+ Ответить в теме
Страница 553 из 1369 ПерваяПервая ... 53 453 503 543 551 552 553 554 555 563 603 653 1053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,530 из 13683
  1. #5521
    Первые шаги Dartveider14 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    4

    Unhappy

    Цитата Сообщение от 4ost Посмотреть сообщение
    на орионе профилактика каждый вроде вторник что бы вытащить таких (следите за новостями когда будет профилактика)
    Я видел на форуме что данный рестарт происходит по вторникам в 11:00-11:10. Но в данное время я не могу зайти, потому что нахожусь на учебе. Прихожу где-то часа через 3-4 после указанного времени, что мне делать. Давно не играл, а играть хочется. У тром часов в 4-5 тоже пробовал заходить, всё впустую. Помогите пожалуйста.

  2. #5522
    На перепутье 4ost житель Идеального Мира Аватар для 4ost
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dartveider14 Посмотреть сообщение
    Я видел на форуме что данный рестарт происходит по вторникам в 11:00-11:10. Но в данное время я не могу зайти, потому что нахожусь на учебе. Прихожу где-то часа через 3-4 после указанного времени, что мне делать. Давно не играл, а играть хочется. У тром часов в 4-5 тоже пробовал заходить, всё впустую. Помогите пожалуйста.
    придется как то выкручиваться! профилактика специально по просьбам трудящихся(застрявших в гуе)

  3. #5523
    Первые шаги Dartveider14 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4ost Посмотреть сообщение
    придется как то выкручиваться! профилактика специально по просьбам трудящихся(застрявших в гуе)
    Ну они хотя бы время сделали подходящее. Большинство игроков в PW - школьники, в том числе и я. И в это время я никак немогу находиться за компьютером.

  4. #5524
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cid321 Посмотреть сообщение
    Народ а разве в PW можно использывать ботов?
    И если да, то как?
    А Если нет , то как! =)
    Запрещено игровыми правилами, и карается блокировкой аккунта.

    Цитата Сообщение от Aleksandr666 Посмотреть сообщение
    Уважаеая администрация!
    Прошу ответить на вопрос, является ли нарушением - ПК в 29 данже? Можно ли расценить это, как препядствие другим игрокам?
    ПК - игровой момент.

    Цитата Сообщение от akigal Посмотреть сообщение
    пвриет у меня проблемы В пВ, да я знаю, я НУП НУП НУП но всеже помогите Меня добавили в друзья и предложили покрасить шмот я отдал ботинки пустоты перчатки байкера и кожаные перчатки, эта друля ник Ghost1 невернула, есть срины как совершалась сделка Ghost1 воровка я писал везде, мне в пм писали что их тоже она обманула, ПРОШУ ЗАБАНЬТЕ ЕЕ И ОТДАЙТЕ СТИЛИ ПЖАЛСТА ПРОШУУУ если прочли это письмо пишите по адресу cold48@mail.ru хоть вы кто, посоветуйте что делать!!!!!!!и куда писать!!!!!!! я ИГРАЮ НА ОРЕОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Администрация не возвращает утерянные вещи. В следующий раз будте внимательнее и аккуратнее.

  5. #5525
    Первые шаги Dartveider14 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Уважаемая администрация !!!
    Прошу вас перенести время профилактики на сервере Орион на более позднее (желательно на вечер). По скольку немогу выбраться из гуя. Или вы можете сами перенести меня в любую локацию? Просто очень хочу поиграть...уже давно не играл.

  6. #5526
    На перепутье sgrblackgod житель Идеального Мира Аватар для sgrblackgod
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Тут на вопросы отвечают? =) мой остался без ответа.

    По поводу краж\взлома\кидалова, объясняют типа "игровой момент", "в жизни тоже так бывает" ....
    Так почему же не брать плату за расследование причин взлома\кидалова и т.п., (зарплата следователя ) как это делают на других игровых серверах?

  7. #5527
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lantan-010 Посмотреть сообщение
    Так, я уже понял что отмазка везде одна и та же...никто нигде ничего не несет и так далее...но я вопрос я задал а ответа не получил...взломщик будет найден? или мне и дальше каждую неделю вливаться на 1000 рублей...ну и следующего взлома ждать?
    Сообщите в техническую поддержку о взломе. Там проведут расследование и найдут злоумыщленика. Только не ждите, что Вам сообщат кто это.

    Цитата Сообщение от sgrblackgod Посмотреть сообщение
    Тут на вопросы отвечают? =) мой остался без ответа.

    По поводу краж\взлома\кидалова, объясняют типа "игровой момент", "в жизни тоже так бывает" ....
    Так почему же не брать плату за расследование причин взлома\кидалова и т.п., (зарплата следователя ) как это делают на других игровых серверах?
    Дайте, пожалуйста ссылку на пост, где сказано, что взлом это игровой момент. О взломе нужно сообщать в техническую поддержку. Но взломы происходят в 99.(9)% случаев по вине владельца аккаунта. Чем быстрее Вы сообщите о взломе в техническую поддержку, тем больше шанс на то, что все игровые цености сохранятся у Вас.

  8. #5528
    У наставника HUAWEIofDEAD житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте Уважаемая администрация!
    Сегодня утром решил опробывать новый,для себя,способ оплаты через терминал элекснет... но к моему глубокому удивлению деньги так и не были перечисленны, но написано что автоматичски, далее я решил ввести данные с чека, ввел нажад далее и красными буквами написано, сервер недоступен!
    оплачивал на кошелек R400702881800 сумма к зачислению 285рублей00 время 11:25
    остальные данные с чека могу приложить.

    Очень польшая просьба решить данную проблему, благодарю за ответ и оказание помощи!
    dukalis_spb@mail.ru

  9. #5529
    Неопределившийся CheaterMan на пути к Городу Драконов Аватар для CheaterMan
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    PWI, DreamWeaver
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HUAWEIofDEAD Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемая администрация!
    Сегодня утром решил опробывать новый,для себя,способ оплаты через терминал элекснет... но к моему глубокому удивлению деньги так и не были перечисленны, но написано что автоматичски, далее я решил ввести данные с чека, ввел нажад далее и красными буквами написано, сервер недоступен!
    оплачивал на кошелек R400702881800 сумма к зачислению 285рублей00 время 11:25
    остальные данные с чека могу приложить.

    Очень польшая просьба решить данную проблему, благодарю за ответ и оказание помощи!
    dukalis_spb@mail.ru
    Обращайтесь в саппорт
    Псих 75+, Син 72+, Мистик 22+ на PWI. А у нас уже есть новая раса. Ха-ха.

  10. #5530
    Первые шаги shamansol3 житель Идеального Мира Аватар для shamansol3
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Я играю на сервере Астра и почему то со вчерашнего вечера у меня стало на нем жестоко лагать. Я просмотрел состояние серверов у меня, которое показывается при выборе сервера, состояние сервера Астра у меня 3000, а других в пределах 40-70. До сих пор состояние сервера плохое у меня. Вопрос такой у меня - есть ли какой то сбой на магистрале или еще что то и когда состояние сервера станет нормальным.

+ Ответить в теме
Страница 553 из 1369 ПерваяПервая ... 53 453 503 543 551 552 553 554 555 563 603 653 1053 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения