Результаты опроса: Выбери себе)

Голосовавшие
5989. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ад

    2,841 47.44%
  • Рай

    3,148 52.56%
+ Ответить в теме
Страница 55 из 146 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1459
  1. #541
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Хех намечается забавный спор. Начнем.
    А теперь самое забавное тело....
    Эх, ну вот Вы и пришли С Вами как всегда очень приятно общаться.
    (Почему очередной? мы вроде знакомы.. про тоскуна забыли что ли? ах а я Вас помню... очень жаль)
    -конец лирики-

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    1) Ты считаешь что оговор неимет смысла - нуб. Оговор самый полезный скил шамана. Вы просто неумеете им пользоваться. Это тоже несогласие только хуже. Любое использование джина или аптеки - урон. А если шаман бьет не один - это становится проблемой.
    Кидание оговора на кастета с 5.0 когда он когото лупит - ударов 10 прилетит пока он поймет что к чему. По физе 8к ( стандартная физа под магсутрой) за 10 ударов прилетит 10-12к. Фен оговором сливается на ура. Да много чего. Че я вас тут учить воевать буду чтоли.
    Не совсем так. Всего лишь считаю что лишние две сек. оговора бессмысленны.

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    2) Нуб в квадрате. По какому неписю ты собрался бить в бою чтобы набить критрейт?
    Может до которого достаёт радиус толкалки?

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    3) Нуб в кубе. Когда физик уже вблизи - ты стоишь в стане. Подпускать к себе физика для самого ватного с точки зрения физзащиты класса это уже неправильно.
    Ты разве знаешь конкретно мою физ защиту ?
    (когда вблизи милишник (не с инвиза) на мну иммун к стану..секрет от нуба в кубе, тсс)

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    -) То есть ПВП у вас нету. ТВ это отдельная песня , там вообще все по другому. А ПК это несерьезно.
    Эм, а что в твоём понимании пвп, набор пати усредняющих персонажей с разными возможностями? Зачем одним баласт ? В чём фан? Хелп.. объясни...

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    -)От вопроса о высоте тупо отмазался. Повторю вопрос - как вы собрались в бою бить по НПСу чтобы набить себе критрейт?
    Ну я правда летаю всегда очень низко... не знаю как и доказать, что бы было не тупо

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    -) Нуб незнающий своих скилов и ничего неумеющий в массе и в соло ничего несможет. Если вы нагибаете орхидеи - это не значит что вы солоПВПешник.
    Эхх.. ну было же сказано... "попытаюсь", а не сделаю.. читайте внимательнее
    Ну вот тоскуна, например я нагибаю в отличии от некоторых

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Кроме того скрины с ПВИ ( я так и непонял че они значат - тело бьет моба и че?)как бэ намекают что перед наими очередной АтЭц с ПВИ пришедший на форум руофа поучить нас жизни. Идите дальше крабить.
    cм. заглавие.

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Теперь конструктив.
    Толкалка дает крит 30% с вероятностью в 50% на 2 скила включая его самого. Те кто учился в школе знают что шанс крита в среднем вырастет на 15%. Допустим у шамана 15% своего. Итого толкалка в среднем делает крит 30%. 30% это не 100%. Шанс на то что пройдут 2 крита подряд 9%.
    Ох.. Ну во-первых. 25% крит в статах. эт раз. Тебе это говорили в теме про друлей в магистре с бао.
    Во-вторых толкалка как не печально если проходит повышает крит рейт на 50%.
    (1.Это есть в анг. описании скилла (если опять кто-то как-то "переводит"), но самое печальное.. это подтверждает практика 2 из 3 нюков у всех ад шаманов идёт крит...не верите мне, ну выучите наконец себе этот скилл )

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Толкалка работает против 3классов из 8. Это тигры, вары и сины. Всем остальным классам на нее вообще наплевать ибо они дерутся с расстояния. Во вторых - забудте о ваншотах. В серьезном ПВП шанс свалить когото серьезного ( а обсуждать способы убиения нубов бессмысленно, их вообще без выбора стороны можно класть)со скила почти отсутствует.
    Танки - их неубить даже 2 критами. Когда танк подошел в упор надо рвать дистанцию, а не бить.
    Сины - защищены от ваншота бафом.
    Вары. - Да их моно свалить с 2 скилов - без отката хирки . Без критов это неполучится. Шанс 2 критов подряд 9%. Подпустить к сеюбе вара 11 раз чтобы 1 раз прошли 2 крита подряд - вар убьет вас раньше. Да и шансов побить небудет ибо вы тут же окажетесь в стане. Родных антистанов нету, аптека раз в 2 минуты. У вара аж 2 стана почти безотказных чтобы застанить через физимун.
    Так что эта толкалка не так уж и рулит, как кажется.
    Эм.. ну не у всех просто +7... у некоторых и немного иначе
    И спс, что всё так подробно рассписали "сирым и убогим"

    N.B. Бог с ним, с остальным. Но.. "тело" это чрезмерно грубо.
    Последний раз редактировалось LiliaMarianne; 29.04.2011 в 23:19.

  2. #542
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Спорить с вами про масс замесы - не вижу смысла) Я играю за шамана и мне почему-то хватает чи, что бы пвпшится. Мне хватает времени набить столько чи, сколько мне нужно, что бы вылететь из сейфа до того как моя пати умрет, либо нам хватает ума собраться вместе и организованно вылететь. У шамана есть дебафы, есть рут, 1чи для стана\оговора недолго даже адским шаманом - поэтому шаману все-таки есть чем помочь своей патьке за короткий срок. Если же у вас не получается помогать своей пати без чи, то тут дело не в стороне, имхо (:


    "Наивный. ты невидел ПВПешников которые ( о чудо ) не умирают с 2 нюков. Кстати как ты их собрался нагибать критами если для этого тебе надо 2 чи, а его нету? "

    Я ваще-т никгде не говорил, что буду НоГеБаТь, это первое, Я нигде не говорил, что буду пвпшится одним скилом - это второе. Интересно как вы будете НоГеБаТь (почему все так любят это слово?!) без крита, но зато с постоянным чи? (которое на деле будет не таким уж и постоянным) Оговором? Вспышкой? Смешно. У адского больше шанс связать, есть шанс, что пройдет дебаф на землю и есть потенциал ввиде крита - я считаю, если грамотно этим пользоваться, слить противнка будет в разы легче, чем райским, который на деле со своим запасом чи лишь чаще станить будет.
    Да и фразу про то, что у меня нету 2чи - не понял Т_Т адскому шаману запрещено копить чи чтоли? и кайтить адские наверно поголовно не умеют, да? (если вы тут оговоритесь про то, что это на замесе я должен таких убить и кайтить и т.п. некогда - сразу отвечу, что на замесе ЛЮБОГО "тру" игрока можно вынести асистом. А не на масс замесе - лишние пару секунд побегать не такая уж проблема, верно? )
    Последний раз редактировалось GreyBro; 30.04.2011 в 00:07.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  3. #543
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Толкалка дает крит 30% с вероятностью в 50% на 2 скила включая его самого. Те кто учился в школе знают что шанс крита в среднем вырастет на 15%. Допустим у шамана 15% своего. Итого толкалка в среднем делает крит 30%. 30% это не 100%. Шанс на то что пройдут 2 крита подряд 9%.
    И да, к сожалению, школьного аттестата у нас нет, увы и ах, поэтому запаслись калькулятором.. поэтому отдалён по-времени ответ=(

    А0. 65 – A1. 35
    B0. 65 – B1. 35
    A0 + B0 – 42,25 %
    A0 + B1 – 22,75 %
    B1 + A0 – 22,75 %
    A1 + B1 – 12,25 %

    Откуда Вы так наваяли что под самой толкалкой при родном крите 15 % выйдет 9% двух критов подряд, непонятнА.
    Калькулятор намекаЭ что 44.25 %.
    (опуская вероятность крита на самой толкалке разумеется)

  4. #544
    Первые шаги Harpo житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    Про скилл контроля, перс заработавший оговор, если его заметит как правило стараеться ничего не делать все время пока на нем висит бяка, а значит находиться под контролем. Опять поверхностное чтение поста без мышления.
    Контроль (фр. controle) — действия, направляющие действия других людей или объектов.
    Оговор всего лишь демажащий скилл. Недобившая по тикнувшей хирке св. ярость скилл контроля, стрелка?

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    2. Теперь просто плачу от смеха. У вас пвп что проходит на каче на росянках или при сборе травы? А у нас обычно, вот незадача, в воздухе на высоте так от 30 и выше. Так и вижу как вы падаете вниз бьете какую-нить несчастную тварь и да вам надо за 3 сек успеть опять взлететь и по кому-то ударить с критом )
    Проще, бъется по товарищу ради общего блага (meda*), потом смакуется крит.

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    Что вы откуда нам темным на Веге знать что толкалка каст прерывает, мы ваще описания скилов читать не умеем.
    По видео и пиплу с 101 варами на веге, сервер серый.

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    А теперь самое забавное тело.
    1) Ты считаешь что оговор неимет смысла - нуб. Оговор самый полезный скил шамана. Вы просто неумеете им пользоваться. Это тоже несогласие только хуже. Любое использование джина или аптеки - урон. А если шаман бьет не один - это становится проблемой.
    Тельце и правда забавное. Просрать 1 чи взамен 0-0.3 чи нужно уметь.
    Для тупых, использование сильного оговора зависит от авося и/или гипер-нубов, а не от шамана. На слабый всем срать особо.

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Кидание оговора на кастета с 5.0 когда он когото лупит - ударов 10 прилетит пока он поймет что к чему.


    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Фен оговором сливается на ура.
    Наши друиды фена отзывают, а чи просрано.

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    3) Нуб в кубе. Когда физик уже вблизи - ты стоишь в стане. Подпускать к себе физика для самого ватного с точки зрения физзащиты класса это уже неправильно.
    Физик всё равно к шаману подойдет. С автошотом не вылезет с несогласия.

  5. #545
    Первые шаги chile-vova житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию АД/рай

    ну вообще это реально трудный вопрос!!! потому что у шамов физ защита маленькая !!но Атака у них значительная !!!есле вы хотите : 1)бить по видимому противнику оч сильно ,но есле к вам подойдет син (инвиз) или танк и вы ложились !!дело ваше значит для вас АД!!! но 2)Есле вас устраивает ваш домаг который у вас есть то идите в рай вас есле даже подберутся из-за спины танк син лук то вы нетак быстро ляжите и у вас будет время что бы юзнууть имун(на физ)!!!!но к сожалению меня не устраивает моя защита !!но я ПВП игрок и люблю ПК так-что для меня еще открыт вопрос на АД/РАЙ))))))))

  6. #546
    Гроза бездушных Lukav житель Идеального Мира Аватар для Lukav
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Европа
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chile-vova Посмотреть сообщение
    ну вообще это реально трудный вопрос!!! потому что у шамов физ защита маленькая !!но Атака у них значительная !!!есле вы хотите : 1)бить по видимому противнику оч сильно ,но есле к вам подойдет син (инвиз) или танк и вы ложились !!дело ваше значит для вас АД!!! но 2)Есле вас устраивает ваш домаг который у вас есть то идите в рай вас есле даже подберутся из-за спины танк син лук то вы нетак быстро ляжите и у вас будет время что бы юзнууть имун(на физ)!!!!но к сожалению меня не устраивает моя защита !!но я ПВП игрок и люблю ПК так-что для меня еще открыт вопрос на АД/РАЙ))))))))
    Что за бредятина? А почему темный так же не сможет использовать физ иммун? У рая урон выше за счет пассивок.
    Lukav, адский оборотень 101, Jokers.
    EnEsch, адский жрец 101, Jokers.
    Ferian, райский шаман 100, Jokers.
    Wiegraf, райский маг 92, Hi-Tech.

    Галерея скринов Hi-Tech..)

  7. #547
    Первые шаги chile-vova житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lukav Посмотреть сообщение
    Что за бредятина? А почему темный так же не сможет использовать физ иммун? У рая урон выше за счет пассивок.
    есле так пошло ты бьешь мага и сзади син ты успеешь имун юзнуоть???или ты стоишь не о чем не подозреваеш и тебя син из инвиза стан(потом атака) и шам лег!!!!!или довай еще 1 случай ты стоиш танк с воздуха на тебя упал!!(конечно можно успеть но ты успеешь его юзнуть???!!или танк со словом истены к тебе ??????(ну у каждого своё мнение нескем спорить не собираюсь)

  8. #548
    Победитель Jekido житель Идеального Мира Аватар для Jekido
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Where angels deserve to die...
    Сообщений
    2,602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chile-vova Посмотреть сообщение
    есле так пошло ты бьешь мага и сзади син ты успеешь имун юзнуоть???или ты стоишь не о чем не подозреваеш и тебя син из инвиза стан(потом атака) и шам лег!!!!!или довай еще 1 случай ты стоиш танк с воздуха на тебя упал!!(конечно можно успеть но ты успеешь его юзнуть???!!или танк со словом истены к тебе ??????(ну у каждого своё мнение нескем спорить не собираюсь)
    райский типа успеет а адский типа нет? откуда вы все берётесь

  9. #549
    Первые шаги chile-vova житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jekido Посмотреть сообщение
    райский типа успеет а адский типа нет? откуда вы все берётесь
    я не про то что успеет у адского физа ненамного увеличится и у него меньше шансов успеть юзнуть имун!!а у райского больше шансов т.к. у него физа увеличиться!

  10. #550

    По умолчанию

    за счет чего она увеличится О_О

    Усы, лапы, хвост- вот мои документы!

+ Ответить в теме
Страница 55 из 146 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения