+ Ответить в теме
Страница 555 из 695 ПерваяПервая ... 55 455 505 545 553 554 555 556 557 565 605 655 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,541 по 5,550 из 6948
  1. #5541
    На перепутье Gvendolin на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Пение у приста и бижи на физ деф друг друга не исключают абсолютно) Я ведь не говорю про инкаст. Пуха+кольца+бонус от сета + наручи (ах да, у вас же у многих ранг уже). Да и даже 24 пения помогают вовремя скастовать то же море. А если пения нет вообще, очень часто сначала откатывается хира у кота, и только потом проходит хил.
    А Ориону насчёт фастов: нету у нас опыта фастов почти. И хрен кого туда затащишь чтобы опыт приобрести, потому как затратно народу. А с теми психами, которые всё же решаются, далеко мы не уходим.

  2. #5542
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Опытного вожака у вас нет (с)

  3. #5543
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Пение дело такое.. к нему привыкнуть надо. У меня было -31, потом -24, сейчас все-таки откажусь он наручей нирваны и будет -18.
    Вполне себе играется. Раньше бы я под страхом смерти на такое не пошла.
    Сейчас слишком много дамага у персонажей, приходится уплотняться и всякое там пение отходит на задний план.
    Но в ПВЕ не соглашусь. Быстрокаст всегда приятен и может кого-то спасти.

  4. #5544
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gvendolin Посмотреть сообщение
    . А если пения нет вообще, очень часто сначала откатывается хира у кота, и только потом проходит хил.
    пользуйтесь разнообразными видами хила, не только морем и массхилом, и будет вам счастье.

  5. #5545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LaCremosa Посмотреть сообщение
    Пение дело такое.. к нему привыкнуть надо.
    Именно так.
    Сначала была мечта сделать фуллинкаст приста, но потом обломали, мол, на офе такое невозможно чисто по игровой механике...
    У меня было 48 пения на селфе, 68 со светлым бафом на пение...
    Честно, было очень удобно. Хоть и физы у меня тогда было... 2к где-то... Ужас, как я жила, вообще?)
    Сейчас у меня 15 пения (кольца, шапка, книжка). Привыкала постепенно и очень мучительно. Сейчас, если понимаю, что не хватает пения, масхиллю через баф на пение, ну и море так же кидаю. Пения до сих пор не хватает, но научилась жить с этим и не мешать пати.
    Плюс дефа очевиден... Живет прист - живет пати. А если прист падает от одного чиха моба, патьке нужно нехило так заморачиваться.
    А так, кто-то помер, ну мало ли, прист выжил - реснул. х)
    Так что даже в пве рекомендую деф... (Я от пения отказалась не ради пве х))
    Последний раз редактировалось MusumeShinu95; 07.06.2014 в 08:41.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  6. #5546
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    За 5 лет игры пристом не видел ни одной ситуации,где жрецу необходимо пение.
    Ни в пвп ни тем более в пве,сейчас имею пение только с колец(того 12%),апсолютна не вижу нехватки.

  7. #5547
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Та никто не говорит о необходимости. Так.. приятно.

  8. #5548

    По умолчанию

    Мб если пения никогда не было, то не мешает... А когда пение срезается больше, чем на четверть приходится привыкать
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  9. #5549
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Мб если пения никогда не было, то не мешает... А когда пение срезается больше, чем на четверть приходится привыкать
    Было пение,когда ходил в сансаре было дело,пробовал вот так :
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...3b33a4d74b31e4
    Апсолютна не видел улучшений,кроме мб эстетического наслаждения).
    Я не спорю,мб кому и приятней с пением,но на мой взгляд защиту(оба вида),атаку,а с некоторых пор па и пз присту разгонять гораздо важнее,а пение оставить магам).

  10. #5550
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Кстати назрел насущный вопрос. Сколько разумно иметь физы? Сейчас есть 10к на селфе. Можно разогнать до 11, либо поднять 300хп и оставить 10,2. Где-то в МБДшных темках прозвучала фраза, что 10к мало, я вот и задумалась.
    4 красных глаза дадут мне порезку всего на 2 лишних процента =(

    Кукла для примера

+ Ответить в теме
Страница 555 из 695 ПерваяПервая ... 55 455 505 545 553 554 555 556 557 565 605 655 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения