Страница 552 из 715 ПерваяПервая ... 52 452 502 542 550 551 552 553 554 562 602 652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,511 по 5,520 из 7148
  1. #5511

    Smile

    А бывает такая забавная ситуация, когда я пристом в 79 ДЖ жду с порта после Боса игроков.
    Бежит ко мне лук, а за ним 4 моба, что делать? Начинаю лечить лука, мобы бьют меня,
    встаю в сферу, лук бьет мобов, но умирает. Глотаю хирки мин 10, пока члены пати не придут.
    То есть помощь оказалась в данном случае бесполезной и накладной.
    Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан!

  2. #5512
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vzryvnik Посмотреть сообщение
    А бывает такая забавная ситуация, когда я пристом в 79 ДЖ жду с порта после Боса игроков.
    Бежит ко мне лук, а за ним 4 моба, что делать? Начинаю лечить лука, мобы бьют меня,
    встаю в сферу, лук бьет мобов, но умирает. Глотаю хирки мин 10, пока члены пати не придут.
    То есть помощь оказалась в данном случае бесполезной и накладной.
    ню не знаю, какой у вас стаж игры пристом, но мне моих 4 месяцев хватило для осознания факта, что иногда дать упасть правильнее. Проще потом же реснуть, особенно если рес вкачан (если ходите в 79, по любому 10 есть).
    Вчера на Тумане была такая ситуация: пока ждали сдающего танка, народ решил подуэлиться, и один из них (продуплил таргет, бывает, чо) ударил по Туману и сагрил остатки мобов рядом. Так он сам написал в ГЧ - дайте сдохнуть. Поднять 1 игрока логичнее, чем пол-пати (и приста), и вдобавок обделив отсутствующих ежкой.
    Как то так))

  3. #5513

    По умолчанию

    можно и всю пати положить))
    Нубоприст 101, Антарес и не волнует)))

  4. #5514
    Опытный Vlanta житель Идеального Мира Аватар для Vlanta
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Кавалерово, Приморский край
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stohastika Посмотреть сообщение
    Vlanta, на такую просьбу можно было бы озвучить свои тарифы
    Недавно видела в мире: искали приста на час похилить на острове за 600к. Вполне себе тарифчик) Хотя я все равно бы не пошла, но кого-то,думаю, заинтересовало
    Так помощь просили безвозмездную, да и даже если бы деньги предложили, я бы не пошла, если мне надо, я и так заработаю) Просто поражает реакция игроков на отказ в просьбе, ну сказали нет, ищи другого, зачем в пм оскорблять?
    Как это, "Между Войной и Миром"? Я не хочу воевать, но и жить мирно мне не дают...

  5. #5515
    На перепутье Zaya1143 на пути к Городу Драконов Аватар для Zaya1143
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    в соц сетях
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    милые присты, а можно я в вашей темке пожалуюсь на вас же? а то все плохие, а вы с короной на голове.
    смешно конечно, когда прист выссказывает притензии пристам, но все же.

    У меня вопрос: Почему многие присты купив скилл в морае *ночной танец* возомнили себя *трунагибашками*? да он увеличивает атаку, но используйте его там где это нужно, а не повыпендриваться(

    такая ситуация-
    собралась пати в 51 данж по знакам. Состав 80-91 лвл. Прист никого не бафнув, юзает танец и бежит мобов лупить, причем кучками (небольшими). В одной из кучек чуть ли не помирает и бежит назад с мобами на прицепе. Я мистом была, ну и хильнула бедную, а то при танце она ведь не могла.
    Поступает просьба от приста *Мист давай ты на подхиле*, на что я категорически отказалась.
    Не потому что мне лень или руки не от туда. Просто удавило, что я будучи с цзы я +7 должна быть на подхиле, когда прист с мечом хаоса разрушителем +2 и ночным танцем лупит все что видит.

    Присты. У вас отличная атака, да! Но не делаейте из себя тру нагиб, лучше хилить научитесь
    =)

  6. #5516
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaya1143 Посмотреть сообщение
    милые присты, а можно я в вашей темке пожалуюсь на вас же? а то все плохие, а вы с короной на голове.
    смешно конечно, когда прист выссказывает притензии пристам, но все же.

    У меня вопрос: Почему многие присты купив скилл в морае *ночной танец* возомнили себя *трунагибашками*? да он увеличивает атаку, но используйте его там где это нужно, а не повыпендриваться(

    такая ситуация-
    собралась пати в 51 данж по знакам. Состав 80-91 лвл. Прист никого не бафнув, юзает танец и бежит мобов лупить, причем кучками (небольшими). В одной из кучек чуть ли не помирает и бежит назад с мобами на прицепе. Я мистом была, ну и хильнула бедную, а то при танце она ведь не могла.
    Поступает просьба от приста *Мист давай ты на подхиле*, на что я категорически отказалась.
    Не потому что мне лень или руки не от туда. Просто удавило, что я будучи с цзы я +7 должна быть на подхиле, когда прист с мечом хаоса разрушителем +2 и ночным танцем лупит все что видит.

    Присты. У вас отличная атака, да! Но не делаейте из себя тру нагиб, лучше хилить научитесь
    Ага. Я тоже купил Ночной танец. Пользуюсь исключительно в пис-зоне, для создания повышенной лагучести в целях полюбоваться - красивый! В боевых ситуациях не использую. Если я не могу подхилиться, это всё равно, что у меня отобрали трусы, подвесили их высоко-высоко, и мне приходится строить пирамиду из подручных средств, дабы до них допрыгнуть. >_< Трусы мои! И никто их у меня не отберёт. В смысле, резать присту его основную функцию считаю самонадеянным - мало ли, когда приспичит похилиться самому или похилить товарищей. Имеет смысл только на долгих ковыряниях не АОЕ боссов, которых танчит Бава-Бава.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  7. #5517
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    да и ночной танец при малой силе духа - УГ.
    ...Ну када выходные то?!!...

  8. #5518
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    ой, ребятки, чего вы
    я вот тоже иногда люблю подамажить, а то как аптечка ходячая((
    ну дайте пристам побаловаццо-то
    тем более, что в пати бывает на моем лвле (по ежке, чо) по два-три приста
    один хилит, другой дамажит вовсю, чо плохого-то?

  9. #5519
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Дело в том, что на нуболвлах при малой силе духа можно ДДшить и без танца.

  10. #5520
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LaCremosa Посмотреть сообщение
    Дело в том, что на нуболвлах при малой силе духа можно ДДшить и без танца.
    ну, при малой силе духа Танец вообще нафиг не сдался, но если прист идет телом и дамажит, почему бы и нет))) он красииивый такой)))

Страница 552 из 715 ПерваяПервая ... 52 452 502 542 550 551 552 553 554 562 602 652 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения