+ Ответить в теме
Страница 55 из 1366 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 13658
  1. #541
    Первые шаги Masako житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Как то просматривала форум одного ПвП сервера по ПВ и увидела объявлене о том, что там скоро введут возможность смены никнейма персонажа. Мне бы очень хотелось знать введут ли когда либо такую же функцию у нас?

  2. #542
    На перепутье Akemi житель Идеального Мира Аватар для Akemi
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    В последнее время мне кажется что форум перевернулся задом наперед-новости на 1 странице а начало темы на последней-это правда? а то у меня голова от этого уже болит.


  3. #543
    На перепутье AyanamiRei житель Идеального Мира Аватар для AyanamiRei
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Видимо от перегруженности, база начала чуток подлагивать... В моменты, когда обновление только-только выходило, на форуме было 4.2к+ юзверей)
    Почему я разговариваю с вами!? Вас здесь нет, их сдесь нет, я даже начинаю сомневаться относительно себя. Как на счёт меня? Я... здесь?
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ed98642d34.jpg

  4. #544
    У наставника Ashele житель Идеального Мира Аватар для Ashele
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте. Админы подскажите пожалуйста можно ли где то скачать песню из меню игры?

  5. #545
    На перепутье AyanamiRei житель Идеального Мира Аватар для AyanamiRei
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashele Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Админы подскажите пожалуйста можно ли где то скачать песню из меню игры?
    Если правильно поняла, то:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ara.ru%2F81507 раз
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ara.ru%2F81508 два
    ^_^ мне делать нефик...
    Если лень качать и установлен клиент, лезем в папку с клиентом потом "...\element\music\"
    Там два файла "theme_a" u "theme_b"(Пример: c:\Games\Perfect World\element\music\theme_a.mp3) - это и есть искомое.
    Почему я разговариваю с вами!? Вас здесь нет, их сдесь нет, я даже начинаю сомневаться относительно себя. Как на счёт меня? Я... здесь?
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ed98642d34.jpg

  6. #546

    Скиталец
    izzum житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Я создавал персонажа до регистрации на форуме, теперь столкнулся с такой проблемой, что мой персонаж не привязан к моему логину на форуме/сайте. Нигде такую опцию не нашел. Что делать?

  7. #547

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izzum Посмотреть сообщение
    Я создавал персонажа до регистрации на форуме, теперь столкнулся с такой проблемой, что мой персонаж не привязан к моему логину на форуме/сайте. Нигде такую опцию не нашел. Что делать?
    Когда вы создавали перса, вы автоматом регистрировали аккаунт к сайту и форуму. И эти два аккаунта - форумный и игровой - как раз и связаны друг с другом. Воспользуйтесь системой восстановления пароля на сайте pwonline.ru на емейл, на который вам в свое время пришли логин и пароль от игры, вам придет логин и пароль от сайта и форума.

    Цитата Сообщение от Masako Посмотреть сообщение
    Как то просматривала форум одного ПвП сервера по ПВ и увидела объявлене о том, что там скоро введут возможность смены никнейма персонажа. Мне бы очень хотелось знать введут ли когда либо такую же функцию у нас?
    Не нужно проводить параллели между пиратскими серверами, где "одмин" петя может ковырять базу как его душе угодно, без всякой отвественности перед немногочисленными своими посетителями, и официальными серверами.

    Другмими словами, я бы не стал на это надеяться.
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  8. #548
    Любопытный ward13 житель Идеального Мира Аватар для ward13
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    кто-нибудь, подскажите, как поменять имя персу?

  9. #549
    Опытный Solqvic житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Создать нового.

  10. #550
    Первые шаги Masako житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charliez Посмотреть сообщение
    Не нужно проводить параллели между пиратскими серверами, где "одмин" петя может ковырять базу как его душе угодно, без всякой отвественности перед немногочисленными своими посетителями, и официальными серверами.

    Другмими словами, я бы не стал на это надеяться.
    ну..я могу "проводить параллели" еще и к другим онлайн играм, где есть не безответственные админы, которые не ковыряют базу как душе угодно (не подумайте что это был намек на безалаберность наших админов -_-) Проблема смены никнейма является актуальной не только для меня но и для многих других пользователей. По крайней мере эта тема подтверждает мои доводы, а слова IceSatyr вселяют мизерную надежду или..я слишком наивна?

+ Ответить в теме
Страница 55 из 1366 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 555 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения