+ Ответить в теме
Страница 550 из 855 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 600 650 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,491 по 5,500 из 8549
  1. #5491
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Причем тут конста, если это рандомная пати из мира? И чем принципиально отличает сборка ДД-друида от любого другого ДД? Можешь не отвечать, правильный ответ - ничем. Та же пуха с берсом, тот же диск с маг атакой, те же статы на инту.
    Знаете, я, пожалуй, закончу это затянувшееся обсуждение. Вы совершенно правы, у всех всё одинаковое под копирку: все дру у нас фуллинт, ходят только с берсопухами(ранга, морая и т.д. не существует), у всех на пухах одинаковая точка, диски падают всем с одинаковыми статами, сразу с равномерно прокаченной максимальной силой звезды, в картах сборные солянки никто не носит, падают сразу сэты и если не ВЧД, то уж ШВБ или ГБП точно, статы на ранге тоже фиксированные, и камни одни и те же и т.д. и т.п.
    И вспышка всем даёт одинаковый прирост к магатаке(привет райской лисьей вспышке с приростом магатаки в 900% против 700% у адлис и остальных классов), ага.
    Последний раз редактировалось RfylfFkkty; 05.07.2018 в 01:47.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  2. #5492
    Развивающийся lsviolence житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Подскажите, райские лисы, на личном опыте знающие, Светлый наряд из цветов "снимает все негативные эффекты", данный скилл юзается, когда лиса находится в стане? Т.е. находясь в стане этот скилл юзнется и снимет его или он снимает остальные дебаффы? И..эмм..как вам играется с раздевалкой 5 метров? И не кажется ли откат стана слишком долгим? Хочется попробовать поиграть раем, но смущают выше перечисленные скиллы.
    Последний раз редактировалось lsviolence; 05.07.2018 в 04:02.

  3. #5493
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Babyschumi, азаза, воин в ветке друидов - это прекрасно. Примерно как слон в посудной лавке. Уважаемый, сапфирка это пвп-вариант, она накидывает чуть больше чи, чем доступные альтернативы (помимо ускоренного каста), поэтому Олег и играет с ней. А то, что он в данже её не поменял, так это каждый второй данж у пвп-лисы по такому сценарию протекает, потому что китайцы забыли добавить сохранение распредов рун. У меня вот постоянно красная в саранче и рана без руны. И если Олег конкретно этого пита почистил и продебафал ультой, не всё ли равно, какая там руна? Дальше можно и переставить. Или не переставлять, потому что и так шотнут. Это цита, а не др лега............. Короче, да, забавный коммент.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  4. #5494
    Первые шаги EnemyHunt на пути к Городу Драконов Аватар для EnemyHunt
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lsviolence Посмотреть сообщение
    Подскажите, райские лисы, на личном опыте знающие, Светлый наряд из цветов "снимает все негативные эффекты", данный скилл юзается, когда лиса находится в стане? Т.е. находясь в стане этот скилл юзнется и снимет его или он снимает остальные дебаффы? И..эмм..как вам играется с раздевалкой 5 метров? И не кажется ли откат стана слишком долгим? Хочется попробовать поиграть раем, но смущают выше перечисленные скиллы.
    Рай- много чи,купаешься в чи,на этом все,может раньше и была разница в ране и чистке,но после новых статусов в этом нет смысла.(в рае)
    Лучше ад сразу,потом все равно великие скиллы +можно запихнуть кучу (рубиновыых?) на чишку и все,считаю отличным вариантом.
    Стан они не снимают,он просто снимает дебаф на м.деф\ф.деф замедло,яд,раскол и т.д. Не знаю как с дизармом,но вроде не снимает.
    Beauty fades. That is why it is beautiful.

  5. #5495
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    недавно читала, что маг-парадокс накладывает на боссов дебаф на скорость каста. это правда? я пока не бегаю друлей в серьезные данжи, но вроде на 150х боссов он не вешается? проверила пока только в башне не вешается. или нужно выучить великий парадокс? а то у меня духа всего на 1 скилл накопилось...

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

  6. #5496
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babyschumi Посмотреть сообщение
    Да и вообще о чем можно говорить с друидом с сапфиркой в ране, когда все друиды уже сделали 5 рубинку.
    Тоже заметил сапфирку в ране. Наверно после некоторого уровня ЧСД, друлькам может показаться заподло ряди черни вставать на четыре лапы. Ну типа не царское это дело

    А может и не в этом дело. Может дело в том что пати сносит босса за больше чем 16 сек. Тогда да. Тогда лучше 26 сек 35% дебаф делать

    Цитата Сообщение от aliseeva Посмотреть сообщение
    недавно читала, что маг-парадокс накладывает на боссов дебаф на скорость каста. это правда? я пока не бегаю друлей в серьезные данжи, но вроде на 150х боссов он не вешается? проверила пока только в башне не вешается. или нужно выучить великий парадокс? а то у меня духа всего на 1 скилл накопилось...
    Вы наверно имели ввиду заклятие оцепенения? Оно типа как черная у жнеца замедляет каст. Кидаю на последних боссах в н ците и в море. Эффект заметен. На тирана в ците не советуют кидать. И на соледат тоже не надо кидать.
    Последний раз редактировалось Nanotube; 05.07.2018 в 11:16.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  7. #5497
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Вы наверно имели ввиду заклятие оцепенения? От типа как черная у жнеца замедляет каст. Кидаю на последних боссах в н ците и в море. Эффект заметен. На тирана в ците не советуют кидать. И на соледат тоже не надо кидать.
    заклятье оцепенения - это то что на 4х лапах кастуется? но там же в описании только про скорость атаки. а у двуногого варианта как раз скорость каста. или я путаю чего?(

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

  8. #5498
    Развивающийся lsviolence житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EnemyHunt Посмотреть сообщение
    Стан они не снимают,он просто снимает дебаф на м.деф\ф.деф замедло,яд,раскол и т.д. Не знаю как с дизармом,но вроде не снимает.
    Печально. Спасибо.

  9. #5499
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Дизари злой, все потер =С
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  10. #5500
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aliseeva Посмотреть сообщение
    заклятье оцепенения - это то что на 4х лапах кастуется? но там же в описании только про скорость атаки. а у двуногого варианта как раз скорость каста. или я путаю чего?(
    Как я подозреваю, дело в том, что скорость атаки уменьшается и пауза между атаками становится больше и за счет этого, пока босс бьет автоатакой, он не успевает начать каст какой-то приколюхи и его шотают.

    Цитата Сообщение от EnemyHunt Посмотреть сообщение
    Стан они не снимают,он просто снимает дебаф на м.деф\ф.деф замедло,яд,раскол и т.д. Не знаю как с дизармом,но вроде не снимает.
    Снимают все, кроме контроля(стан/паралич/молчанка) ибо в нем нельзя использовать умения, так же не снимают ульту косы, яд косы(который паралич накидывает), отпечатки мага, рут от печати приста, дебаф на хил шама/лука, перенесение хила миста, антиджинна, настаканый антихил приста, оговор, связь сина, укус призрака, метку.
    Вроде все вспомнил)

    Ну и добавлю по поводу спора с цитой и ультой.
    Лично я в ците вообще не напрягаюсь, ибо пати, собранная не из твинов, спокойно шотает всех боссов. Но они шотнут их как в ульту, так и в рану. Лично я постоянно пользуюсь связкой чистка+рана+паразиты+железка, параллельно подрубая робота с парным танцем.
    В остальных же случаях я считаю, что юз ульты в пве не оправдан. Единственно применение в пве, которое я нашел ульте это когда шотаем куклы на месте.
    Последний раз редактировалось Disary; 05.07.2018 в 14:44.

+ Ответить в теме
Страница 550 из 855 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 600 650 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения