+ Ответить в теме
Страница 55 из 67 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 663
  1. #541
    Любопытный PyFik1982 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2020
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    В образке уверка 10 сек всего. Что то сложно все выходит это)

  2. #542
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gad007G Посмотреть сообщение
    Баг уверки пофиксили, в уверке только кода бьешь, с обновой и это пофиксят. Перемещаешься от кругов на иммунках либо уверках ( 1круги можно не юзать) . Может можно делать шаг -удар, шаг -удар, чтобы уверка не слетала - не пробовал и долго наверное.
    Не играл мк, но мб на кругах будет актуально встать на 2 пока идет каст, прыгнуть из кругов и обратно свапнуть образ.
    Со стремительными входами выходами из образа я думаю - будет вполне реализуемо.

  3. #543
    Любопытный PyFik1982 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2020
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Народ, где Наследие предков 3 лвл книгу взять?

  4. #544
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PyFik1982 Посмотреть сообщение
    Народ, где Наследие предков 3 лвл книгу взять?
    Пушку 80/80 заиметь. Ап ульты идет как мотиватор, ну или как демотиватор для тех кто не соберет.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #545
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Не играл мк, но мб на кругах будет актуально встать на 2 пока идет каст, прыгнуть из кругов и обратно свапнуть образ.
    Со стремительными входами выходами из образа я думаю - будет вполне реализуемо.
    Спустя месяц *звуки слоупока*
    Не, идея фигня. Во первых из за бага перенакладывающейся уверенки раньше ты мог внезапно пропустить разок скрипт урон и улететь в помойку. Во вторых, далеко не все таргеты стоят на земле, после прыжка тебя может оставить в воздухе в сантиметре над поверхностью и пока ты не упадешь - бить не можешь. В третьих после прыжка ты почти пять секунд не бьешь - или бьешь с неиллюзорным шансом прыгнуть в босса, который стоит в своих же скриптах. Это нужно прыгнуть, отвести, убедиться что все ок и продолжить дальше. Непрактично короче, проверено и до и после патча
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #546
    У наставника PurrFennec на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.06.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А у мк пофиксили по итогу баг с райской/адской пасивкой в образе, на уменьшение урона? Или ее все еще лучше не качать?
    А то очень много уже страниц, я не осилила найти сама)

  7. #547
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PurrFennec Посмотреть сообщение
    А у мк пофиксили по итогу баг с райской/адской пасивкой в образе, на уменьшение урона? Или ее все еще лучше не качать?
    А то очень много уже страниц, я не осилила найти сама)
    Уже давно (10)

  8. #548
    На перепутье Haides на скользкой дорожке Аватар для Haides
    Регистрация
    13.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Поясните плиз мне, который скипнул майскую обнову, что теперь проходит в уверенку в форме?
    Различные шот механики понятно. Мобы неба спокойно кидают кровоток, так что вероятно весь скрипт урон. А вот проходящий манадот в ХХ меня немного удивил

  9. #549
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haides Посмотреть сообщение
    Поясните плиз мне, который скипнул майскую обнову, что теперь проходит в уверенку в форме?
    Различные шот механики понятно. Мобы неба спокойно кидают кровоток, так что вероятно весь скрипт урон. А вот проходящий манадот в ХХ меня немного удивил
    Если в общем и целом, то: любой контроль и похожее на контроль - не проходит, остальное - проходит.

  10. #550
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haides Посмотреть сообщение
    Поясните плиз мне, который скипнул майскую обнову, что теперь проходит в уверенку в форме?
    Различные шот механики понятно. Мобы неба спокойно кидают кровоток, так что вероятно весь скрипт урон. А вот проходящий манадот в ХХ меня немного удивил
    Дотоподобные механики все проходят. Манажор действует по сути как дот, но жрет ману

+ Ответить в теме
Страница 55 из 67 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения