+ Ответить в теме
Страница 550 из 1223 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 600 650 1050 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,491 по 5,500 из 12226
  1. #5491
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    как людей не завлекай, а удержать их игре уже нечем, можно начать глобальную рекламную кампанию, сочинить красивые сказочки о бесплатности игры, об идеальном мире, о полётах, о чем нибудь ещё, народ повалит толпами, но через 1-2 дня все удалят игру, а знаете почему?

    ДК стоят 1 юань, миражи стоят 0, за квесты убрали монетки, из гуя убрали монеты, стоимость всего лута, который падает с мобов срезана почти до 0 в какой-то обнове, в прошлой кажись, денег не хватает даже на телепорты, всё скатилось к донату, но это пол беды, это я сейчас описывал ситуацию на старых серваках, а представьте себе новый сервер, запустили значит новый сервак, люди пришли, кто-то вдонил кучу голда и.... а кто его купит? На что? Юаней в игре нет. Народ охреневая от абсурда докачается кое как до 60 уровня бегая везде ножками или летая, потому что денег на телепорты нету, после 60 начнётся самое интересное, до 60 уровня на изучение скилов нужен только дух, после 60 нужны деньги, а их нет даже на телепорты, не то что на изучение скилов, смешно, правда? Вы бы сами хотели начинать с нуля играть в такое?

    Короче всё бессмысленно, привлечь людей в игру можно сотнями тыщ, но удержать не получится ни одного до тех пор, пока китайцы не прекратят клепать бредовые обновы и урезать добычу юаней и фарм
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 08.04.2016 в 12:31.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  2. #5492
    Любопытный Yojimbo89 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    У Тохи всегда все совсем плохо))) На своём лично примере могу сказать что играется с нуля и без доната нормально. Сам долгое время играл на Атласе и плюнул на все и ушел на Луну. Никогда не испытывал проблем с нехваткой денег на скилы, тп и остальное. Просто собирал все что дает игра и продавал через кота. И мне нравится и главное хочется играть. Так что нужна просто хорошая реклама проекта и люди потянутся.

  3. #5493
    Любопытный Antixrist999 приспешник Бездушных
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Боюсь не скажу нечего нового играю давно игра нравится но бредовые обновы порезки нисбалансированость игры всё больше и больше оттаргает
    (все вкусняшки делают донатам титулы точку и тд я не говорю что ето плохо но о простых пользователях просто забываеют а небудет прорстых игроков и донаты вымрут
    как и наоборот всё взаимо связано!!!
    Последний раз редактировалось Antixrist999; 08.04.2016 в 15:29.

  4. #5494
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yojimbo89 Посмотреть сообщение
    У Тохи всегда все совсем плохо))) На своём лично примере могу сказать что играется с нуля и без доната нормально. Сам долгое время играл на Атласе и плюнул на все и ушел на Луну. Никогда не испытывал проблем с нехваткой денег на скилы, тп и остальное. Просто собирал все что дает игра и продавал через кота. И мне нравится и главное хочется играть. Так что нужна просто хорошая реклама проекта и люди потянутся.
    А я с ним согласен, только наверно он имел в виду играя с нуля это новичок который пришёл только в игру и не разбирается в нюансах игры. Да и например вот сервер атлас я старый игрок перестал донатить, так как деньги щас на семью уходят и сюда как то в лом закидывать. Ну так вот прикол в том что после вот этой обновы почемуто монеты с циты скатились на скупе до 30к вы представляете 30к на скупе монеты с циты. Лан это ещё пол беды чудики начинают скатыватся до 180к, кдд уже за 80 скупают, камень великого мастера аж за 900к продают а на скупе 700к, спасения вообще 200ке на скупе 150к. Вопрос разве так чтото нафармишь? А самое что меня больше всего поразило так это дары китайцев за ежу 100+ это 1 всего 1 осколок реликвии ценой в 5к , я 6 лет мечтал о такой награде за 100+ ежу

  5. #5495
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antixrist999 Посмотреть сообщение
    а небудет прорстых игроков и донаты вымрут
    Думаю вы преувеличиваете свою роль. Мне для комфортной игры вы не нужны абсолютно. Мне нужно 50-100 донатов на серв. Этого достаточно для внутренних замесов и МТВ.

  6. #5496
    Любопытный Antixrist999 приспешник Бездушных
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Ну предположим конкретно 1 игрок да но если останутся одни 9р 2гр+12 груг игроки много ли вы сделаете на мтв кто будет скупать ваши голды или товары приобретённые за голды?
    кого вы будете сливать на згд и ещё где либо? как ваы докажите что вы мего игрок? вопросв много очень и вам одно мтв наскучит потому как будет много тех кого вы не сможете победить)
    моя рольт в проекте несущественна ето я понимаю потому и думаю уходить с игры больше уделять времени реалу а не прожигать тут свою короткую жизнь )))

  7. #5497
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antixrist999 Посмотреть сообщение
    Ну предположим конкретно 1 игрок да но если останутся одни 9р 2гр+12 груг игроки много ли вы сделаете на мтв кто будет скупать ваши голды или товары приобретённые за голды?
    кого вы будете сливать на згд и ещё где либо? как ваы докажите что вы мего игрок? вопросв много очень и вам одно мтв наскучит потому как будет много тех кого вы не сможете победить)
    моя рольт в проекте несущественна ето я понимаю потому и думаю уходить с игры больше уделять времени реалу а не прожигать тут свою короткую жизнь )))
    Ну с одной стороны 50 рыл 9р +12 и с другой стороны такие же. Будет интересно. Мне не надо продавать голды и покупать ваш хлам. В этом нет для меня никакой необходимости. Что вы мне можете предложить? Рупоры, ДК, гиперы?

  8. #5498
    Любопытный Antixrist999 приспешник Бездушных
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    Ну с одной стороны 50 рыл 9р +12 и с другой стороны такие же. Будет интересно. Мне не надо продавать голды и покупать ваш хлам. В этом нет для меня никакой необходимости. Что вы мне можете предложить? Рупоры, ДК, гиперы?
    дыроколы и реликвии ( а на сасмом деле что вам нужно я не могу предложить ето само приходит со временем как правило позно хыхы)
    (PS просьба модераторам удалите мои сообщения они бессмыслены и мало относятся к данной теме или перенесите туда де они будут актуальны заранее Спасибо )

  9. #5499
    Развивающийся KaktotakO житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    как людей не завлекай, а удержать их игре уже нечем, можно начать глобальную рекламную кампанию, сочинить красивые сказочки о бесплатности игры, об идеальном мире, о полётах, о чем нибудь ещё, народ повалит толпами, но через 1-2 дня все удалят игру, а знаете почему?

    ДК стоят 1 юань, миражи стоят 0, за квесты убрали монетки, из гуя убрали монеты, стоимость всего лута, который падает с мобов срезана почти до 0 в какой-то обнове, в прошлой кажись, денег не хватает даже на телепорты, всё скатилось к донату, но это пол беды, это я сейчас описывал ситуацию на старых серваках, а представьте себе новый сервер, запустили значит новый сервак, люди пришли, кто-то вдонил кучу голда и.... а кто его купит? На что? Юаней в игре нет. Народ охреневая от абсурда докачается кое как до 60 уровня бегая везде ножками или летая, потому что денег на телепорты нету, после 60 начнётся самое интересное, до 60 уровня на изучение скилов нужен только дух, после 60 нужны деньги, а их нет даже на телепорты, не то что на изучение скилов, смешно, правда? Вы бы сами хотели начинать с нуля играть в такое?

    Короче всё бессмысленно, привлечь людей в игру можно сотнями тыщ, но удержать не получится ни одного до тех пор, пока китайцы не прекратят клепать бредовые обновы и урезать добычу юаней и фарм
    +1 к теме. Верните фарм юаней в гуе и с мобов, босов. Уберите эти ДК-шки из игры. Оставьте юани только. В инвентаре новичков нет на них места да и смысл так засорять игру

  10. #5500
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Ну как, голд продаётся за юаньки чтобы купить кх ресы, мечи, точку (хотя сейчас не так актуально), 12е камни после марафонов те же.
    Хотя да - почти всё можно оспорить, но на каких-то этапах эти вещи незаменимы или обходятся дешевле.

+ Ответить в теме
Страница 550 из 1223 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 600 650 1050 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения