+ Ответить в теме
Страница 553 из 1223 ПерваяПервая ... 53 453 503 543 551 552 553 554 555 563 603 653 1053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,530 из 12226
  1. #5521
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrFANTIK Посмотреть сообщение
    Я как то писал по поводу - Как привлечь новых игроков в PW.
    Но что то пошло не так и ну понятно что произошло, наверное и сейчас произойдёт тоже самое.
    Так вот а почему игроки должны думать о том - Как привлечь в эту игру ещё людей? И ещё - А вообще за чем это надо делать?
    Если серьёзно, то тема сама по себе не о чём напрочь.
    Ну а почему люди покидают проекты данной шарашки, так не верят они ( и правильно делают), этой конторе.
    А если не понятно, так назначьте меня руководителем игрового направления маил, ну и приготовьтесь к массовым увольнениям.
    И всё будет и народ пойдёт и ненужны будут такие темы - Как привлечь?
    Потому что у какой-нибудь светлой головы может возникнуть просто шедевральная идея, которой собственно и воспользуется мэйл. Только вот идея явно не Ваша.
    ЗАчем игроки должны об этом думать? Ну потому что им будет косвенный профит. Больше игроков=больше текучка=больше потенциальная прибыль=качество/долгоживучесть проекта. Так же стоит учитывать, что в ПВ многое завязано на социалку. ТО есть в целом играть станет интереснее (если конечно человек не упоротый социопат).
    Люди покидают любые проекты. Для этого достаточно было бы поиграть в другие вещи и/или на других континентах. И там тоже бывают неудачи.

    Руководитель из Вас так себе, о чем можно догадаться читая только этот пост. Массовые увольнения? Прям вот так заранее, не зная кто за что отвечает и как работает? Чо, правда чо ле? Я бы Вас даже старшим на участке не назначил при таких заявах.
    Пара слов о том, как должно было выглядеть это сообщение, чтобы Вам кто-то поверил.

    "У меня есть несколько идей, которые можно было бы использовать, для поднятия престижа проекта и привлечения новых игроков. Так же у меня есть разработанная программа оптимизации использования рабочих ресурсов внутри отдела отвечающего за проект "Perfect World". Я бы хотел трудоустроиться в Вашу организацию для выполнения этих проектов. Ознакомиться с ними можно вот тут(ссылка)".
    Ну и конечно же это должны были бы быть нормальные проекты. Судя же по написанному у Вас есть только невнятная идея без плана реализации. За которую Вы хотите аж руководителя... Треснет, батенька)
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  2. #5522
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Вы немного съехали с темы. Новички то есть и они активно качаются. Для каждого активность понимается по разному.
    Сейчас дают голд шмотом и пухи за квесты, которые очень помогают в каче.
    Можно конечно кого то с навыком портного, кузи сделать нужную вещь но вас же могут обмануть.
    Конечно мир не без добрых людей но всё же риск есть.
    19 данж. Можно соло пройти.
    39 уважуха. Убить царя волков будет проблематично одному. Можно попросить соклана или того что там ближе.
    Равнолевельный танк вполне справится.
    49 уважа. Боссы возле данжа сильные. На таких лвлах у вас ещё должны остаться подарочные рупы за достижение лвлов.
    Так что кричите и вам должны помочь. Мне даже из топ кланов помогали. Так что говорить о том что новички брошены на произвол судьбы не надо.
    59 уважение. Тут всё просто. Ищете пати шифтуя знаки. Не забыв выкопать стелу после убийства всех боссов.
    69 уважа. Дикобраза лучше бить с кем то. Одному долго. Опять же кричите в мир. Для топов убийство таких боссов фигня.
    Враг героя и тёмный дух убиваются соло.
    в 79 уважухе нужна только помощь в самом данже. Вам дадут знаки но не все. Взяв перед походом кв на убийство бороды и мечника и убив их нужно вернуться и сдать кв. Вам дадут последний знак.
    После пирата выкопать стелу там же где он стоял.
    89 уважение. Трудности могут возникнуть с мобами, охраняющими итемы, которые нужно будет вам выкопать. Бить лучше по одному мобу.
    Про 3 фейку скажу лишь что там долго бить будете в хроно локах.
    Эта последняя уважуха раздражает тем что мобы в хроно агрятся.
    В гуе, куда пошлют после всего что мы убили в хроно проблем не возникнет. Разве что с Энрико. Можно на всякий случай есть пельмени ну или отойти подальше.
    Вообще если вы ещё не выбрали класс для основы то смотрите на 100 скилы. Не морай а именно последние самые в ветке.
    Для того чтобы каждый раз прокачивая очередного твина вы не думали "а как я буду делать уважение где боссы мощные и больно бьют" качните на другом аккаунте персонажа для помощи.
    Танк, прист, друид и т.д.
    Последний раз редактировалось Sinowarik; 23.04.2016 в 10:52.

  3. #5523
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Для того чтобы каждый раз прокачивая очередного твина вы не думали "а как я буду делать уважение где боссы мощные и больно бьют" качните на другом аккаунте персонажа для помощи.
    Танк, прист, друид и т.д.
    А вот это маразм в крайней стадии. Меня всегда удивляло, почему людей давит жаба потратить лишние 10-20 рупоров на сбор пати, но при этом не лень тратить сотни часов на прокачку твинов для помощи себе же.

  4. #5524
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    У Вас логическое противоречие. То новичков мало и это Вас не устраивает, то, внезапно, Вы не хотите чтобы они были "потому что станут тупицами не знающими свой класс" и "ныть что донаты казлы". У меня аж когнитивный наступил.
    Кто-то озвучивал уже очень дельную мысль - помогайте новичкам. Учите их. И будет Вам интересно и хорошо.
    Согласен,Я когда кому то с боссом помогаю(не по еже,и не в данже),У меня аж Карма светлеет и настроение поднимается
    не твин, А слабая основа

  5. #5525
    Развивающийся zheka-drager на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Смысл привлекать игроков, если не можете удержать старичков? Разница между донатом и не донатом колоссальна, к тому же, обратите внимания на вечные баги, лаги и прочее. К примеру после последних обновлений плохо юзается рай скилл на 50 чи, замечено у танков. Да и сравните движок/графику pw и других игр, не буду приводить каких именно.

  6. #5526
    У наставника catashy666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    мне кажется убрать не равное пвп(ну к примеру 100+ рб на 80+ или 90+)это не честно у того же 80 лвл или 90 лвл нет шансов против 100 рб.пусть 100+ \100+ ,80+ \80+,и т.д. так честнее будет.
    ато скока раз так было ты 30 лвл бьешь мобов, делаешь задание а тут приходит 100-й "такой умник" сливает раз, второй,третий и ржот как конь.ему говоришь отвали а он мол мне скучно,что хочу то и ворочу...

  7. #5527
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catashy666 Посмотреть сообщение
    мне кажется убрать не равное пвп(ну к примеру 100+ рб на 80+ или 90+)это не честно у того же 80 лвл или 90 лвл нет шансов против 100 рб.пусть 100+ \100+ ,80+ \80+,и т.д. так честнее будет.
    ато скока раз так было ты 30 лвл бьешь мобов, делаешь задание а тут приходит 100-й "такой умник" сливает раз, второй,третий и ржот как конь.ему говоришь отвали а он мол мне скучно,что хочу то и ворочу...
    1). Каким образом? Запретить скиллы юзать?
    2). Ну крикни в мир, кто-нибудь да придёт прибить его.
    3). Адекватный игрок так делать небудет.

  8. #5528
    2015_silver Развивающийся Demonic_Black на пути к Городу Драконов Аватар для Demonic_Black
    Регистрация
    27.08.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Согласен с отписью выше. Играл в пв несколько лет, но сейчас даже заходить не охото, ибо сервер постоянно падает, лагает, глючит...ни один ивент нормально пройти не может. Даже заходя иногда ткнуть регистрацию - не пускает. Чтобы хотябы не умирать с удара - нужно пахать день и ночь в игрухе или влаивать пол зарплаты на апгрейды шмота, ибо ПВЕ составляющую игры убили напрочь. Это учитвая, что у меня есть немало прокаченых персов. Тем кто приходит в игру вообще без шансов встать хотябы на дно "пищевой цепи" и чего то добиться в игровом плане... Вот скажите. захочет человек, придя в игру в ней остаться, если убиты все составляющие игры и она превращена в аналог игровых автоматов, где достаточно засунуть купюру и ждать повезет или нет?

  9. #5529

    По умолчанию

    дарили бы золотые идолы маны и жизни почаще

  10. #5530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maalenok Посмотреть сообщение
    дарили бы золотые идолы маны и жизни почаще
    До 60 лвла хирки дают каждый день. Хирки дают за финалку гошиков. А если вы зарегаете новый акк на новом мыле то получите что то вроде ящика с оружием, который был раньше но награды там другие.
    На 20 лвле дают неслабые хирки и это только начало. За достижение лвла не помню какого дают тоже хирки. Вверху в игре сундук горящий золотым.
    И этого мало?

+ Ответить в теме
Страница 553 из 1223 ПерваяПервая ... 53 453 503 543 551 552 553 554 555 563 603 653 1053 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения