумме на 3х сервервах более 8 персонажей, то на странице выбора перса найдите стрелочки и прокрутите список, мб вашу основу не видно.
    2.1 Если стрелочек нет, зайдите в игру любым персом, в настройках выставите разрешение побольше и поставьте галку около "Масштаба".
    3. Если не поможет - попробуйте написать в Службу Поддержки.

  2. #542
    Развивающийся MestniuDyrachok на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.06.2017
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Но если сейчас пишите, что никто ни в чем не виноват, то зачем до этого человеку написали, что он сам виноват? А потом еще приписали: "С чем я вас и поздравляю от всей души". К чему были эти слова?
    С горяча написал. На эмоциях.
    А факт остается фактом и этого не изменишь.

    Хотя.. Можно обратиться в суд с заяалением.
    Но как сказано в правилах соглашения при любом исходе выплата компенсации максимальная составляет 3000 рублей.
    Это не справедливо. Если человек потратил очень немалые суммы много тысяч рубликов. А то и сотен тысяч. То это ничто.
    Было бы интересно увидеть официальный ответ от руководства.
    Но сомневаюсь что боги снизойдут до нас.

    И ещё раз приношу свои соболезнования связанные с утратой персонажа человеком, который об этом тут сообщил.

    Администрация могла бы и написать об этом в новости крупным шрифтом.
    Последний раз редактировалось MestniuDyrachok; 04.11.2017 в 20:22.

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MestniuDyrachok Посмотреть сообщение
    С горяча написал. На эмоциях.
    Раз с горяча, то тогда ладно. Со всеми бывает )

    Кстати, если человеку затерли персонажа, и он из-за этого бросит играть, то, возможно, потом он за это спасибо скажет ) Ведь ему тем самым сэкономят и деньги, и время ) Хотя, конечно, сначала очень обидно будет...

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Раз с горяча, то тогда ладно. Со всеми бывает )

    Кстати, если человеку затерли персонажа, и он из-за этого бросит играть, то, возможно, потом он за это спасибо скажет ) Ведь ему тем самым сэкономят и деньги, и время ) Хотя, конечно, сначала очень обидно будет...
    вы дествительно считаете.что взрослый человек на развлечения тратит меньше,чем играющий тут в игрушку? и действительно считаете,что тот,кто сидит дома за компом,сэкономит время,если не будет сидеть за компом? лично для меня это приличная экономия и мое максимальное присутствие дома,что полезно для домочадцев.

  5. #545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    вы дествительно считаете.что взрослый человек на развлечения тратит меньше,чем играющий тут в игрушку? и действительно считаете,что тот,кто сидит дома за компом,сэкономит время,если не будет сидеть за компом? лично для меня это приличная экономия и мое максимальное присутствие дома,что полезно для домочадцев.
    Я считаю, что существует много развлечений куда полезнее и интереснее, чем подобная компьютерная игра. Да, иногда коротать время в этой игре можно. Но многих игра очень сильно затягивает и крадет слишком много времени, и не только свободного, но и рабочего.

    Хотя каждому, как говорится, своё. Для вас, как поняла, максимальное присутствие дома - это плюс. Для меня это скорее минус. Я предпочту лишний раз прогуляться, чем лишний раз поиграть за компьютером. Хотя, конечно, если обстоятельства (маленькие дети, проблемы со здоровьем или что-то еще) заставляют сидеть дома, то, конечно, игра может стать отдушиной... но, на мой взгляд, все-таки не самой лучшей.

  6. #546
    У наставника Dublon999 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Доброго времени суток!У меня был перс на таразед. Теперь на каком серве его искать???И если Дракон!!!ТО ГДЕ МОИ ПЕРСЫ!!!
    Последний раз редактировалось Dublon999; 03.12.2017 в 16:38.

Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения