+ Ответить в теме
Страница 55 из 280 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 2798
  1. #541
    Развивающийся 5Erasus5 на пути к Городу Драконов Аватар для 5Erasus5
    Регистрация
    22.02.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    я думал агры выглядят по другому, и отличаются от немощных попыток доказать что вы не клоуны
    Амф, да че с этим телом из подвала общаться( он мне обезьяну в тельняшке и с какахами напоминает. XD
    Зы. На этой ты выставляться будешь?

  2. #542
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    а шо, на бд ходить нужно? :о

  3. #543
    Первые шаги prestokk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Привет с Титана. Почитала посты. Меня постоянно обзывают крысой.
    Была Проционом, была Гелиосом, сейчас Титан.
    На БД хожу с самого начала. Воюю как могу, никому гадости в пм не пишу. Стараюсь относиться с юмором к мерзости в моем пм.
    С какого бока я крыса?
    Особый привет Ориону и Веге, очень приятные игроки там)
    С уважением, лучница Jeffly, сервер Титан.

  4. #544
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5Erasus5 Посмотреть сообщение
    Амф, да че с этим телом из подвала общаться( он мне обезьяну в тельняшке и с какахами напоминает. XD
    Зы. На этой ты выставляться будешь?
    Там рандом, который меня не устраивает, хотя возможность есть, но мне проще дома сделать всем твинам что будет более выгодней чем бд королём, и пойти наркоманить в другом месте, чем тратить 8 часов времени на возможность выйти в короля )

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #545
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prestokk Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Привет с Титана. Почитала посты. Меня постоянно обзывают крысой.
    Была Проционом, была Гелиосом, сейчас Титан.
    На БД хожу с самого начала. Воюю как могу, никому гадости в пм не пишу. Стараюсь относиться с юмором к мерзости в моем пм.
    С какого бока я крыса?
    Особый привет Ориону и Веге, очень приятные игроки там)
    С уважением, лучница Jeffly, сервер Титан.
    никто вроде именно титан крысой не называл, а называют именно миру, хотя, теперь их легко спутать с основной кучей отбросов

  6. #546
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prestokk Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Привет с Титана. Почитала посты. Меня постоянно обзывают крысой.
    Была Проционом, была Гелиосом, сейчас Титан.
    На БД хожу с самого начала. Воюю как могу, никому гадости в пм не пишу. Стараюсь относиться с юмором к мерзости в моем пм.
    С какого бока я крыса?
    Особый привет Ориону и Веге, очень приятные игроки там)
    С уважением, лучница Jeffly, сервер Титан.
    Я присоединюсь к оратору выше.
    Лично Вас ни кто не называет крысой. Вам просто не повезло, что при слиянии Вам
    достался сервер мира, а ведь именно его и называют так. Так что сил Вам и далее терпеть
    такого соседа по серверу как мира. Если оне думали что поменяв название сервера игроки забудут
    всё то что они делали ранее. Как Вы сами видите оне ошиблись. И об этом говорят игроки не одного,
    а разных серверов. Если Вы думаете что это сговор, то гляньте ранние темы.
    Я с некоторыми игроками с серверов Арион и Сириус тут "бадался" не по детски. Но, крыс не любят ни где и не только
    в играх. Так что сговор тут не прокатит, тут высказывается позиция по отношению к крысам с сервира мира,
    помойки руофа PW.

    С уважением воен Madhome с сервера Таразед.

  7. #547
    Первые шаги prestokk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Причем тут терпеть) Раз у вас к нам такое отношение, ну пусть оно будет, не мне вас переубеждать.
    Когда только начиналось БД Таразед называл Процион отстоем, мы выходили и бились. Сейчас нам повесили другой ярлык.
    Будем выходить и биться) Всем здоровья и хорошего настроения.

  8. #548
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Срыгас не бомби. Ваши умозаключения ничего мне не докажут. Даже под страхом смерти я не буду переубежден. вы слабый духом сервер. может сила и образование у вас есть, но ума к сожалению нету. Факт , а аргументы читайте в вырыгах в мой адрес. Я вас агрю и вы прекрасно агритесь, очень прекрасно.

  9. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Ваши умозаключения ничего мне не докажут. Даже под страхом смерти я не буду переубежден
    Ну то есть человек сам провозглашает себя упёртым бараном и говорит что общаться с ним бесполезно, самокритично.

  10. #550
    Любопытный 11qwerty22 смотритель древней обсерватории 11qwerty22 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    ага, надейтесь, саргас умер !
    мы всем трём серверам свободно даём на ротаниус )))
    в союзе уже смысла нет.
    лично я сегодня был на трёх базах )))
    мы теперь как сша и все остальные страны, лежать бояться нас )))
    Ставлю три к одному, что этот провокатор с Саргаса.

+ Ответить в теме
Страница 55 из 280 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения