Результаты опроса: Максить ли воскрешение?

Голосовавшие
1485. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Страница 55 из 72 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 711
  1. #541
    Любопытный panterka285 житель Идеального Мира Аватар для panterka285
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    [QUOTE=nevidimich;3826362]если я справляюсь с задачей хилом 1-го уровня, то какая вам разница?
    а 1-й рес с задачей ( подьем перса) справляеться на 100%
    будет еще возражения?[/QUOTE]
    да вас элементарно никто не будет брать никуда с сабой зная на сколько вы прокачены(в переносеом смысле)никто не захочет терять свой опыт тем более на 90+ когда он так не легко даётся.

  2. #542
    На перепутье salovodka житель Идеального Мира Аватар для salovodka
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    [QUOTE=panterka285;3826927]никто не захочет терять свой опыт тем более на 90+ когда он так не легко даётся.[/QUOTE]
    Нелегко давался может год назад, сейчас же с ежедневками и камнями познания и на 100+ не проблема 10% за день набрать. Кому опыт действительно очень нужен - носите с собой куклы. Никто кроме вас за вашим опытом следить не будет. Если вам даже денег жалко на куклу - то с какой радости жрец должен выкладывать кругленькую сумму чтоб достать книжку с 11м ресом?
    Нарисовал х** на карте сервера, а чего добился ты?
    Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. В.И. Ленин

  3. #543
    Воин Theriana житель Идеального Мира Аватар для Theriana
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    418

    По умолчанию

    пфф....встречала пристов с 1м ресом пару раз, уже на 80+. И крики про "никому мы ничо не обязаны" слышала. Ток танкование боссов с такими пристами всегда доставалось обру. Я не обязана сохранять присту хиру, жертвуя жизнью моего любимого Баобаба - я дд, и все на этом.

    Маленький рыжий крабик. С луком.

  4. #544
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    [quote=Theriana;3827102]пфф....встречала пристов с 1м ресом пару раз, уже на 80+. И крики про "никому мы ничо не обязаны" слышала. Ток танкование боссов с такими пристами всегда доставалось обру. Я не обязана сохранять присту хиру, жертвуя жизнью моего любимого Баобаба - я дд, и все на этом.[/quote]
    Лиса не ДД, лиса дебафер. Так что кидайте рану, обоих паразитов, дебафайте питов на меткость, и потом уже говорите что-то про обязанности других членов пати. Да, и за шипами тигра следите. Особенно темного.
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  5. #545
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    рес должен быть 10 из элементарного уважения. Вы же вместе в пати работаете, не всегда все получается. Могут быть смерти из разных косяков. Если вы потом найдете консту и будете учиться что то фармить, то смерти неизбежны. Нафиг такая то подстава. Для себя ведь стараетесь.
    ...Ну када выходные то?!!...

  6. #546

    По умолчанию

    [quote=Kitarlis;3827113]Лиса не ДД, лиса дебафер. Так что кидайте рану, обоих паразитов, дебафайте питов на меткость, и потом уже говорите что-то про обязанности других членов пати. Да, и за шипами тигра следите. Особенно темного.[/quote]
    Лиса может и не дд, зато бао на 150 боссе - еще какой дд:shuffle: А клизма вообще жесть(
    On road to 1kkkk...

  7. #547
    Воин Theriana житель Идеального Мира Аватар для Theriana
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    418

    По умолчанию

    [QUOTE=Kitarlis;3827113]Лиса не ДД, лиса дебафер. Так что кидайте рану, обоих паразитов, дебафайте питов на меткость, и потом уже говорите что-то про обязанности других членов пати. Да, и за шипами тигра следите. Особенно темного.[/QUOTE]

    дебаффы, чи, шипы, рана и т.д. и т.п. считаю само собой разумеется, это все таки прямая обязанность - но фулинт лиса, + бао, или, что ещё лучше, какой нить ддшный скорпион надамажит не меньше лука. А то и больше. Да и выражение "я дд" было абстрактным)) могла написать "я дебаффер" "я тут вообще мимо пробегала" или "йа петон")

    Маленький рыжий крабик. С луком.

  8. #548
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    [quote=byGoGo;3827182]Лиса может и не дд, зато бао на 150 боссе - еще какой дд:shuffle: А клизма вообще жесть([/quote]
    Клизма есть только у одного известного мне песца с иллюзиями +11.
    А титан на 150 боссе не отменяет того, что лиса дебафер :p
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  9. #549

    По умолчанию

    [QUOTE=OlaKira;3820992]А вообще прикольно когда пати ложится в данже и тебе приста искать никто не хочет и ты как последний идиот ресаешься в город, чтобы потом реснуть всю пати.... 1 ресом! Так им и надо! Обматерят? ДА. Но зато какое удовольствие за то что отомстил! надо было приста для реса искать. Почему воскрешение должна быть головная боль одного человека![/QUOTE]

    Вот тогда с такой логикой вместо танка беги смотреть какая дверь открыта на тумана или на мечника, ясна.
    Или чисти по 2 раза данж, или вино 2 раза ставь. Это так к примеру. И босов всех танкуй. А я дебафать буду и кровоток накладывать. Еще в инее мож мобов пособирать. Танк тож никому ничем не обязан это веть мой ремонт. Можешь раскол на аника кинуть вместо лука, а че лук штоль должен опытом рисковать. можешь вместо дру близнецов вытягивать, че дру должна рисковать опытом, вдруг танк не успеет перехватить.

  10. #550
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    [quote=tank-t-34;3827467]Вот тогда с такой логикой вместо танка беги смотреть какая дверь открыта на тумана или на мечника, ясна.
    Или чисти по 2 раза данж, или вино 2 раза ставь. Это так к примеру. И босов всех танкуй. А я дебафать буду и кровоток накладывать. Еще в инее мож мобов пособирать. Танк тож никому ничем не обязан это веть мой ремонт. Можешь раскол на аника кинуть вместо лука, а че лук штоль должен опытом рисковать. можешь вместо дру близнецов вытягивать, че дру должна рисковать опытом, вдруг танк не успеет перехватить.[/quote]
    (на правах рекламы): Жрец - один из немногих классов в игре, который может проходить соло практически любые данжи. Тут исключительно вопрос времени ^^
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


Страница 55 из 72 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения