+ Ответить в теме
Страница 552 из 1223 ПерваяПервая ... 52 452 502 542 550 551 552 553 554 562 602 652 1052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,511 по 5,520 из 12226
  1. #5511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    У кого то нет возможности закинуть эти 700 р., кто-то принципиально не вкидывает. Так что разговоры о выгоде тут бессмысленны. Что делать будет? Пытаться точнуть вышеупомянутую тобой +11.
    можно друга попросить тебе закинуть и отдать юаньками
    On road to 1kkkk...

  2. #5512
    На перепутье PaiChu смотритель древней обсерватории PaiChu смотритель древней обсерватории Аватар для PaiChu
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    На счёт ДК по 1 юаню.
    Теперь меня не так душит жаба сплавлять их на ДК квесты=)
    Конечно, новичку, который хочет ярких сражений с другими игроками и отличный шмот,чтобы не улетать с 1го удара или хотя бы 3х =)
    Будет несладко(деньги на шмот,прокачка неба и прочее).Не беру в расчёт товарищей, которые могут задонатить огромные суммы)

    Да, чтобы "полировать" своего перса надо горбатиться.Выполнять кучу ежедневок,желательно приняв успокоительное, потому что это ужасно бесит)

    Касательно ПВЕ-игроков.
    Когда я поняла,что игра превращается во вторую работу, забила на все ежедневные квесты.Ну может на ежу сбегать и ЦТД)
    Я перестала обращать внимание на то,что у кого-то точка выше моей и шмот круче.
    Как говорится "морду кирпичом" и погнали)
    Вспомните свои первые шаги в ПВ.Был важен сам мир=)Атмосфера.
    Мне нравилось, когда более прошаренные игроки водили меня по данжам и что-то полезное рассказывали)
    Жизнь меняется,люди хотят всё и сразу.Попробуйте не смотреть на богатства других игроков и сравнивать их со своими средствами.
    Конечно, немного наивно, но мне помогло вновь почувствовать вкус игры)

    Меня больше удручают мопеды,гоняющие по древнему Китаю)
    И стили типа полицейского)

    Новых игроков не привлечь в ПВ.
    ПВ удел слабых компов и истинных фанатов этой игры)
    Спи, моя радость,усни
    В шуме кровавой резни

  3. #5513
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PaiChu Посмотреть сообщение
    ПВ удел слабых компов
    ахахахахахаха
    что в твоем понимании "слабый комп" да еще такой чтоб на нем пв не тормозило на максималках?
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  4. #5514
    На перепутье Psiho2009 житель Идеального Мира Аватар для Psiho2009
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    а в чем смысл ее покупать? 50кк за точку отдашь и 48кк за перенос. итого 98кк
    а можно в башню сходить, набить там шары до +5 и за вип за 10 голда точнуть те же +7. итого 12кк

    +11 точите и будут покупать
    вы ответили сами на свои общие вопоросы по экономике и привлечению новых людей)аппетиты выросли у вчерашних твинов)

  5. #5515
    На перепутье Psiho2009 житель Идеального Мира Аватар для Psiho2009
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Верно сказано , он пишет про точку +7 которая если тока на твина сгодится. Щас уже многие соберают не ниже +9 . Это самая актуальная точка по выживаемости перса и цене на неё. А +7 это примерно что +5 с год назад и +3 с года 2 назад.
    и чуть выше в топике вы ноете про осколки с ежи и сравнение их с 5к юанями?какие вам +9?вангую твинковод получавший ранее профит с еж твинами!

  6. #5516

    По умолчанию

    Амнистию аккаунтам, заблокированным более 2-х или 3-х лет назад!

  7. #5517
    Развивающийся mrFANTIK на пути к Городу Драконов Аватар для mrFANTIK
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Я как то писал по поводу - Как привлечь новых игроков в PW.
    Но что то пошло не так и ну понятно что произошло, наверное и сейчас произойдёт тоже самое.
    Так вот а почему игроки должны думать о том - Как привлечь в эту игру ещё людей? И ещё - А вообще за чем это надо делать?
    Если серьёзно, то тема сама по себе не о чём напрочь.
    Ну а почему люди покидают проекты данной шарашки, так не верят они ( и правильно делают), этой конторе.
    А если не понятно, так назначьте меня руководителем игрового направления маил, ну и приготовьтесь к массовым увольнениям.
    И всё будет и народ пойдёт и ненужны будут такие темы - Как привлечь?

  8. #5518
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrFANTIK Посмотреть сообщение
    А если не понятно, так назначьте меня руководителем игрового направления маил, ну и приготовьтесь к массовым увольнениям.
    И всё будет и народ пойдёт и ненужны будут такие темы - Как привлечь?
    Сначала бы бизнес-план посмотреть. Есть у вас такой?

  9. #5519
    Развивающийся mrFANTIK на пути к Городу Драконов Аватар для mrFANTIK
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    Сначала бы бизнес-план посмотреть. Есть у вас такой?
    Слушай Ваня Иванов.
    Если б я не знал кто Ты, то начал бы тут распинаться про план, но сударь увы. И да мы можем это обсудить не здесь.
    И меня терзают смутные сомнения, что Ты имеешь какое то отношение к этой шарашкиной конторе.

  10. #5520
    Развивающийся KOMYHUCT житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Пишите сюда ваши идеи по привлечению новых игроков в Идеальный Мир.
    Тебе за это платят что ли ? Лично мне плевать ...
    [PW_USERBARhttps://pwonline.ru/forums/profile.php?do=editsignature]/h/eb822a6a37fa6ac8d841518b6ce17b55/8005532991e034b678d1da851f84ed92/bar.jpg[/PW_USERBAR]

+ Ответить в теме
Страница 552 из 1223 ПерваяПервая ... 52 452 502 542 550 551 552 553 554 562 602 652 1052 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения