+ Ответить в теме
Страница 551 из 1223 ПерваяПервая ... 51 451 501 541 549 550 551 552 553 561 601 651 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,510 из 12226
  1. #5501
    Развивающийся KaktotakO житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    [QUOTE=VanoRoslavl;11155189]А я с ним согласен, только наверно он имел в виду играя с нуля это новичок который пришёл только в игру и не разбирается в нюансах игры. Да и например вот сервер атлас я старый игрок перестал донатить, так как деньги щас на семью уходят и сюда как то в лом закидывать. Ну так вот прикол в том что после вот этой обновы почемуто монеты с циты скатились на скупе до 30к вы представляете 30к на скупе монеты с циты. Лан это ещё пол беды чудики начинают скатыватся до 180к, кдд уже за 80 скупают, камень великого мастера аж за 900к продают а на скупе 700к, спасения вообще 200ке на скупе 150к. Вопрос разве так чтото нафармишь? А самое что меня больше всего поразило так это дары китайцев за ежу 100+ это 1 всего 1 осколок реликвии ценой в 5к , я 6 лет мечтал о такой награде за 100+ ежу[/QUOTE
    ]
    Особенно, если перс 315 лвл, как мой. Получив впервые эту Г, я просто в шоке стояла у НПС на тарелке, долго думая что это. Потом в ГИ мне пояснили, стало обидно за игру...

  2. #5502
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaktotakO Посмотреть сообщение
    Особенно, если перс 315 лвл, как мой. Получив впервые эту Г, я просто в шоке стояла у НПС на тарелке, долго думая что это. Потом в ГИ мне пояснили, стало обидно за игру...
    Ну хоть доску зато наверное дали?

  3. #5503
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    ну 696р вкинуть (или меньше, если в рулетке чтото выпадет) и получить 2 точки +7 и еще 38кк останется
    или же тратить 196кк
    итого 234кк за 696р (или меньше)
    +5 можно и самому точнуть, ну выйдет тогда еще +8кк

    а тот, кто будет покупать для дальнейшей точки, что он дальше с этим делать то будет? думаешь с +8 +9 +10 какая-то другая ситуация?
    У кого то нет возможности закинуть эти 700 р., кто-то принципиально не вкидывает. Так что разговоры о выгоде тут бессмысленны. Что делать будет? Пытаться точнуть вышеупомянутую тобой +11.

  4. #5504
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    как людей не завлекай, а удержать их игре уже нечем, можно начать глобальную рекламную кампанию, сочинить красивые сказочки о бесплатности игры, об идеальном мире, о полётах, о чем нибудь ещё, народ повалит толпами, но через 1-2 дня все удалят игру, а знаете почему?

    ДК стоят 1 юань, миражи стоят 0, за квесты убрали монетки, из гуя убрали монеты, стоимость всего лута, который падает с мобов срезана почти до 0 в какой-то обнове, в прошлой кажись, денег не хватает даже на телепорты, всё скатилось к донату, но это пол беды, это я сейчас описывал ситуацию на старых серваках, а представьте себе новый сервер, запустили значит новый сервак, люди пришли, кто-то вдонил кучу голда и.... а кто его купит? На что? Юаней в игре нет. Народ охреневая от абсурда докачается кое как до 60 уровня бегая везде ножками или летая, потому что денег на телепорты нету, после 60 начнётся самое интересное, до 60 уровня на изучение скилов нужен только дух, после 60 нужны деньги, а их нет даже на телепорты, не то что на изучение скилов, смешно, правда? Вы бы сами хотели начинать с нуля играть в такое?

    Короче всё бессмысленно, привлечь людей в игру можно сотнями тыщ, но удержать не получится ни одного до тех пор, пока китайцы не прекратят клепать бредовые обновы и урезать добычу юаней и фарм
    стоимость миражей в следующей обнове должны вернуть, по крайней мере так было на Китае
    Archer

  5. #5505
    Любопытный phent77 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.05.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Китайцы то тут причем?
    Просто нашим не нужно слепо все китайские обновы ставить, ну или хотябы подгонять их под наши реали и минталитет.

  6. #5506
    Любопытный Antixrist999 приспешник Бездушных
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    подгонять они даже если и захотят не смогут игра китая и вносить свои какието изменения они поросту не имеют прав
    что косается темы попробуйте себя поставить на роль нового игрока создайте себе персоонажа и качайтесь найдёте все - и малюсенький плюс
    поняв чего нехватает и изменив както ето может быть игра вновь обретёт свою былую популярность эх мечты мечты

  7. #5507
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    Ага, в башне шары +4, +5 прям так и сыпятся. Вип - это вложение реала. Не всем этот вариант подходит. Да и покупают +7 на сегодняшний день, как правило, не для переноса, а для последующей заточки.
    За 4 недели башни 4 шара +4 и 2 +5.

    Цитата Сообщение от phent77 Посмотреть сообщение
    Китайцы то тут причем?
    Просто нашим не нужно слепо все китайские обновы ставить, ну или хотябы подгонять их под наши реали и минталитет.
    Потому что соглашение о локализации. С одной стороны это плохо, с другой нет того ада, когда локализатор лепит отсебятину лишь бы бабла нагрести. Что, кстати, довольно нередкое явление. Так что тут палка о двух концах.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  8. #5508
    Развивающийся 6789045 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    а по поводу фарма скажу так подымите минимальные цены на весь лут что падает с 100 ежи и с нирваны клан хола чтоб у людей появился смысл сидеть и крабить а если люди будут играть активно то они сами друзей подтянут
    Последний раз редактировалось 6789045; 10.04.2016 в 19:04.

  9. #5509
    Гроза бездушных srgbg смотритель древней обсерватории srgbg смотритель древней обсерватории Аватар для srgbg
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    655

    По умолчанию

    Сколько же времени я не играл в пв. Чтобы посмотреть хоть что то, по старой памяти, что разогреет ту часть души, которая когда то прониклась этой игрой на протяжении 3 лет, ничего не разогрело. А увидев эту тему, я, к огромному смеху, понял лишь одно.
    Данная тема существует очень давно, здесь было высказано более десятка дельных советов, которые усиленно игнорируются модераторами. К слову, за то время, сколько существует данная тема, модераторы могли меняться, но каждый специально игнорирует эту тему, этакая форма бездействия, которая больна тем игрокам, которые проявляют полезную социально-игровую активность на форуме.
    А смешно от того мне, что я понял, данная тема не просто создана для игроков, у которых раздирало душу от угасания игры, и которые предлагали гениальные выходы из плачевных ситуаций, а, повторяю ещё раз, создана, как я предполагаю, для того, чтобы остужать весь этот пыл игроков, которые хотят сделать игру лучше для всех.
    Если сказать коротко, то данная тема создана лишь для того, чтобы активные игроки видящие решение реальных проблем путём внесения минимальных изменений в игру, истратили потенциал здесь просто в воздух, и всё.

    Всеобщее бездействие модераторов в масштабах данного игрового форума лишь показывает на сколько они втянуты в желание ничего не менять. Как и действие, любое бездействие в некоторых обстоятельствах и рамках - плохое дело, и, на уровне общества, всегда считается преступлением.

    Я сам пытался предложить решение многих проблем. Я более десятка раз предлагал здесь сделать так, чтобы игра улучшилась, все эти письма-предложения остались без цитирования или без ответа.
    Отмечу так же, что находясь на данном форуме всего 1 и 2 года назад, я замечал некоторых "личностей", которые писали в угоду тем, кто занимается игрой и модерирует форум. Знаете, больно смотреть, как против обычных игроков работает группа модераторов, которая своим бездействием причиняет самый сильный вред правильно-мыслящим участникам данного форума. И кроме таких модераторов есть и такие люди, которые прикрываясь аккаунтом обычного человека, подавляет зарождающуюся правильную мысль некоторых игроков, и очень многие такие игроки, желающие внести вклад в виде обращения сообщением или темой на данном форуме, но сомневающиеся в своих домыслах, под воздействием таких любезных самых обычных участников форума на страже у модераторов, преломлялись и более не стремились пролить свет на данный форум.

    Пытаться сделать игру лучше бессмыслено, пока те, кто курирует темы пользуется своим положением для того, чтобы утилизировать потенциал участников форума, которые предлагают самое верное решение, доступное для внедрения технически и другими путями.
    За 3 года я припоминаю случай, когда модераторы и администраторы данного игрового форума, активно вливались в темы таких игроков-исполинов, которые предлагали действенные решения. Модераторы и администраторы, которые вели диалог свели всё на нет путём ссылки на своё бесправье и имении прав только локализировать игру. Так этот игрок списался с PWI, нашёл как достучаться до китайских разрабов и, всё же, узнал, что предлагаемые им изменения выполняются самым лёгким путём и могут быть внедрены на русские игровые сервера уже через 2 месяца. Что вы думаете случилось с темой активного участника форума? Тему просто удалили и с тех пор модераторы и администраторы стали больше игнорировать темы игроков.
    Данная тема, видимо, создана как раз на такой случай, чтобы другие созданные темы с предложением поправок, нещадно карались и удалялись с пруфом на данную тему, где царит бездействие по отношению к самым активным участникам форума.

    Я вот смотрю на игру уже 5 лет и понимаю, куда она катится. Как за это время игру успели разложить на кусочки, просто не верится. А ведь начало у игры было таким великолепным.

  10. #5510
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    много воды, ничего по делу.
    что конкретно ты предлагал толкового?
    может быть, это только с твоей точки зрения предложение нормальное, а по факту глупость?
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

+ Ответить в теме
Страница 551 из 1223 ПерваяПервая ... 51 451 501 541 549 550 551 552 553 561 601 651 1051 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения