+ Ответить в теме
Страница 551 из 858 ПерваяПервая ... 51 451 501 541 549 550 551 552 553 561 601 651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,510 из 8578
  1. #5501
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Тоже заметил сапфирку в ране. Наверно после некоторого уровня ЧСД, друлькам может показаться заподло ряди черни вставать на четыре лапы. Ну типа не царское это дело
    Мне кажется, это просто комплекс хорошо одетой лисы, когда у тебя шмот на уровне, а мб даже и лучше, чем у ДД в пати, но тебя заставляют сидеть в друиде и дебаффать, отбирая лавры дамагера. По сути, лиса единственный перс, который дебаффает в ущерб своей атаке, нечто похожее есть у жрецов с их танцем, но в высокоуровневых дж именно на боссах их часто можно видеть в роли ДД, тем более, что как раз ЛБ кидается только в этом состоянии. А тут ещё и китайцы не понятно за какие почести наградили рай-лис такой вспышкой с приростом в 900% м.атаки, а ещёж есть пассивка со стабильным +5% прибавкой (это вам не 2% рандомного крита), вот и начинают некоторые лисы думать "а чем я хуже?!", ещё и ульту ввели со всеми "полезными" гадостями...
    Олег не один такой, тоже видела в другом обсуждении лису, тоже райская и тоже хвасталась своим дамагом в море, и тоже этот дамаг был не то 4кк, не то 5кк, но не выше. Только эти лисы забывают учитывать свою вспышку и им невдомек, что другие ДД выдают такой же, а то и больший результат со вспышкой всего в 700% повышения м.атаки.
    Если Олег хочет играть в ДД, пусть играет, его право, ошибка была в том, что он изначально попытался протащить свою тактику как единственно верную, работающую везде и всегда, когда это далеко не так.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  2. #5502
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну и добавлю по поводу спора с цитой и ультой.
    Лично я в ците вообще не напрягаюсь, ибо пати, собранная не из твинов, спокойно шотает всех боссов. Но они шотнут их как в ульту, так и в рану. Лично я постоянно пользуюсь связкой чистка+рана+паразиты+железка, параллельно подрубая робота с парным танцем.
    В остальных же случаях я считаю, что юз ульты в пве не оправдан. Единственно применение в пве, которое я нашел ульте это когда шотаем куклы на месте.
    Я и не говорил о ульте в пве, а конкретно на 2-х питах в цтд. На куклах удобно, на мостике можно кинуть и сразу отменить ради рута на мобов, и тип всё
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  3. #5503
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это просто комплекс хорошо одетой лисы, когда у тебя шмот на уровне, а мб даже и лучше, чем у ДД в пати, но тебя заставляют сидеть в друиде и дебаффать, отбирая лавры дамагера. По сути, лиса единственный перс, который дебаффает в ущерб своей атаке, нечто похожее есть у жрецов с их танцем, но в высокоуровневых дж именно на боссах их часто можно видеть в роли ДД, тем более, что как раз ЛБ кидается только в этом состоянии. А тут ещё и китайцы не понятно за какие почести наградили рай-лис такой вспышкой с приростом в 900% м.атаки, а ещёж есть пассивка со стабильным +5% прибавкой (это вам не 2% рандомного крита), вот и начинают некоторые лисы думать "а чем я хуже?!", ещё и ульту ввели со всеми "полезными" гадостями...
    Олег не один такой, тоже видела в другом обсуждении лису, тоже райская и тоже хвасталась своим дамагом в море, и тоже этот дамаг был не то 4кк, не то 5кк, но не выше. Только эти лисы забывают учитывать свою вспышку и им невдомек, что другие ДД выдают такой же, а то и больший результат со вспышкой всего в 700% повышения м.атаки.
    Если Олег хочет играть в ДД, пусть играет, его право, ошибка была в том, что он изначально попытался протащить свою тактику как единственно верную, работающую везде и всегда, когда это далеко не так.
    Тут идет обсуждение цитадели, в контексте цитадели имелись ввиду исключительно 2 пита. Я не кидаю ульту на питов в пве, кроме серебра и тирана. На куклах в море ещё. В остальных случаях на питах висит рана. Это так, на всякий случай, потому что читаем то, что удобно
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  4. #5504
    У наставника SinCara619 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Я и не говорил о ульте в пве, а конкретно на 2-х питах в цтд. На куклах удобно, на мостике можно кинуть и сразу отменить ради рута на мобов, и тип всё
    сказал что ультой с нубопати убиваешь босов в ците, вместо норм раны и дамага на 2 после нее, если посты потерли это не значит что никто не помнит...

  5. #5505
    У наставника SinCara619 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Тут идет обсуждение цитадели, в контексте цитадели имелись ввиду исключительно 2 пита. Я не кидаю ульту на питов в пве, кроме серебра и тирана. На куклах в море ещё. В остальных случаях на питах висит рана. Это так, на всякий случай, потому что читаем то, что удобно
    30% с сапфиркой? уже не знает как и мазаться печаль, и да в контексте цитадели она проходится 2 персами сейчас

  6. #5506
    На перепутье ZSinner житель Идеального Мира Аватар для ZSinner
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Как я подозреваю, дело в том, что скорость атаки уменьшается и пауза между атаками становится больше и за счет этого, пока босс бьет автоатакой, он не успевает начать каст какой-то приколюхи и его шотают.
    Но ведь иконки лени тоже нет на боссах после каста оцепенения, откуда вообще эта глупость пошла что оцепенение нужно кидать? Кидается парадокс, т.к. он замедляет каст несмотря на отсутствие иконки на боссе, и на 90% заменяет черную жнеца.

  7. #5507
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Тут идет обсуждение цитадели, в контексте цитадели имелись ввиду исключительно 2 пита. Я не кидаю ульту на питов в пве, кроме серебра и тирана. На куклах в море ещё. В остальных случаях на питах висит рана. Это так, на всякий случай, потому что читаем то, что удобно
    Все эти нюансы выяснились в ходе разговора, изначально был посыл, что ульта труЪ(на каких боссах, при каких обстоятельствах - ничего этого не было) и боссы падают за 2 секунды. Потом стало известно, что не на всех боссах, да и боссы падают не за две секунды(успевается накинуться ульта+ещё сопля вдогонку), а у лисы, которая эту ульту кидает, райская вспышка и 12к маны ._.
    Этот спор я начала не ради того, чтобы переубедить вас, а для того, чтобы другие не начали бездумно следовать вашему примеру(а у нас, увы, многие где-то что-то услышали и приняли это за чистую монету).
    Собственно, на этом всё, но бодаться с вами было эпично, люблю иногда словесные махачи Х)
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  8. #5508
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SinCara619 Посмотреть сообщение
    сказал что ультой с нубопати убиваешь босов в ците, вместо норм раны и дамага на 2 после нее, если посты потерли это не значит что никто не помнит...
    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    исходя из фразы про жабу и принцессу, на которых ульта _бесполезна_ и кидается обычная рана, с красной руной, 40%
    Для не очень умных
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  9. #5509
    У наставника SinCara619 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    И если Олег конкретно этого пита почистил и продебафал ультой, не всё ли равно, какая там руна? Дальше можно и переставить. Или не переставлять, потому что и так шотнут. Это цита, а не др лега.............
    для особо не зрячих, а руна сапфирка, как жи так... не учите играть нормальных друидов в этой теме, никому не интересна ваша пати из переточек, и в довесок очевидные вещи, госпожа выше прокоментила, что ты тупо обратное стал писать как посты потерли
    Последний раз редактировалось SinCara619; 05.07.2018 в 16:29.

  10. #5510
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZSinner Посмотреть сообщение
    Но ведь иконки лени тоже нет на боссах после каста оцепенения, откуда вообще эта глупость пошла что оцепенение нужно кидать? Кидается парадокс, т.к. он замедляет каст несмотря на отсутствие иконки на боссе, и на 90% заменяет черную жнеца.
    Фз, вроде есть. Как бы это не действовало, у нас на сервере не практикуют такое) Все ищут кос)

+ Ответить в теме
Страница 551 из 858 ПерваяПервая ... 51 451 501 541 549 550 551 552 553 561 601 651 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения