Страница 55 из 58 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 573
  1. #541
    На перепутье kirillorgazm2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Я бы не выходил.
    goha 217 :kappa:

    PONY team 2016
    eVch team 2018

  2. #542
    Развивающийся CamelPhat на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    19.01.2016
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tap1 Посмотреть сообщение
    А какой номер у лисички?
    на аренке 19

  3. #543
    Развивающийся Vampirshei на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    "Но это еще не все. До 23:59 мск 16 января все любители «Арены Авроры» смогут получить дополнительную награду, зависящую от количества побед..."
    В связи с этой фразой есть вопрос.
    Так случилось, что команда "распалась" и у нас два варианта действий:
    1. разбежаться по другим командам;
    2. добрать игрока(ов).
    А теперь вопрос: что будет с нашими победами (50+шт.) если мы перейдём в другие команды? Они аннулируются? Сохранятся?
    Может кто уже попадал в такую ситуацию и знает что происходит со счётчиком или может кто из "администрации" ответит.

    P.S. У тех, кто "свалил" из команды спросить не могу ибо люди не появляются в сети которую неделю и связи с ними нет!(((

  4. #544
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vampirshei Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос: что будет с нашими победами (50+шт.) если мы перейдём в другие команды? Они аннулируются? Сохранятся?
    Сохранятся

  5. #545
    Развивающийся Vampirshei на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Сохранятся
    спасибо....................

  6. #546

  7. #547
    Любопытный drubaker2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Уважаемые организаторы, дайте возможность поучавствовать командам занявшим 2ое место! Там много достойных людей, турнир 1 раз в год все же( пустите 2ые тимы хотя бы на менее выгодных условиях - чтобы проходили в нижнюю сетку только или типо того. Это мелочь для вас, а люди будут вам благодарны, что дали им возможность хотя бы такую, спасибо.

  8. #548
    Развивающийся CamelPhat на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    19.01.2016
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drubaker2 Посмотреть сообщение
    Уважаемые организаторы, дайте возможность поучавствовать командам занявшим 2ое место! Там много достойных людей, турнир 1 раз в год все же( пустите 2ые тимы хотя бы на менее выгодных условиях - чтобы проходили в нижнюю сетку только или типо того. Это мелочь для вас, а люди будут вам благодарны, что дали им возможность хотя бы такую, спасибо.
    Почему бы тогда и 3 место не взять,да и что у там,4 места всегда занимают самые сильные тимы,а про 5 я даже говорить не буду... Ну,а лучше всех взять))))
    Есть правила турика,почему администрация должна делать исключение 2 местам? и если сделает исключение,тогда почему только вторым,вы медом обмазаны? Странная логика

  9. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamelPhat Посмотреть сообщение
    Почему бы тогда и 3 место не взять,да и что у там,4 места всегда занимают самые сильные тимы,а про 5 я даже говорить не буду... Ну,а лучше всех взять))))
    Есть правила турика,почему администрация должна делать исключение 2 местам? и если сделает исключение,тогда почему только вторым,вы медом обмазаны? Странная логика
    Да нет смысла ему что то объяснять. Просто твинк созданный чтобы ныть о том, что все вокруг виноваты. Скорее всего за этим твинком стоит человек, команда которого заняла 2 место, и он не может смириться с тем.
    Забавно, но если бы там было 1е место, то тишина бы была. Показал бы хоть ник что ли)

  10. #550
    Опытный Stitch_O_o житель Идеального Мира Аватар для Stitch_O_o
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximiss Посмотреть сообщение
    Скорее всего за этим твинком стоит человек, команда которого заняла 2 место, и он не может смириться с тем.
    Мы смирились) Все же знают как вы выиграли, что тут поделаешь)
    Слишком хлопотно создавать новый аккаунт, полно старых, не созданных в 2017 году... можно было б ныть по 100 раз на дню с них.

    Я люблю людей.

Страница 55 из 58 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения