+ Ответить в теме
Страница 551 из 1366 ПерваяПервая ... 51 451 501 541 549 550 551 552 553 561 601 651 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,510 из 13658
  1. #5501
    Любопытный VAMPIR_1991 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    А вы не можете сделать PW для моб.телефона (тоже он лайн)? Просто за компом редко бываю,а поиграть охота.

  2. #5502
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR_1991 Посмотреть сообщение
    А вы не можете сделать PW для моб.телефона (тоже он лайн)? Просто за компом редко бываю,а поиграть охота.
    Боюсь ошибиться, но оплата трафика вполне может оказаться несопостовима с удовольствием, полученным от игры.
    OFF
    ===================================

  3. #5503
    На перепутье 4ost житель Идеального Мира Аватар для 4ost
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lantan-010 Посмотреть сообщение
    слышиш умник желаю тебе вкинуться на 2к рублей и чтобы тебя на следеюший день ломанули...аминь.
    Нивал!!! ты хоть за безопасностью то следи! пароли никому не даю нигде не лажу на стороне а персы сами ломаются!!! а кто ето сдееелал??? хотя бы найдите взломшика...а то получается самое настояшее нарушение моих прав как потребителя.
    {офф}: благодарствую, только мое имхо-сам виноват.поверь вкидывал и поболее 2к рублей и ничего, живой!


    Цитата Сообщение от bmv7z Посмотреть сообщение
    Помогите мне плз.У меня такая проблема захожу в игру начинаю играть где-то минут через 5 -10 все резко останавливаются кроме мобов.Я невижу кто мне пишет но другие видят как я пишу видно как я хажу но я не магу бить мобов и разговаривать с НПС и все стоят на месте все время. и так всегда я графику снижал до минимума. Посоветуте что делать пожалуйста
    нуу ответ был дан вами же в заголовке: Лаги, читайте https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=22359
    меняйте провайдера\поставьте инет пошустрее, выключайте все программы использующие интернет соединение
    Последний раз редактировалось 4ost; 19.01.2010 в 15:49.

  4. #5504
    Гроза бездушных Deychi житель Идеального Мира Аватар для Deychi
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Domain. Amarr empire
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Flame-boy, 1. человек пожаловшийся на бота думаю не дурак и понимает что имя должно читаться на скрине.
    2. Смысл указывать имено игровой аккаунт - на что это влияет кроме увеличеняи времени отправки заявки?

    VAMPIR_1991, проверьте свою машину времени, сейчас (в 2010 году) нет таких телефонов, которые-бы тянули DX9.0 хотя-бы 800*600.
    З.ы. и в 2015 тоже нет, только-что проверил.
    з.з.ы. и отдельного клиента для телфона делать не будут.
    з.з.з.ы. и мультиплатформ-клинента тож делать не будут.
    xxxyyyxxx1, ошиблись немного - трафик там копеечный.

  5. #5505
    У наставника Kinggromer житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    1

    Angry ????

    Гмы какого фига вы забанили персонажа Gromer??????? я не какиен аккаунты не взламывал это персонаж Hездешний пытлся взломать мой акк!!!!!!! Если надо я пришлю скрины с угрозами!!!!!!!!!! СРОЧНО ОТВЕТТЕ!!!!!

  6. #5506
    На перепутье 4ost житель Идеального Мира Аватар для 4ost
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinggromer Посмотреть сообщение
    Гмы какого фига вы забанили персонажа Gromer??????? я не какиен аккаунты не взламывал это персонаж Hездешний пытлся взломать мой акк!!!!!!! Если надо я пришлю скрины с угрозами!!!!!!!!!! СРОЧНО ОТВЕТТЕ!!!!!
    нет тут гмов бомбите саппорт
    читать умеем?! Все вопросы связанные с блокировкой/разблокировкой аккаунта решаются только в службе технической поддержки

  7. #5507
    Любопытный TheJack житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Уважаемая администрация, буду или СМС платежи доступны для Беларуси в ближайшее время или нет???????

  8. #5508
    У наставника MagZheka житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Блин, я чёт не понял, вот зашёл я как-то раз на аук, а там сразу на первой странице, только что выставленная форма инь ян за 41к! Я зная его стоимость, сразу же купил, сходил собрал ресов, сделал и продал за 1кк. Это считается нарушением?

  9. #5509
    Неопределившийся CheaterMan на пути к Городу Драконов Аватар для CheaterMan
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    PWI, DreamWeaver
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagZheka Посмотреть сообщение
    Блин, я чёт не понял, вот зашёл я как-то раз на аук, а там сразу на первой странице, только что выставленная форма инь ян за 41к! Я зная его стоимость, сразу же купил, сходил собрал ресов, сделал и продал за 1кк. Это считается нарушением?
    Нет, это игровой момент.
    На таком игровом моменте многие зарабатывают неплохие деньги.
    Псих 75+, Син 72+, Мистик 22+ на PWI. А у нас уже есть новая раса. Ха-ха.

  10. #5510
    У наставника Cid321 житель Идеального Мира Аватар для Cid321
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    2

    Exclamation Прочтите)

    Дорогая Администрацыя я поши свезатся со мной у меня к вам есть предложение!
    Это срочное дело поэтому прошу скорее ответить!

+ Ответить в теме
Страница 551 из 1366 ПерваяПервая ... 51 451 501 541 549 550 551 552 553 561 601 651 1051 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения