+ Ответить в теме
Страница 55 из 230 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 2297
  1. #541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    и? небо есть, уровень есть. все условия соблюдены
    Всем персонажам, достигшим 105 уровня, 1 уровня Неба власти и статуса ‘Мудрец’
    статуса ‘Мудрец’
    Ох уж эти гайды и комментаторы гайдов
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  2. #542
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ох уж эти гайды и комментаторы гайдов
    Всем персонажам, достигшим 105 уровня, 1 уровня Неба власти и статуса ‘Мудрец’ становится доступно новое сюжетное задание ‘Путь на Северный континент’

    Речь в гайде идёт про квест, а не про попадание на межлоку
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #543
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Иииии... нахрена квест, если на локу и так пускают?

    Формально всё верно, но если рассмотреть в целом получается бред

  4. #544

    По умолчанию Северные Земли

    Не могу выбрать Армию севера, потому что "численность армии достигла предела", но и не могу вступить в Войска богов, потому что клан выбрал Армию севера. И что теперь мне делать? я на месяц остался без северных земель? или вы предлагаете прощаться с кланом, чтоб вступить в противоположную фракцию? Неужели клан не может зарезервировать 200 мест под своих игроков?

  5. #545
    На перепутье NewParadigm на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolunya17 Посмотреть сообщение
    Не могу выбрать Армию севера, потому что "численность армии достигла предела", но и не могу вступить в Войска богов, потому что клан выбрал Армию севера. И что теперь мне делать? я на месяц остался без северных земель? или вы предлагаете прощаться с кланом, чтоб вступить в противоположную фракцию? Неужели клан не может зарезервировать 200 мест под своих игроков?
    Почему на месяц? Месяц - это если ты вступил и хочешь поменять сторону. Ты ещё никуда не подался. Поэтому можешь протыкивать периодически север. Как только разница будет менее 500 человек - тебя пустит. Ну или да, выйти из клана и вступить к богам.

  6. #546
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasser10 Посмотреть сообщение
    Статус Асура.
    Ах ты ж хитрый твин!
    В север завел сабака, чтобы нам вредить???
    Галатея шаман

  7. #547
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NewParadigm Посмотреть сообщение
    Почему на месяц? Месяц - это если ты вступил и хочешь поменять сторону. Ты ещё никуда не подался. Поэтому можешь протыкивать периодически север. Как только разница будет менее 500 человек - тебя пустит. Ну или да, выйти из клана и вступить к богам.
    Ливай из клана, иди в боги.
    Галатея шаман

  8. #548
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Северян на 1 к как минимум больше, судя по активности. Т.е в боги люди просто вступают ну что бы вступить, но как правило ни чего толкового не делают. Ивент во вторник 2 раза проиграли, хотя я не понимаю почему просто всем нельзя бежать по одной бравки и давить северян, пока они даже проталкнут по другому флангу линию. В 20;20 тоже только раз в неделю тащат из-за того ,что большинство ТОПов приходит, но со стороны северян в это время пару тел бегает. Обидно за Богов. Помянем.

  9. #549
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    Северян на 1 к как минимум больше, судя по активности. Т.е в боги люди просто вступают ну что бы вступить, но как правило ни чего толкового не делают. Ивент во вторник 2 раза проиграли, хотя я не понимаю почему просто всем нельзя бежать по одной бравки и давить северян, пока они даже проталкнут по другому флангу линию. В 20;20 тоже только раз в неделю тащат из-за того ,что большинство ТОПов приходит, но со стороны северян в это время пару тел бегает. Обидно за Богов. Помянем.
    ты смешной. с таким перевесом в лагерях, просто косарь людей пойдет на одну сторону а все остальные будут сдерживать "прорыв "богов - и все закончится точно также, как на первых 2 битвах

  10. #550
    Первые шаги DEDDY житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Это бред надо что бы админы что то делали с армиями. Сам вступить на север не могу.

+ Ответить в теме
Страница 55 из 230 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения