Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 550 из 983 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 600 650 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,491 по 5,500 из 9822
  1. #5491

    По умолчанию

    кто мальчика сельского забыл? что за родители!

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  2. #5492
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от porfavor03 Посмотреть сообщение
    Много слов очень, прочитал лишь бегло.

    Тебя Левар звал пвп много раз, чего не пошел? Уже балабол.

    Сидишь в пве-клане? Краб получается, зачем же тогда лезешь учить игроков которые крабами не являются и сидят в пвп-клане?) А то в глазах от тебя здесь рябит, а сам в пве-клане на сервере сидит.

    Люди в толпе теряются? Они и без толпы теряются, тебя Гидра знает только по форуму, сори.

    Нет смысла идти на все готовое? Иди в ЭТ, там сейчас не так все просто. Или смущает, что хиры надо на гвг покупать, лучше сидеть в пве-клане и на форуме регулярно бла-бла-бла?

    Спасибо за диагноз, но скорее тебе самому не помешало сходить туда. Топ форумный игрок с серверного пве-клана) Будь попроще, а то чсв через край, пока ты лишь форумный клоун. Добейся чего-нибудь потом расписывай.

    Мне нравится, что ты скатился к оскорблениям, это лишь говорит о твоей беспомощности и что по делу моего поста тебе ответить нечем, лишь метание стрелок.

    Я никого не оскорблял не разу паринь) не в пмках не тут. Я с леваром только и пвпшусь,так что скорее тут ты балабол чем кто либо.
    В общем дальше и смысла нет тебе отвечать,ты сдулся в первом предложении как и в последующих.

  3. #5493
    У наставника nspu88w на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Такс флуд офнулся,ща поднимем темку...эмммм

    Т.к много флуда по теме фришканчиков. Обьяснитика всем кто нибудь чем же игрок игравший на фришке отличается от игрока который играет на руофке?

    Как мне известно на фришку идет народ который вечно ноет то как тяжело одеться на руофке,либо народ который застрял в "90x" когда было пару расс и ностальгия выжигает каждую клеточку мозга.
    Но все таки от местных ребятишек идет легенда что яко бы все фришечники у нас топ Пвпшеры и Топ ПЛы. Ну давайте вернемся в реальность и начнем с самых истоков.

    Любой "фришко-денсер" играл на обновах отстающих не только от обнов китая но и даже от нашего маила.
    Любой "фришко-денсер" играл на фришке где либо маги имба с 99 пения либо физики где нету пения(только на шмотках),опять же не говорю о нереальных шмотках с +100500 статов.
    Любой "фришечник не видел не на одной фришке я думаю Гвг 80 на 80, это факт(двор на двор ГвГ ток=( ).

    Многое думаю можно перечислить,но я окончу сразу и задам вопрос "ЕПИЧЕСКИМ МУДРЕЦАМ" которые нам поведают. Чем же фришечник лучше любого руоффовского челика?
    Ну я выделил ток 1 для себя пунктик,поделюсь. Прогами на автосвап,на руоффке никому не дозволяют юзать проги играющие за самого челика поэтому все тут "лохи".

    Епические мудрецы поделитесь своей мудростью,и расскажите нам криворуким истину,аминь.
    Эх, даже не знаю, как описать свои эмоции по поводу того, какой же ты неосведомленный клоун и как же ты опозорился тем, что сейчас высрал)

  4. #5494
    У наставника nspu88w на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Такс флуд офнулся,ща поднимем темку...эмммм

    Т.к много флуда по теме фришканчиков. Обьяснитика всем кто нибудь чем же игрок игравший на фришке отличается от игрока который играет на руофке?

    Как мне известно на фришку идет народ который вечно ноет то как тяжело одеться на руофке,либо народ который застрял в "90x" когда было пару расс и ностальгия выжигает каждую клеточку мозга.
    Но все таки от местных ребятишек идет легенда что яко бы все фришечники у нас топ Пвпшеры и Топ ПЛы. Ну давайте вернемся в реальность и начнем с самых истоков.

    Любой "фришко-денсер" играл на обновах отстающих не только от обнов китая но и даже от нашего маила.
    Любой "фришко-денсер" играл на фришке где либо маги имба с 99 пения либо физики где нету пения(только на шмотках),опять же не говорю о нереальных шмотках с +100500 статов.
    Любой "фришечник не видел не на одной фришке я думаю Гвг 80 на 80, это факт(двор на двор ГвГ ток=( ).

    Многое думаю можно перечислить,но я окончу сразу и задам вопрос "ЕПИЧЕСКИМ МУДРЕЦАМ" которые нам поведают. Чем же фришечник лучше любого руоффовского челика?
    Ну я выделил ток 1 для себя пунктик,поделюсь. Прогами на автосвап,на руоффке никому не дозволяют юзать проги играющие за самого челика поэтому все тут "лохи".

    Епические мудрецы поделитесь своей мудростью,и расскажите нам криворуким истину,аминь.
    Давай лучше поднимем вопрос, который ты проигнорировал: как так получилось, что ты, форумный боец, так обосрался на турнире? Ты и твоя мусорная команда просто нулевые
    Что такое?

  5. #5495
    У наставника nspu88w на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Любимый танчик который в жизни не выйдет из писа,тебя действительно волнует турнир?)
    Или ты забыла как ты бегаешь по тпшкам давая тапки и срешь в чатик из писа?

    Ну давай расскажу. Команда выступала впервые,никто не с кем не знаком,слаженности не было не какой,и тем не менее за небольшой срок из ничего было сделано многое)
    Команда заняла то место которое заслужила. Что касается меня в чем же я обосрался на турнирке паринь? кто то из ваших смог меня слить 1 на 1? я так не думаю)
    Так что такое с тобой? пена с рта идет и не поймешь почему?
    Танчик? Бегаешь по тпшкам? Ты о чем говоришь, мальчик?
    Хз, по мне, так ты нулевый в патиплее и будь на твоем месте нормальный человек, способный хотя бы иммунку во время нажать, может ваша тима хотя бы из группы вышла)

  6. #5496
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nspu88w Посмотреть сообщение
    Танчик? Бегаешь по тпшкам? Ты о чем говоришь, мальчик?
    Хз, по мне, так ты нулевый в патиплее и будь на твоем месте нормальный человек, способный хотя бы иммунку во время нажать, может ваша тима хотя бы из группы вышла)
    Го пвпшимся? ты ж не избегаешь пвп? у меня янтари в шмоте.
    Или ща мазы выдашь? можешь позвать кого,за тебя пвп примет,го мазы.

    Твой клан обосрался тем что ты еще в нем)

  7. #5497
    У наставника nspu88w на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Го пвпшимся? ты ж не избегаешь пвп? у меня янтари в шмоте.
    Или ща мазы выдашь? можешь позвать кого,за тебя пвп примет,го мазы.

    Твой клан обосрался тем что ты еще в нем)
    Хы, сливной пацан. Я ему говорю, что он нулевой патиплеер, который залил турнир, а он 1х1 предлагает(
    Не открывай рот про кланы, гвг и т.д., когда сам сидишь в пве клане, клоун)

  8. #5498
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nspu88w Посмотреть сообщение
    Хы, сливной пацан. Я ему говорю, что он нулевой патиплеер, который залил турнир, а он 1х1 предлагает(
    Не открывай рот про кланы, гвг и т.д., когда сам сидишь в пве клане, клоун)
    ПВП будет балабол? в пати ты меня так же не видел балабол)

  9. #5499
    У наставника nspu88w на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    ПВП будет балабол? в пати ты меня так же не видел балабол)
    Видел, даже обоссывал твою пачку на турнире) Поэтому и говорю, что ты нулевый(

  10. #5500
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nspu88w Посмотреть сообщение
    Видел, даже обоссывал твою пачку на турнире) Поэтому и говорю, что ты нулевый(
    В общем тупые мазы писовика)
    А как ваша патька под ассистом меня долго срезала,я могу выложить,но я думаю что такой как ты писовик все равно ничего не поймет=(

+ Ответить в теме
Страница 550 из 983 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 600 650 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения