+ Ответить в теме
Страница 55 из 118 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1178
  1. #541

    По умолчанию

    Оли, ну я фз как ты дохнешь от синов при твоем шмоте и где ты столько синов с берсами и 5.0 увидела... Кроме утиля) За 3 дня активного пвп я только троих синов видела на пвп и то все из них с 1 грейдами +7-9. Или ты на згд развлекаешься?
    P.S. У страха глаза велики, мистики отличный класс, играйте, привыкайте, работайте над навыками. А если заранее считать их уг - то лучше не брать вообще. В мистика надо верить и любить его

    PvP-video:"https://www.youtube.com/watch?v=kV55fslHGVw" -100500% пения =) Desperate live!

  2. #542
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HuntersMoon Посмотреть сообщение
    P.S. У страха глаза велики, мистики отличный класс,
    Если честно- я это понимаю) Причем и в процессе игры это постоянно подтверждается. Просто-напросто я паникер. Поэтому иногда, когда читаю такие посты или слушаю комментарии знакомых в адрес мистиков- появляются сомнения: "а вдруг я ошибаюсь", "а вдруг уг..." Вообщем, как говорится- у каждого свои тараканы, а у меня они ещё и ядовитые

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Icekiller86 Посмотреть сообщение
    Если честно- я это понимаю) Причем и в процессе игры это постоянно подтверждается. Просто-напросто я паникер. Поэтому иногда, когда читаю такие посты или слушаю комментарии знакомых в адрес мистиков- появляются сомнения: "а вдруг я ошибаюсь", "а вдруг уг..." Вообщем, как говорится- у каждого свои тараканы, а у меня они ещё и ядовитые
    ну у вас же есть мистик достойного уровня, почему бы не убедиться самому в его пвп-способностях? О_о
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  4. #544
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    ну у вас же есть мистик достойного уровня, почему бы не убедиться самому в его пвп-способностях? О_о
    Да я то убедился) о чем и писал постом выше. Просто не понимаю- кругом твердят, что мистики фигня в пвп, но лично я убеждаюсь в обратном каждый день (ну не считая пвп с некоторыми синами). То ли лыжи не едут, то ли я..
    Хотя мб просто народ троллит и я как лах ведусь на это

  5. #545
    Гроза бездушных Orange350 житель Идеального Мира Аватар для Orange350
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Icekiller86 Посмотреть сообщение
    Вот парадокс- те же присты как-то выживают же на замесах. А мистики нет. Притом, что у мистика больше физы, больше классных селфов и быстрее хил..
    у приста больше защитных скилов с меньшим откатом
    Цитата Сообщение от Icekiller86 Посмотреть сообщение
    без бао в пве вообще никуда не нужна
    не знаю как у вас, но мы мы рейты бегали в нирку патькой 2 рай дру, ад мистик, ад вар, ад прист, какойпопадетсямагшам, вся пати +8-9 первый грейд за исключением одного друля. так вот, друльки бао вообще не доставали , ибо на заходах по 8-10 минут ему там делать нечего

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Icekiller86 Посмотреть сообщение
    Да я то убедился) о чем и писал постом выше. Просто не понимаю- кругом твердят, что мистики фигня в пвп, но лично я убеждаюсь в обратном каждый день (ну не считая пвп с некоторыми синами). То ли лыжи не едут, то ли я..
    Хотя мб просто народ троллит и я как лах ведусь на это
    за забором трава всегда зеленее =3
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  7. #547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    а лиса фулкон, ее склеенкой не пробьешь.

    1-ый апгрейд даггеров без берса +10-11, удачный момент для ганка и улетит коновая. Молчу про 5.0, алмазки и берс.

  8. #548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    удачный момент для ганка
    Эт не только синам помогает, если имеется ввиду, что друля бьет не сина, джин и чи в откате и хирка в откате тоже))) а ну еще может висят дебафы от других классов))
    P.S. у Оли друля пухлая, ее так просто не пробьешь))

    PvP-video:"https://www.youtube.com/watch?v=kV55fslHGVw" -100500% пения =) Desperate live!

  9. #549
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HuntersMoon Посмотреть сообщение
    Оли, ну я фз как ты дохнешь от синов при твоем шмоте и где ты столько синов с берсами и 5.0 увидела... Кроме утиля) За 3 дня активного пвп я только троих синов видела на пвп и то все из них с 1 грейдами +7-9. Или ты на згд развлекаешься?
    Уныло както на орионе )). Или вы не там?
    Цитата Сообщение от HuntersMoon Посмотреть сообщение
    Эт не только синам помогает, если имеется ввиду, что друля бьет не сина, джин и чи в откате и хирка в откате тоже))) а ну еще может висят дебафы от других классов))
    P.S. у Оли друля пухлая, ее так просто не пробьешь))
    Другому классу трудно так подловить. Ибо его видят заранее. Кроме того ни один класс неимеет такого дпса.
    Если друля с откаченным джином то она скорее всего умрет. Спастись она может на фулбафах в образе и если син несделает норм станлок или шарик непройдет. На 2 ногах на селфах умрет за стан.
    Выбор удачного момента для атаки решает.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  10. #550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HuntersMoon Посмотреть сообщение
    Эт не только синам помогает, если имеется ввиду, что друля бьет не сина, джин и чи в откате и хирка в откате тоже))) а ну еще может висят дебафы от других классов))
    P.S. у Оли друля пухлая, ее так просто не пробьешь))
    Ну вот, придрались к словам "удачный момент" Нет, одетый син пробивает всё. А если есть берс, по робе у нас по 30к+ выбивали. Склеенка та же фигня, у Олиоли +9 круг - это поймать на 2 ногах каким-нибудь шипом +10 и смерть без отката. Фулл бафф и т.д. не считаю, там придется лису сначала на джинна развести.

+ Ответить в теме
Страница 55 из 118 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения