Результаты опроса: Я иду на новый сервер за...

Голосовавшие
1931. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мага

    65 3.37%
  • Вара

    145 7.51%
  • Стрелка

    54 2.80%
  • Приста

    69 3.57%
  • Лука

    87 4.51%
  • Паладина

    56 2.90%
  • Танка

    160 8.29%
  • Друида

    131 6.78%
  • Макаку

    65 3.37%
  • Сина

    273 14.14%
  • Шамана

    59 3.06%
  • Барда

    414 21.44%
  • Сикера

    107 5.54%
  • Мистика

    84 4.35%
  • Призрака

    90 4.66%
  • Косу

    72 3.73%
+ Ответить в теме
Страница 55 из 61 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 606
  1. #541
    На перепутье HellShock69 на пути к Городу Драконов Аватар для HellShock69
    Регистрация
    22.12.2020
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Кто те люди кто голосует за госта??

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellShock69 Посмотреть сообщение
    Кто те люди кто голосует за госта??
    То они просто мимо синов промахнулись. Стареют, зрение подводит, руки трясутся. Не те нынче внуки, ой не те.

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А так же проход ТС за полчаса (не 40 минут) и видеогайд на... на... гапр..ААА!!! ВИДЕОГАЙД НА ГАРПИЮ!
    И все в одном видео, зато без теорий

  4. #544
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1127249964 Посмотреть сообщение
    Я ВЫБИРАЮ ТАНКА, ПОТОМУ ЧТО с 30 УРОВНЯ Я НЕ ДАМ ВАМ ЖИТЬ, ВЫ БУДЕТЕ УМИРАТЬ С 1 СКИЛЛА, ПОЛЯЖЕТ СТОЛЬКО НАРОДУ, СКОЛЬКО ВЫ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ СЛИВАЛИ, ПВЕ КРАБЫ ГОТОВЬТЕСЬ, СКОРО НАСТУПИТ ЭТА СУДНАЯ НОЧЬ ДЛЯ ВАС!
    (ред.)



    Вот это я понимаю!

    *Взял попкорн*
    Последний раз редактировалось Voronsnow; 11.12.2023 в 22:52.

  5. #545
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Макакой норм ДЗ набивать на мобах? Или бьют сильно.

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmaleikin3000 Посмотреть сообщение
    Макакой норм ДЗ набивать на мобах? Или бьют сильно.
    Варкланы бьют сильно.
    Мобы вообще почти не бьют, так что синобаф, макрос и поглядывай только, чтобы никто не слил.

  7. #547
    Опытный JackBenton житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MakakFafnir Посмотреть сообщение
    Стартовый донат на новом нужен по любому, хотяб в районе 5-10к, для фарма син актуальней, танк не такой дпс выдает за время. Но в пвп сильней танк
    Стартовый донат я считаю от 20к, если с нуля, если в акцию. А самое оптимальное на 2023-2024 60-70к, тогда более менее комфорт игра будет на старте. И для поддержания штанов ежемесячный дон 20к. Будешь далекооооо не топ, но при правильных тратах ( кто нибудь сделайте по этой теме гайд) можно быть в общем строе середняков. В моём случае это 100к стартовых и 15-20к ежемесячных, больше уже чувствительно для бюджета Всё таки я живу в посёлке городского типа хD, и мой доход далёк от доходов московских супербизнесменов, которые по 2 ляма в час зашибают). Буду стражем с твиносином, на больше не хватит времени, хотя и на этих не хватит, работа мать её...

    А вообще самая большая ошибка стартующих это неправильная трата стартовых денег... Но тут уж у каждого свои таинства и никто не будет ими делиться
    Последний раз редактировалось JackBenton; 12.12.2023 в 23:38.

  8. #548
    Опытный DDGleb приспешник Бездушных
    Регистрация
    24.12.2019
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellShock69 Посмотреть сообщение
    Кто те люди кто голосует за госта??
    Гост играбельный класс как и любой дд, кроме сина и танка, они уж слишком имбовы. А голосуют те кому нравится гост как класс и кто не слушает шаблонные слухи "меганагибаторов" с кашей в голове и донатом по 100к на старт) вон как чел выше, он тоже гостов не любит полюбому ахах

  9. #549
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Эти новые сервера не дают довести основных персов до ума(

    Надо заканчивать с этой наркоманией( Надеюсь, что в этот раз сдержусь и не пойду. Уже бы выше среднего был бы перс, а в итоге бомж, которому норм маги бьют по 100к

    Разве что дз за ежи нехило апнут с обновой, а марик будет в разы жирнее, чем на Дионе, тогда еще мб.. и то опять мучиться с этой неадекватной экономикой новых серверов - такое себе -__-
    Последний раз редактировалось Voronsnow; 13.12.2023 в 02:37.

  10. #550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackBenton Посмотреть сообщение
    Стартовый донат я считаю от 20к, если с нуля, если в акцию. А самое оптимальное на 2023-2024 60-70к, тогда более менее комфорт игра будет на старте. И для поддержания штанов ежемесячный дон 20к. Будешь далекооооо не топ, но при правильных тратах ( кто нибудь сделайте по этой теме гайд) можно быть в общем строе середняков. В моём случае это 100к стартовых и 15-20к ежемесячных, больше уже чувствительно для бюджета Всё таки я живу в посёлке городского типа хD, и мой доход далёк от доходов московских супербизнесменов, которые по 2 ляма в час зашибают). Буду стражем с твиносином, на больше не хватит времени, хотя и на этих не хватит, работа мать её...

    А вообще самая большая ошибка стартующих это неправильная трата стартовых денег... Но тут уж у каждого свои таинства и никто не будет ими делиться
    Такой бред с таким донатом ты будешь выше среднего, если конечно эти цифры будут уходить в твоего перса, а не в онлайн жену, кекв.
    Средничёк, это как раз 5-10к в месяц, при стартовом донате до 30к.
    Выше, это уже 20-30к в месяц, при стартовом донате от 50к до 150-200к.
    Топчики, это уже 200-500к в месяц, грубо говоря, при стартовом донате от 500к и до лимита, на удивление он есть (вроде) раньше был.
    Овергиры, это - миллионы, как приспичит

+ Ответить в теме
Страница 55 из 61 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения