+ Ответить в теме
Страница 55 из 116 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1157
  1. #541
    На перепутье NitroN84 кавалер Знака железной крови Аватар для NitroN84
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я вижу только одну реализацию: в талантах вампирка, в скилах дефы с когтями и удачей.

    Хилить ничего не надо, живучей дру, поставить иммунку на автокаст.
    А как же родной скилл "печать корги"? Предлагаешь стереть уникальный скилл, который потом обратно не выучить?
    (всего 4 места под скиллы, [физдеф] [магдеф] [удача] и [когти] - это четыре, родной скилл тоже место занимает)

    Сегодня тоже купил корги, пока не определился, что из него сделать, но "плюс один в коллекцию" в любом случае.
    Скорее всего стан и кровоток заменю на физ-маг дефы, характер выкрутил "Самодовольство" (вампирка + масс агр).
    Дальше посмотрим, что из него получится.

  2. #542
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Так печать корги и острые когти это одно и тоже, я даже поставила острые когти, потестила поняла, что печать корги сбивает острые когти, там те 30%, только время меняется, острые когти 1ч. а от печати корги 30 мин., вообщем затерла когти обратно.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  3. #543
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Я заменил на когти с кх. А сам рут неудобно использовать как агр, бафнуться можно только об цель, за время каста теряется дпс.

  4. #544
    На перепутье NitroN84 кавалер Знака железной крови Аватар для NitroN84
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Так печать корги и острые когти это одно и тоже, я даже поставила острые когти, потестила поняла, что печать корги сбивает острые когти, там те 30%, только время меняется, острые когти 1ч. а от печати корги 30 мин., вообщем затерла когти обратно.
    Как раз собирался провести аналогичный эксперимент. Вижу уже бессмысленно, если его раньше сделали )))
    "Печать корги" и "Острые когти" как бы не совсем "одно и то же", скилллы же разные, просто баф одинаковый вешается.

    ===================================

    Замена печати на КХ-когти лично для меня варварство , так что это на любителя.
    (мне эти 5% погоды не сделают. Скилл обратно не вернёшь если что, а покупать второго пса......)

    из плюсов:
    если оставлять афк, простые бафы через час упадут а этот постоянно ребафаться будет.

    Чтобы не терялся ДПС, можно об любого моба (или НПС) 1 раз бафнуть вручную и не ставить на повтор.
    Не совсем привычно, но вполне рабочий вариант.

    =================================
    PS а вообще у меня уже имеется феникс с таким набором (когти, удача, мдеф, фдеф//вампирка-детаргет).
    Делать из корги "второго феникса" смысла нет никакого, скорее будет что-то вроде "более дамажного баобао".

  5. #545
    Развивающийся Chernoburochka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.02.2018
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Уважаемые друиды, у кого есть корги не будете ли вы так любезны скинуть скрины со скилами корки, у кого какие, если вас не затруднит.
    Вот как-то так. Дру очень слабая, поэтому подобный вариант для меня палочка-выручалочка для боссов. Корги делает кусь, а ты спокойно идешь курить.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpg‎
Просмотров: 363
Размер:	102.2 Кб
ID:	219444  

  6. #546
    Первые шаги Djulya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ребят как выучить скилы с кх? купила учебник для Бао, подхожу к Золотой госпоже пишет Служба недоступна.

  7. #547
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Можно скрин?

  8. #548

    По умолчанию

    Добрый день. Такая проблема - не могу отозвать пета, как раньше, от босса например. Бьет до последнего. Раньше хватало поставить на ручник и пет переставал бить.
    У меня пет сломался, или я что-то не так делаю?

  9. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djulya Посмотреть сообщение
    Ребят как выучить скилы с кх? купила учебник для Бао, подхожу к Золотой госпоже пишет Служба недоступна.
    Бао в сумке должен быть, на сколько я помню. Если питомец призван, то не выучишь скилы.

    Если нам больше нечего сказать друг другу
    Не краснея, я могу это написать Я вас любила
    Потому, что больше ничего не может меня ранить
    Людям, не умеющим любить, я улыбнусь

  10. #550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andryha20 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Такая проблема - не могу отозвать пета, как раньше, от босса например. Бьет до последнего. Раньше хватало поставить на ручник и пет переставал бить.
    У меня пет сломался, или я что-то не так делаю?
    Пет не сломался это китайцы сломали. После последней обновы ввели новый II. Теперь они чудят не пойми что. Старый был намного лучше, чем эта новая хрень.
    Надо на лапу тыкать, ток после этого оно автоматом ручник включает. Приходится каждый раз обратно тыкать агр иди деф.

    Если нам больше нечего сказать друг другу
    Не краснея, я могу это написать Я вас любила
    Потому, что больше ничего не может меня ранить
    Людям, не умеющим любить, я улыбнусь

+ Ответить в теме
Страница 55 из 116 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения