+ Ответить в теме
Страница 552 из 712 ПерваяПервая ... 52 452 502 542 550 551 552 553 554 562 602 652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,511 по 5,520 из 7113
  1. #5511
    Первые шаги gavolexl2 житель Идеального Мира Аватар для gavolexl2
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    класс комиксы просто супер)продолжайте в том же духе!!!
    Смайлы беру отсюда
    Моя темка здесь

  2. #5512
    Первые шаги gavolexl2 житель Идеального Мира Аватар для gavolexl2
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avinna Посмотреть сообщение
    Scelatio Вай, круто О__о
    Такая проработка...потрясающе *__*
    Я вот тож балуюсь...идей было много..но меня хватило только на одну х)



    Большой размер: http://pwonline.ru/forums/fredirect....b3fdc4f23f.jpg
    вот понравилось)
    Смайлы беру отсюда
    Моя темка здесь

  3. #5513
    Развивающийся ErzaTheHatter житель Идеального Мира Аватар для ErzaTheHatter
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Где-то там, на северо-западе...
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyGreyLady Посмотреть сообщение
    ндя..рисовaлa одно,a получился целый комикс)))...веснa у меня...теплa хочу))


    Браво!Продолжайте в том же духе, с нетерпением жду ваших следующих работ!

    А теперь о неприятном. О действительно нищих творческих личностях. Обо мне то есть.
    Из разряда дело было вечером, делать было нечего. Брат кричит, чтобы я исправила им нос, рисовала как у чибиков. А как тогда идет распределение тень-свет? Подскажите, люди добрые

    З.Ы. Может ей уши стереть?

    "Плохая идея, но воплощение и того хуже =_="

  4. #5514
    Снег и лед CrazyGreyLady житель Идеального Мира Аватар для CrazyGreyLady
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    в облaкaх
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    ErzaTheHatter, уши не стирaйте,пусть будут,только левое выгнете вперед, нaзaд они у крольков не выгибaются, ломaются, что очень больно
    носы рисуйте кaк вaм нрaвится,но мне кaжется здесь бы больше подошлa рисовкa, кaк в aниме, либо вообще немного реaлистичнaя. лучше не смешивaйте сильно стилистики

    спс зa отзывы о комиксе, очень приятно))но ввиду весенней депрессии ничего не рисую))веселого не получaется,a клaдбищa мaло кому интересны))

  5. #5515
    Неопределившийся Evgenia2502 кавалер Знака железной крови Аватар для Evgenia2502
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    ErzaTheHatter, я сделала вам оверпейнты, надеюсь вы не против)
    мне больше понравилась маньяко-дру красными глазами)) но посоветую если рисуете в аниме стиле, то и носики делать анимешными. ей больше подойдет маленький задpанный кверху носик также не забывайте про оси лица. они помогают нарисовать всё ровно. еще лицо я сделала поплавнее, и глаза все-таки должны находиться внутри лица не бойтесь персам волосы лохматить) друлька очень озорная, а волосы слишком прилизанные, им нужно немного свободы)
    что касается второй девушки. она наоборот получилась очень грустная, вы нарисовали прям две противоположности) но эмоций все равно маловато, я решила изогнуть ей бровь еще сильнее и добавить слёзы. овал лица тоже покруглее сделала. волосы у вас уже были в сторону, значит подразумевался ветер, поэтому я немного усилила движение волос. нос в анфас вообще довольно сложно рисовать, поэтому контуром можно подчеркнуть только нижнюю часть, а остальное выделить только тенями.
    Про тени:
    в глазах блики же не забыли сделать?)) если есть блики значит есть источник света. а тени рисуются с противоположной стороны от бликов, т.е. если блики справа, значит тени слева. самое простое распределение теней: на щеке, под волосами, под носом, на верхней губе, под нижней губой, на шее. а расположение зависит с какой стороны у вас свет.
    надеюсь помогла своими советами =)
    PS какой длинный коммент получился о_О
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7cb66ca72da41.jpg‎
Просмотров: 152
Размер:	39.7 Кб
ID:	103577   Нажмите на изображение для увеличения
Название: fa0604c99f681.jpg‎
Просмотров: 168
Размер:	63.3 Кб
ID:	103579  

  6. #5516
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Evgenia2502, вкусные оверы

  7. #5517
    На перепутье Crusha житель Идеального Мира Аватар для Crusha
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    купила планшет...дебютная работа...еще не закончина и грязновата...подскажите какие ошибки есть,а то мне только волосы нравятся

  8. #5518
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Вопрос, если так офигенно реалистично прорисованно лицо то, почему такие серьезные ошибки с кистями рук, пропорциями самого тела? Вы портретист в основе?
    Хвост слишком пышный, он должен быть аккуратнее. Складки на одежде мягче (и с чего плащик поднялся? гравитация? ветер?).
    Что за стиль, вообще?) Не помню такого. Уточните, тогда.
    Последний раз редактировалось Floralia; 23.04.2012 в 20:50.

  9. #5519
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crusha Посмотреть сообщение
    купила планшет...дебютная работа...еще не закончина и грязновата...подскажите какие ошибки есть,а то мне только волосы нравятся
    Хорошая дебютная работа)
    Советую поменять все коричневые цвета на коже на персиковые и бледно-розовые, так же советую сделать менее яркой одежду, добавить на одежду текстуру, убрать свет с ненужных мест)
    Волосы нравятся, лицо нравится, но,у вы, руки странные, причем не только кисти... Вообще в целом советую нарисовать на новом слое скелет, так Вам будет понятнее, где что исправить (надеюсь, у вас получится)
    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Что за стиль, вообще?) Не помню такого. Уточните, тогда.
    Так украшенный, твой любимый) Неужели не узнала в разных цветах?)

  10. #5520
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Так украшенный, твой любимый) Неужели не узнала в разных цветах?)
    Не похож.) Это говорит человек, который 100500 раз рисовал украшенный стиль.
    Украшенный сидит в обтяжечку, он при всем желании не может развиваться настолько свободно. Был бы плащ фасона "колокольчик", я бы еще поняла.)
    Блуза под плащем должна сидеть несколько иначе.

    На счет бридж, проходящий боковой "шев" должен быть еще подальше, а он почти на коленках находится. Не дело.

    И должен быть виден ошейник на шее, а на работе автора теряется, очень сильно. Из-за этого он выглядит скорее, эдакой продолговатой застежкой на вороте.
    Сам ворот должен быть в виде стоечки, а тут его почти нет же=(

    Молчу про рукава ._.
    Последний раз редактировалось Floralia; 23.04.2012 в 21:46.

+ Ответить в теме
Страница 552 из 712 ПерваяПервая ... 52 452 502 542 550 551 552 553 554 562 602 652 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения