Страница 55 из 115 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1148
  1. #541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    драсти, написали воин с второго компенда, второй компенд у нас идет сейчас -_-
    Ну а я про китай спрашивала. В китае его в прошлом году давали, раз он из второго компенда. Не путайте меня, я и сама запутаюсь.

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Вам ответили верно. У них как. Идет компенд - за него дают бюллетени. Ими голосуют за класс, который потом делают. Делают в виде декора в игру и статуэтки в реале. В 1 компенде голосовали за лука - дали за него с 2ым компендом юного лучника и сделали разные фигурки лука (как на промо 3 компенда, только без золота/с мало золота/с больше золота). Также во 2 компенде еще запустили голосовалку за классы кроме лука. Выиграл вар. Декор вот дали, а фигурка пока неизвестна. Какой декор будет за 3 компенд пока неизвестно, но я ставлю на приста, тк он занял 2 место после вара в прошлом году.
    Спасибо, я поняла. В китае мне его не дадут. Я наверное не очень точно выразилась, я его в китае хочу.
    Последний раз редактировалось AngelToriel; 24.08.2021 в 18:46.

  2. #542
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AngelToriel Посмотреть сообщение
    Ну а я про китай спрашивала. В китае его в прошлом году давали, раз он из второго компенда. Не путайте меня, я и сама запутаюсь.
    теперь я запутался


    пысы теперь понял) я думал вы на руоффе хотели получить)

  3. #543
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AngelToriel Посмотреть сообщение
    Спасибо, я поняла. В китае мне его не дадут. Я наверное не очень точно выразилась, я его в китае хочу.
    Ключ+5 уровней за 128 голды и след декор там можно будет добыть)
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 24.08.2021 в 19:03.

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Он за 2 компенд, с топорами который.
    Совушка,а нам этого вара после ( нашего) компендиума дадут ,как в том году лучника ?

  5. #545
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от severinka22 Посмотреть сообщение
    Совушка,а нам этого вара после ( нашего) компендиума дадут ,как в том году лучника ?
    Ну не совсем после, а с обновой, которая будет включать патч от 18 августа. Но в целом да, все также. Так что уже сейчас можно спокойно декор пета объединять с талонами.

  6. #546

    По умолчанию

    А какого из заоблачных королей приписали к посоху, кстати?

  7. #547
    Неопределившийся StrannikV96 смотритель древней обсерватории StrannikV96 смотритель древней обсерватории Аватар для StrannikV96
    Регистрация
    18.08.2020
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    новое небо

  8. #548
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrannikV96 Посмотреть сообщение
    Будет ещё одно через год

  9. #549
    Неопределившийся StrannikV96 смотритель древней обсерватории StrannikV96 смотритель древней обсерватории Аватар для StrannikV96
    Регистрация
    18.08.2020
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Будет ещё одно через год
    я через год только 10 равенство апну

  10. #550

    По умолчанию

    Небо - фигня
    Китайцы уже сказали, что всего их будет еще два( для нас, для китая уже скоро одно, хе)
    Вы подумайте, что будет после неба

Страница 55 из 115 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения